-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Вечер Своё автор атас баня бесплатно болгарка бор весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость газ гитара город грибы деньги дети детство дизайн дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги колонка комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру любовь май майдан маруся мебель минаев мои друзья мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы настроение неделя необычно нетфликс новое новый год облом озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рецепт рецепты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад сам свадьба своими руками сделай сам сезон семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср стихи супер телефон тепло туризм угадай ужас украина урал успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4472
Комментариев: 88970
Написано: 131239




Если тебе что-то нравится - цитируй, не бойся, я разрешил!
По вопросам размещения рекламы обращаться на luter@shadrinsk.net

Упс, какая шняга

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:32 + в цитатник

Иногда понять, что тебя дурят - сложно, но можно, главное особо не торопиться, тем более там где вопрос касается заработка и денег. Не открою секрета, если скажу, что денег много не бывает, и совсем не лишним, если в запасе есть ещё некоторая сумма денег. Однажды одного миллиардера спросили - Сколько вам нужно денег для счастья? Он ответил, на доллар больше, чем у меня сейчас есть, ну и так до бесконечности.

Вобщем это такое вступление к статье, в которой я никого не хочу агитировать, но наоборот - предостеречь.
В очередной раз мне пытались предложить вид заработка, где можно заработать без вложений. Но всё проанализировав я пришёл к выводу, что нет заработка как такового и без вложений тут никак. Собственно суть предложения.


В ojooo можно зарабатывать двумя способами:
1)Рекламодатели платят хорошие деньги за просмотр их рекламы. Мы просмотрев рекламу их сайтов получаем моментально деньги на свой счет.
2)Второй способ заработка построен на инвестициях. Мы покупаем в аренду рефералы ( это люди, которые кликают рекламу и зарабатывают ) и получаем процент с их заработка. На аккаунте VIP можно арендовать 5000 таких рефералов и получать с них 600-800 долларов в месяц прибыли
1 способ - без вложений, но и заработок выйдет 100-130$ максимум за месяц. В бесплатном аккаунте стандарт ты кликаешь рекламу столько сколько тебе захочется. В течении дня она постоянно меняется, на место старой, приходит новая. В день можно прокликать 600 реклам
Во втором уже стабильная ежемесячная прибыль 600-800$
2757491_lohi (668x613, 61Kb)


Стал разбираться в сути, затребовал инфографику, ну и человек спалился. Благодаря шпаргалке с рекламируемого сайта стало понятно, что слова расходятся с его обещаниями. Точнее его представления о работе идеализированы. Я посчитал по минимуму, по 3 секунды.  Итого,  заявка - 3 копейки, реально. Ну с учётом, что доллар грубо говоря 30 рублей. Каждую заявку при этом нужно просмотреть в течении 3 секунд, + открытие страниц, 600 заявок, это 10 часов как минимум. И это при том что ничто не будет глючить и не будет сбоев ни на сайтах, ни у компа. Так мы получаем 180 рублей в день, ну пр  корректировке на курс доллара можно сказать - 200 рублей в день. Получается очень низкооплачиваемый адский труд.

Про второй вариант конечно и говорить нечего, отдать в пустоту 500 долларов ради сомнительной прибыли - глупо, никогда этого не делайте. Кстати, если хорошо потрудиться, то можно в инете найти отзывы по поводу любой заманухи, что тоже позволяет сделать правильные выводы.

Рубрики:  Общественная жизнь

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Стало жалко...

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 14:08 + в цитатник

Однажды офисного сотрудника Джейка Хармса попросили выкинуть на мусорную свалку старый монитор всем известной марки. Однако человеку вдруг почему-то стало жалко выкидывать то, что ранее служило верой и правдой долгие годы. Как итог - он приволок монитор к себе домой, в надежде что он сможет пригодиться. Вобщем так и вышло, сейчас это очень популярная штука, точнее новый дизайн привычной вещи, которая стала доступна многим.
JakeHarms2 (700x466, 180Kb)

+ ещё 9 фото
Рубрики:  Креатив налицо
Много красоты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Валентино

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:56 + в цитатник
Первое четверостишие этого шутливого стихотворения я написал ровно год, тогда на этом я и остановился, растеряв силы. Сегодня я решил вернуться к своей задумке и довершить начатое. Прошу строго меня не судить, но примерно такова моя позиция по поводу праздника, который сегодня стоит в заглавии дня.
2757491_val (700x378, 29Kb)
В день святого Валентина ты повёл себя скотиной
Не купил ты апельсинов и пирожных не купил
Ты пришёл домой усталый, скушав бутербродик с салом
В миг с газетой на диване вовсе обо всём забыл.
 
А в округе - все банкуют, кто танцует, кто шикует
Кто подарки дарит пачкой, не жалея денег, сил
Все цветочники ликуют - выручка безумной будет
Ведь влюблён почти что каждый, хоть профессор, хоть дебил.
 
Валентин был незаметным словно ветерочек летний
Самый день обыкновенный, кто бы что не говорил
Нет салютов и парадов, только поцелуй в награду
Ну а сердце из бумаги видимо не заслужил.
 
Не понять мне этой моды, как дуреют все народы
Про свою любовь не помнят, только в этот славный день
Мне не жалко, не обидно, разве что немного стыдно
Ведь признаться в своих чувствах - всем без повода так лень.

Серия сообщений "Рифмуя строки":
Часть 1 - Вкратце о наболевшем...
Часть 2 - Слепая душа.
...
Часть 4 - Мой цветочек
Часть 5 - Мне тридцать три, а ей полгода
Часть 6 - Валентино
Часть 7 - Сонное
Часть 8 - Между...
Часть 9 - Небесное...




Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Видео-запись: Айпед для деда

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 11:17 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров

Забавное видео, которое надеюсь поднимет вам сегодня настроение, если вдруг она находится на какой-то не очень высокой отметке. Вот что значит невозмутимость любви детей к своим родителям, браво, я бы так не смог, точно бы словесно показал что я в шоке.

Рубрики:  Вот это умора!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Загадка дня!

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 11:00 + в цитатник

Ура друзья, на дворе пятница, да не обычная, а праздничная, хотя я не стану уподобляться малолетник товарищам, которые просто писаются от дня Валентина, покупая десятками валентинки и прочую хрень. Впрочем это дело каждого, кто этим более - это их право, я не осуждаю.

У нас на улице по прежнему морозяка, с утра было -29, но вот в понедельник уже обещают реально ноль градусов. Наверное будет весело, особенно если так всю последующую неделю.

Сегодня традиционно предлагаю вашему вниманию очередную загадку, надеюсь она не будет для вас сложной и вы поймёте что изображено на фото. Жду ваших версий в комментариях, а до поры их скрываю, чтобы всех не обламывать, отгадка будет в понедельник.

2757491_sho (600x349, 85Kb)

далее - отгадка
Рубрики:  Загадка дня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обидно блин...

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 18:57 + в цитатник

Смотрю Олимпиаду, конечно не всё, ибо семья и работа тоже требуют внимания. С другой стороны если честно - от неё начинает уже подташнивать, хотя я может просто не такой уж фанат. Парит меня скакать с канала на канал, чтобы успеть там и сям глянуть трансляции, в итоге не всегда понятно - прямой это эфир или повтор. Телевизионщики гады не всегда снимают плашки прямой эфир и гонят повторы на ура. Можно конечно сверяться с расписанием и программой, но хочется ведь всего и сразу. А тут ещё не особо спортсмены радует наши, ну так, средненько, совсем не уровень страны принимающей Олимпиады.

Я кстати вообще это прикалюхи не понимаю, за месяца 2-4 до начала говорили, вот наши спортсмены в более выигрышной ситуации, они знакомятся с трассами, спусками, спортивными объектами, тренируются на олимпийских объектах, и что? Как им это помогло? в 80% это никому не помогло, я не беру во внимание когда они могли бы быть на 38 месте, а благодаря знакомству стали 15. Да я суров и строг и мне легко рассуждать, но блин как так можно кататься, что ломаются палки, лыжи, винтовки, когда один и тот же лыжник например падает на одной лыжне по 5 раз?

Впрочем это всё ерунда, вот я тут облом видел так облом. Конькобежка на 500 метров, короткая дистанция. Толпа народу на старте, все хотят пробиться в финал. Фальстарт номер 1, фальстарт номер 2 и наша конькобежка вылетает. Наша! Представляю состояние спортсменки, в пору прийти в номер после дисквалификации и вскрыть вены коньками. Впрочем надеюсь там всё будет хорошо. Но только представьте себе: минимум 4 года тренироваться, ждать Олимпиаду, жить Олимпиадой, постоянно себе во всём отказывать, соблюдать режим дня, тренировок, есть то что полезно, редко видеться с семьёй, когда более - лечиться только разрешёнными препаратами, чтобы не дай бог допинг не вылез, ну и т.д, только вперёд, а потом старт, и бамс и заступ и ты возвращаешься домой. Ну разве не обидно?

2757491_pym (700x386, 78Kb)

Рубрики:  Спортивное


Понравилось: 3 пользователям

А какая разница вообще?

Среда, 12 Февраля 2014 г. 20:54 + в цитатник

Сегодня по работе значит шёл из пункта А в пункт Б, скорость не засекал, потому что задачи такой не стояло, хотя морозец поддавливал, вдруг неожиданно после вчерашнего потепления в -12-14, с утра жахнуло в -28. Неприятно и ощутимо. Впрочем этов сё мелочи жизни, для рабочего народа никто актированные дни в данной ситуации не делает.

Вобщем, иду значит по одной улице, дома обычные, на первых этажах маленькие магазинчики, которые с недавних пор принято называть бутики. И вот рядом два таких заведения. На вывеске одного значится - Магазин, а на вывеске второго - Магазин-Салон. Ну я невольно задумался над такой чепухой, а в чём собственно разница? Ну с учётом того, что магазин стильной одежды, а магазин салон с названием "Всё для сварщика".

2757491_Zvezda8011figcompare (700x265, 35Kb)

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха

Метки:  

Приказала долго жить

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 21:51 + в цитатник

Сейчас вот решил по легко перекусить, ну и разогреть кабачки в кляре с помощью микроволновки. Поставил внутрь, накрыл куполом и отправился за комп, слышу спикала, минут через пять пришёл, достал - еда не очень разогрелась. Снова накрыл крышкой, поставил разогревать, спикала - пришёл проверить, снова холодная еда. Думаю чё за хрень, что не так, вроде температура достаточная, стал проверять и тестировать. Свет горит, жужжит, диск подноса вращается, а не греет.

Судя по всему микроволновка приказала долго жить. вполне возможно что можно ещё разобрать и посмотреть что не так, но думаю просто ей уже пора, в конечном итоге она вполне добросовестно прослужила нам около 10 лет, когда ещё с родителями жил и вот до сего дня. Кстати многие избегают пользоваться данной техникой, с одной стороны экономят на электричестве, с другой дело привычки и опасение за здоровье. А как у вас дела с микроволновкой?

2757491_mik (700x469, 33Kb)

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха
Эмоциональный гурман

Метки:  

Ах какие глаза...

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 22:19 + в цитатник

Полностью поглощён Олимпиадой, скачу с одного канала на другой. Вроде и не фанат и даже не спортсмен, однако когда ещё такое будет? Особо надеяться не на что , поэтому жду наших хоккеистов. Кстати был удивлён, когда по одному из рейтингов было признано, что Овечкин является одним из сексуальных спортсменов в российской сборной. Впрочем по поводу первых дней Олимпиады стоит написать отдельный пост, но чуть позже.

Поэтому простите меня друзья, сегодня за малоинформативные посты, в том числе и за этот. Просто перекличка, у кого какие глаза, начну с себя, у меня  - голубые. В качестве затравки рисунки глаз от Callam Godley, красотища!
(1) (602x604, 162Kb)

+ ещё 4 рисунка
Рубрики:  Много красоты

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Потанцуем?

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 21:31 + в цитатник

Я мало что понимаю в танцах, но судя по всему ребята зажгли. Это какой-то чемпионат или соревнование, собравшиеся с удовольствием наблюдали за их движениями. Не в обиду современный молодёжи, это вам не прсото дрыгалки и танцульки. А с учётом того, что танцоры не так молоды как наверное им бы хотелось, их танец вообще делает им честь. Вот я например не мог бы повторить и десятой части сделанного ими, ну разве что если очень долго тренировался.


Рубрики:  Эмоциональный гурман

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в LUTERRR
Страницы: 447 ... 365 364 [363] 362 361 ..
.. 1 Календарь