-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204




9046590_5402878_22569360_1184057599_YEPIGRAFF[1] (607x330, 78Kb)[url=http://line.mole.ru/][img]Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*][url=http://line.mole.ru/][img]

псиХея_-_бесконечный стук шагов

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:09 + в цитатник


Stigmata_-_сентябрь

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть




...........свалю..........мб

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:18 + в цитатник
 (272x356, 12Kb)
кароче появилась тема......
мб паеду на дачу=))))
отдыхать....правда от чего-ХА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И СИДЕНИЯ ДОМА!!!!!
о как еду в пятницу до воскресения и не ебёт!!!!!!!!

всё!!!!!!

ПЯТНИЦццЦццЦцО РУЛИТ!!!!!!!

размышления.....

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:05 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чот я не догоняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не понимаю ваще что творица в мире...кароче это жесть...
то я на каждом шагу чувствую на себе взгляды ненависти...
какую то ебаную критику...
а что сейчас?????????????????
я вдруг стала всеми любимой,мир всё переворачиваеца дальше?????


В ГОЛОВЕ ПРЯМ НЕ УКЛАДЫВАЕЦА......


ещё почему когда мне было савсем плохо,хуёво,ябыла одна,нуждалась в поддержке,любви,
внимании-ЭТОГО НЕ БЫЛО,НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!а сейчас,кагда вроде всё устаканилось,просто отбоя нету!!!!!!!!!!!!!!!!!кароч пиздец

бЭЭэЭЭЭээээ

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:30 + в цитатник
 (150x150, 84Kb)
!!!!!!!!!!!!!!!ПАФОСНЫЕ УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 (425x594, 45Kb)

уиИиИИииииИ!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - ничего!!!!!!!!
Настроение сейчас - так сибе....

ура ,появился инет......чот часто стали его отключать....у меня всё заебись!!!!!воД,кароче я отучилась,терь осталось ток зачёты сдавать до марта а там опять мозговой штурм....тааГ что в общем отдыхаю без нервов!=)))))


ещё када я только только создавала днев у меня был опекун и вот наконец
позавчера мы с ним всё таки встретились=)))клёва посидели,поговорили о жизни,а потом разошлись по домам....

 (700x525, 71Kb)


вот ну чего ещё рассказать...скучаю по 1 человечку очень...вот


а ещё я хочу гулять...

на выходных собираюсь на дачу....может быть,но скорее всего!!!


 (400x360, 36Kb)

гЫыЫЫЫЫЫыЫЫыы

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:52 + в цитатник
 (272x262, 9Kb)
ну вот сён6я празник всех святых......
а я-вездесущий дьявол....
я сегодня устрою всем празник всем святым......
Я СВАЛИВАЮ УСТРАИВАТЬ ХАОС И РАЗРУШЕНИЯ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ....
СВАЛИВАЮ НА ВПИСКУ!!!!!!!!!!


МЕНЯ ЖДУТО ЕБАТЬ.....






ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ=))))))

ЕБАААААААААТЬ!!!!!!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (300x400, 13Kb)
БЛЯ СУКА ПИЗДОС,Я ЗАБОЛЕЛЕ,ОПЯТЬ
СНОВА,НЕТ,НУ ПАЧЕМУ ВСИГДА Я???????????
ПОХ СЁНЯ ПОГУЛЯЮ,А ПОТОМ МОЖНО И ПОУМИРАТЬ!!!!!!!!!!!!

воД

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
4897270_4590165_3859462_23245743_roglb (700x522, 154Kb)
ну кароче жесть ,я не могла уснуть всю ногчь.... меня заебал этот сраный кашель,как только я усну мне начинают сница непонятные сны,страшные,я просыпалась,долго сидела приходила в себя потом всё заново,кароч ещё я жутко замёрзла,такое чувство,как будто у меня отключили отопление и настеж раскрыли все окна.....ЖЕСТЬ.....из-за всего этого у меня ужасна болит голова,такое ощущение,что я вчера с 7 утра бухала не просыхая!!!!а ща тип похмелье ебать,всё заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



вчера наконец в аське появилась одна девчонка....мы договорились сёня встретица,о4 жаль,что она не смогла приехать на мою днюху...мы с ней оооооооооооо4ень давно не виделись,хотя общаемся причём о4 хорошо уже больше 9ти лет=))))
встретица договорились на театре,правда чо там делать-хз.....

так что воД таГ
пока рассказывать больше нечего.....

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сдай зачет по поцелуям!"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сдай зачет по поцелуям!"

Пять с плюсом!

Твой друг не может насытиться твоими поцелуями!Ты прекрасно владеешь техникой поцелуя и знаешь, как доставить партнёру истинное наслаждение. Ты и сама получаешь наслаждение от поцелуев, и это – самое главное, парень чувствует, что ты наслаждаешься близостью. СОВЕТ6 продолжай целоваться в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мир перевернулся?????

