-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Жизнь продолжается...

Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:10 + в цитатник

 (425x640, 43Kb)

Знаешь, я уже не злюсь
и жить без тебя не боюсь,
вспомнив о тебе я улыбнусь)
было время когда я сердилась,
во всем тебя обвиняла,
тогда я жутко бесилась,
малыш я просто очень скучала.
Было больно тебя отпускать,
никогда не думала что буду так страдать,
но мне было с тобой хорошо,
я не променяю то время ни на что!
много ошибок совершила, и я это знаю
поверь я все прекрасно понимаю.
я много уроков извлекла
теперь буду знать как в подобной ситуации повести себя,
ведь я еще молода мне только 15 лет,
но на вопрос "что такое Любовь?"
думаю я смогу дать ответ.
Я буду помнить о тебе всегда,
а мне двигаться дальше пора )

/интернет/-понравилось)))

Метки:  

Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:37 (ссылка)
интересные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 12:56 (ссылка)
Да...
наша жизнь не стоит на месте...
Но все-таки лучше, когда мы вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку