-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126214




Если тебе что-то нравится - цитируй, не бойся, я разрешил!
По вопросам размещения рекламы обращаться на luter@shadrinsk.net
Самый цитируемый пост 2014 года, присоединяйся.

Как бы в порядке вещей...

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 23:35 + в цитатник

В Подмосковье школьники устроили порно-фотосессию однокласснице, сообщает агентство  LifeNews. Следователи не нашли состава преступления в действиях подростков из посёлка Новодрожжино. Подростки напоили девочку спиртным, а когда она потеряла сознание, раздели догола и издевались над ней, снимая происходящее на камеру мобильного телефона.

Это произошло ещё в июле, но получила огласку ситуация только сейчас. В издевательствах участвовали и мальчики, и девочки. На кадрах шокирующего ролика видно, как школьницу раздевают и разрисовывают её тело маркером. Затем подростки засовывают в промежность жертвы маркер и ножницы.

Опубликованные в соцсетях фото и видео увидела мама пострадавшей и сразу же написала заявление в полицию. Следователи не нашли состава преступления в действиях подростков из посёлка Новодрожжино.


Странное дело однако получается, этож как так старались следователи, что не нашли никакого состава преступления в действиях подростков? Наверное очень старались ничего не найти, и конечно зря они это сделали, потому что при детальном рассмотрении всё это всплывёт наружу, если родители пострадавшей приложат максимум настойчивости.

Не буду вдаваться в рассуждения о том что девочка вероятно и сама в чём-то виновата, и вела совсем не тот образ жизни, что должен соответствовать приличной девочке, но тем не менее - факт на лицо и по мне это преступление.

Опытные блоггеры знают, что есть в российском законодательстве такая статья, когда вообще нельзя публично размещать фотографии людей, сделанных без их ведома. Т.е. по идее, например, вы сделали фотку на корпоративе своих коллег и выложили в соц.сетях без ведома коллег эту самую фотографию. Люди могут подать в суд и суд обязан восстановить права пострадавшей стороны - путём штрафа и прочее.

А тут понимаешь подростка напоили, да ещё и раздели, выложив её фото голой в интернет. Вообще что-ли норма? Ничуть нет даже вторжения в личную жизнь? Она что дала своё письменное согласие на подобную фотосессию? Хотя я вот предположу, случись такое с детьми данных следователей, их бы обидчики уже валили лес.

2757491_malchik (700x440, 57Kb)

Рубрики:  Атас! Я в шоке!
Со своей колокольни...

Как приятно ошибаться!

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 10:33 + в цитатник

Соседи долбятся над нами уже который день. я в честь дня рождения взял отгулы+выходные, ну и слушаю периодически их стуки. Вобщем встали почти в обед, завтракаем тем что осталось со вчерашнего маленького застолья. Через некоторое время жена приходит и говорит, в зале мол пылью штукатурной пахнет, эти соседи уже совсем задолбали. Окна меняют как-то странно, частями, словно собаке хвост частями отрубают. А я думаю, ну откуда по сути взяться пыли, разве что открывали дверь в подъезд и чуток задуло? Опять же запах есть, а самой пыли я не вижу. Ну и опять же почему-то в зале пахнет, а в спальне и на кухне нет.

Решили проветрить в спальне - оказалось сыпется прямо на подоконник наш всякий мусор с верху. Стал открывать окно в зале и опа, случайно задел батарею, мама дорогая, она же капец какая раскалённая, отопление дали. Побежали проверять все батареи, даже в ванной, аллилуйя, всё такое горячее, прям огонь. И дело совсем не в пыли было, просто летом в зале покрасили батареи и видимо она так отреагировала, хотя и была просохшей. Вобщем,в  этом году очень мило так вышло, 26 сентября и дали тепло в дом, практически подарок ко дню Рождения. Сейчас надеюсь всё быстро просохнет после 2 месяцев летних дождей и сырости.

2757491_dom (640x350, 38Kb)

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пост поздравления меня любимого

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 10:03 + в цитатник
Ну вдруг у кого-то возникнет такое желание...Ну так уж вышло, что сегодня у меня День Рождение.
Прямо в комментариях к этому посту можно оставить свои пожелания, совсем ничего не стыдясь, не боясь, я буду только рад.
Заранее всем спасибо, кто отзовётся на порыв души.

2757491_den (640x447, 80Kb)

Рубрики:  Торжественное событие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Микротворчество

Среда, 24 Сентября 2014 г. 20:42 + в цитатник

Каждый день художница Lorraine Loots создает хотя бы один миниатюрный рисунок. Свои маленькие шедевры она делает с помощью карандашей и красок. Рисунки выглядят очень мило!

Конечно не совсем понятно кому и как демонстрировать свои творения, но с другой стороны очень удобно, если жилплощать оставляет желать лучшего в плане квадратных метров, вся квартира в картинах, а это особо и не заметно, и дарить такое удобно, как говорится - мелочь, а приятно.
(1) (700x700, 420Kb)

+ ещё 8 фото
Рубрики:  Креатив налицо

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Победить рак

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 22:28 + в цитатник

Сверхкреативная короткометражка, посвященная борьбе с раком. Очень хорошо и качественно сделано, главное актуально. К сожалению от рака ежегодно гибнут миллионы людей по всему земному шару, действенных способов борьбы с этим недугом практически нет, всё на уровне отчаянной самодеятельности, веры в чудо и отсутствии адекватной пред раковой диагностики.


Рубрики:  Общественная жизнь
Креатив налицо
Мультяшка
Много красоты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Трэнд сезона на День всех святых

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 21:59 + в цитатник

Знаменитый на весь мир американский праздник Хэллоуин уже вовсю успешно празднуется в нашей стране. И пусть пока только в рамках клубов и прочих вечеринок, но наши люди тоже переодеваются в костюмы нечисти в последний день октября и идут веселиться. На родине этого праздника в Америке уже давно не модно одеваться в нечисть, а каждый пытается выпендриться перед друг другом креативным костюмом чего угодно. Предлагаем вашему вниманию 18 креативных костюмов, который может натолкнуть вас на создание своего неповторимого образа на День всех святых.
(1) (700x641, 311Kb)

+ ещё 17 фото
Рубрики:  Креатив налицо

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Много сисек не бывает?

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 21:35 + в цитатник

Помню подростком меня и моих друзей забавляло слово член и многочлен, очень смешно было это слышать на уроке алгебры и геометрии. И вот оказывается всё может быть несколько иначе чем мы думали.

Люди совершают странные и бесполезные поступки ради мимолетной славы. К примеру, Jasmine Tridevil потратила около $ 20 000 на то, чтобы получить 3 грудь. Обновленный бюст американки выглядит неожиданно. Раньше такое чудо можно было увидеть разве что в фильме "Вспомнить все".

Ради воплощения своей мечты, девушка обошла 60 пластических хирургов. Все они отказались нарушать Этический кодекс. Все же, кто-то согласился работать с Jasmine Tridevil.

Теперь девушка постоянно выкладывает фотографии со своим "чудом". Очень уж она хочет засветиться в каком-нибудь шоу на MTV.

По мне девушку нужно было лечить принудительно, ибо не всё у неё с головой видимо в порядке. Если бы я был пьющим человеком, я мог бы сказать, что такое можно сделать только по пьяне, этож надо пришить себе запасную сиську! Хотя её упёртости можно позавидовать, пройти 60 врачей, получить отказы и не сломаться. Вот бы её энергию да  мирных целях. С другой стороны проблем с бельём как бы не избежать, маяться будет, но зато свою порцию внимания к себе получит, равно как и реакцию в виде крутящегося пальца у виска.
1 (493x700, 249Kb)

+ ещё 4 фото
Рубрики:  Эмоциональный гурман
Атас! Я в шоке!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Кино и книги

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 21:52 + в цитатник

Большая часть истории теряется, когда она становится фильмом.

2757491_harry_potter_rockerheads (700x470, 257Kb)

Собственно спорить в этим гениальным рекламным проектом даже не приходится. Ну кто из нас читая книгу, а потом просматривая кино, снятое по мотивам литературного произведения - не плевался и не говорил, а книга то лучше? В большинстве случаев сложно даже на вскидку сказать, что эксперимент с экранизацией произведения удался на славу.

Я вот могу припомнить только "Собачье сердце" Булгакова в экранизации Бортко. Может у вас память получше?

Рубрики:  Наблюдения из укрытия

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ани Лорак - Снится сон

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:18 + в цитатник

Есть вещи, которые цепляют до глубины сердца, души, душа человеческого.
Вне зависимости от того, кто это произвёл и зачем. Поэтому просьба сильно не наседать.



«Снится сон, мама за руку возьмет…»
В конце прошлого года Ани Лорак записала песню «Снится сон», которая стала «гимном» программы «Сиротству — нет!» благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины». Певица не понаслышке знает, что такое интернат и как не хватает родительского тепла и ощущения семьи детям, живущим без мамы и папы. Ани Лорак поддержала программу и Всеукраинский портал национального усыновления www.sirotstvy.net, чтобы привлечь внимание к проблеме сиротства и важности обоих родителей в жизни каждого ребенка.
Сегодня мы хотим поделиться клипом-историей на эту песню, режиссером которого стала Катя Царик.

В трогательном видео не случайно присутствуют Игорь Крутой и Игорь Николаев. Тема важности родительской любви объединила композитора и поэта-песенника. Хотя в основе сюжета ребенок-сирота, сама песня побуждает каждого зрителя вынести главный смысл: обнять своего ребенка, сделать с ним уроки, поиграть и даже после тяжелого рабочего дня найти время для общения. Чужих детей не бывает!

Рубрики:  Задушевно


Понравилось: 4 пользователям

Япона мама

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:00 + в цитатник

У меня есть подозрение, что некогда я публиковал уже эту подборку, но думаю что в конечном итоге это не будет лишним и напомнить, всё равно никто не заглядывает в начало блога, или его середину.

1. Японцы очень уважают тех, кто может сказать на их языке хоть две фразы. Они считают, что выучить его нереально.

2. Самые сильные ругательства в японском языке типа "дурак" и "идиот".

3. По-японски "дурак" звучит как "бака" (дословно глупый человек). А иностранец - как "гайдзин" (дословно - чужак). "Бака-гайдзин" в японском разговорном - это американец.

4. Японцы постоянно говорят о еде, а когда они едят, то обсуждают, как им нравится угощение. Поужинать, не произнеся несколько раз oishii (вкусно) - очень невежливо.

5. В Японии едят дельфинов. Из них делают суп, готовят кусияки (японский шашлык), даже едят сырым. У дельфина довольно вкусное мясо, с ярковыраженным вкусом, и совершенно непохожее на рыбу.

2757491_yap (700x437, 89Kb)

+ ещё 25 фактов
Рубрики:  Познаю мир

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 43 пользователям

Поиск сообщений в LUTERRR
Страницы: 442 ... 403 402 [401] 400 399 ..
.. 1 Календарь