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
 (411x550, 55Kb)
бля это пиздос!!!
день вродь норм прошёл...
ближе к вечеру я всё таки собралась и встретилась с Оленем.
посидели с ней распиздились...
начали обсуждать нашу жизнь,смотреть друг на друга со стороны и ...
кароче меня сожрал депресняк...
потом пошла тема сека и взаимоотношения полов...
кароче эт пипец,что происходит всё меняеца местами!!!
вот если так подумать,терь девушки разводят парней на секс,а они ломаюца и не дают...
мужики стали бросать пить курить,а бабы наоборот спиваюца...
всё больше женьщин стало заниматься мужскими делами....
ЕБАТЬ СРАНЫАЯ ЭМОНСИПАЦИЯ,ЖЕНСКИЙ ПОЛ ДОМИНИРУЕТ НАД МУЖСКИМ!!!!!
теперь мы будем работать а ннаши мужики будут сидеть и ждать нас дома
готовить жрать,названивать каждые 5 мин
и действовать на нервы,ревновать без повода
а мож даже и рожать начнут...


СУКА ЕБАТЬ,БРЕД,ТУПЫЕ МЫСЛИ....

о вчерашнем дне даж и писать не хочу,просто это была жесть!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:55 + в цитатник


наконец то!!!!!!!!!!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
 (451x324, 55Kb)
ДА ДА ДА ДА ДА,ВСЁ Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ НЕ ЕБЁТ!!!!
СУКА,Я РАДА ПИПЕЦ!!!!!!!!
УИИИИИИИИИИИИИ
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СУББОТЫ!!!!!!!!
ВОТ НАКОНЕЦ Я ЗАЖГУ ТАК КАК УМЕЮ...
ЕБАТЬ,ПОХУЙ НА ПОГОДУ Я БУДУ ГУЛЯТЬ ВСЮ НОЧЬ,
ВСПОМНЮ СТАРЫЕ ВРЕМЕНА!!!!
СУКА ЕБАНОЕ ХОВРИНО,
ГОТОВЬСЯ,Я ВОЗВРВЩАЮСЬ!!!!!!

не так уж и плохо=))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:58 + в цитатник

ппц=)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник

гык,прикона=))))ответьте мне плиииииз

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
 (172x200, 20Kb)
3 человечка для кот я ЛЮБИМАЯ,отзовитесь!!!!!!!

?

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (267x400, 24Kb)
почему завтра длится так долго?????

ну кроче пока настроение есть!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - хз
11608808_5095423_3981569_lunaderevokoshka (450x459, 43Kb)
Настроение сейчас - ахуетительное,ток спать охота=)

у меня появилось настроение чонить написать!!!!!!сег день прошёл о4 даже удачно!!!!я проснулась рано,оплатила инет довольная сидела за компом всё утро!!!пот пазванила Оленю,хотела встр пива попить,а она оказывеца ехала на курсы...ну и пох меня как всигда выручила Крис=)))))))))я позвонила,спросила чо она делает и что я ща к ней приду!!!всё было окей у неё дома никого,взяли пива,сделали солёный попкорн!!!как обычна развалились на креслах и стали смотреть кино=)))сначала посмотрели"волки-оборотни",мне понравилось,интересненька,потом стали смотреть "чудаки2",бля это ппц,я раз 5 подавилась от смеха,и раз 10 от того что кадры там были тошнотворные...потом приспичило пожрать ,пошли делать пельмени и врубили ДОМ2,да да знаю,что хуйня...ток сели смотреть пока вода кипит,так припёрся наш друг-Миша...постояли покурили,прокололи ему губу,правда криво,но он сам виноват,надо было катетером а не булавкой колоть!!!вот ,постояли напротив двери ментов,поржали,Миша ушёл,а мы пошли жрать пельмени,кароч мы приготовили слишком много и не съели даже половины.я решила пораньше поехать домой,выходим изщ квартиры а там опять Миша,но с ним уже Фрэд...лана они мя проводили,я села на автобус и поехала домой!!!

ТАК ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ОКЕЙ!!!!!!!!!


А СЕЙЧАС ЛЮБИМЫЕ МОИ Я ИДУ ПРОВАЛИВАЦА В СОННОЕ ЦАРСТВО ПОДУШЕК И ОДЕЯЛ,НАДА ВЫСПАЦА!!!!!;-)


ФСЕХ ФСЕХ ФСЕХ ЛЮБЛЮ И ЧМАфффФффФАЮ!!!

эх

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
эх,бля в падлу писать
 (538x699, 139Kb)


Поиск сообщений в LuckyPol
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь