-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204




9046590_5402878_22569360_1184057599_YEPIGRAFF[1] (607x330, 78Kb)[url=http://line.mole.ru/][img]Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*][url=http://line.mole.ru/][img]

ну и что!!!!!!!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник
 (385x385, 158Kb)
хых,вот знаете как же меня поражают такие люди,особенно если общаца с ними по асе!!!!!не сначала вродь ок общались,потом понеслась пизда по кочкам.....НУ КАК МОЖНО ВЛЮБИЦА ПО АСЕ ОБЩАЯСЬ ВСЕГО МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!как же меня это бесит!
-пожалуста,ты такая замечательная,такая хорошая,я по уши в тебя влюблён...
и так далее...
ну это же тупо!мальчик да ты на 3 года меня младше,какая любовь бля по аське??????????????????????
ну как можно избить свою бабушку,блин только за то что она заставляет делать тебя уроки??ММмммМММм,как не стыдно?и не надо всё сваливать на кофе!!!!!!!!!!
я не слушаю Арию,ебать!!!!!!!!!!!!!мне не интересны твои мотоцыклы блин!!!!!!!!!!!!!
ДА ДА ДА ДА ДА,КАКОЙ ТЫ ДОГАДЛИВЫЙ ЧУВАК ТЫ МЕНЯ ГРУЗИШ,байкер ебать,маловат ещё....

ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ЩА ЭТО ПРОЧИТАЕШ!!!!!!!!!!

Жуткая девчонка!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:05 + в цитатник
 (361x450, 29Kb)
ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ
О ЖУТКОЙ ДЕВЧОНКЕ

Паренек, которого вы видите на фотографии, возвращался как-то поздно вечером домой вместе со своими друзьями. У одного их них была с собой камера. Решили пофотографироваться. Как утверждают все присутствующие, во время съемки героя нашей истории, он неожиданно вскрикнул и на какое-то время потерял сознание.

Через два дня паренек почувствовал себя плохо и обратился в больницу, где неожиданно умер. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа.

После проявки пленки, на снимке обнаружили радом с пареньком призрака жуткой девчонки. Конечно же, все свидетели, в один голос утверждают, что во время фотографирования они ничего ТАКОГО не заметили.

Вот так.
Хочешь - верь, а хочешь – нет. Но лучше ночью, в темном лесу
(и Боже упаси, на кладбище) не фотографироваться.
 (300x353, 18Kb)
МОЖЕТ ЭТО ВИЗУАЛЬНЫЙ ОБМАН,ИГРА ВООБРОЖЕНИЯ,
НО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ КАРТИНКУ В ТЕЧЕНИИ СЕКУНД 30
ЕЁ МОЖНО УВИДЕТЬ...
У МЕНЯ ВЫШЛО,СУКА Я ИСПУГАЛАСЬ!!!!!!!!!!
 (360x243, 102Kb)

ХАХА,ДА НУ НАХЗ.......ПИЗДЁШ,ПРОСТОГ ТАНИМИРОВАННАЯ КАРТИНКА И ВСЁ....
НО РЕАЛ,1Й РАЗ Я ПИПЕЦ ИСПУГАЛАСЬ КАДА ЭТА СУКА ПРОБЕГАЛА

БоЛьНа!!!!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:47 + в цитатник
блин ппц,у мя ща чот так нога разболелась жесть!!!!!!
даж наступить на неё не могу,
блин сука болит жесть!!!!!
похожа где-то потянула,прям под коленом....
теперь хожу в наколеннике,ппц!!!
ещё от мя воняет мазью кот мне мать ногу намазала
больше всего меня радует состав:
-ЯД КОБРЫ
-ЯД ПЧЕЛИНЫЙ
-МЕТИЛСАЛИЦИЛАТ
-КАМФОРА
-МАСЛО ЭВКАЛИПТОВОЕ
-ВАЗЕЛИН

жесть блин!!!!!!!

Кукла Киллбэби

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:41 + в цитатник
 (500x500, 36Kb)
Она хотела купаться в любви,
Но коронер лгал о причинах несчастья…
Нынче же в каждой капле крови
Есть и любовь ее, и участие…

Дата смерти: 4 января 1998 года.

http://www.mysticshop.ru/

=(

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (295x400, 80Kb)
БЛЯ ПСТЕС,ТАК НЕ ЧЕСНО....
НЕ НУ ЭТО КАК НАЗЫВАЕЦА...
АХУЕТЬ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЁ НЕДЕЛИ 2 НАЗАД Я С МАТЕРЬЮ ДОГОВОРИЛАСЬ,
ЧТОБ ОНА СО МНОЙ СЪЕЗДИЛА ЗА ТЁПЛЫМИ ВЕЩАМИ
Т.К СУКА НА УЛИЦЕ НЕ МАЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!
ТАК СТОИЛО МНЕ ПРОСНУЦА ПОЗЖЕ ЧЕМ ОНА
ЗНАЧИТ МОЖНО НИКУДА НЕ ЕХАТЬ....
МОЖНО РАЗЛЕЧЬСЯ В ГОСТИННОЙ С ШАМПАНСКИМ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР...
А МНЕ СКАЗАТЬ-"ДОЧЕНЬКА ИЗВИНИ ТЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО СПИШ,
А Я УЖЕ НЕ МОГУ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ!"

НУ НЕ ПОДСТАВА???????????????

о да!!!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:31 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ---EcStAsY--- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавим немного кислоты)))

В колонках играет - Грибы
Настроение сейчас - Хорошее)))

Включаем погромче калонки,тыкаем мышкой на окошко и втыкаем секунд 20-30...потом переводим взгляд куда нибудь в сторону)))



хахахахахаахахахааааааааааа

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
А ЕЩЁ Я ДОЛГО И УПОРНО РЖАЛА,КАК КАКИЕТО ХАЧИ РАСПЕВАЛИ НА ВСЁ МЕТРО ПЕСНЮ ПСИХЕИ "СИД СПИРС"

типа сёня и всё такое=)))

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее,но мне одиноко!!!!

хех,кароч клёвый денёк вышел=))))
вот,ураааааааааааа купила сёня билет
на стигмату!!!!!!!!!!
бля,радости полные штаны......
ездили каро4 с юзой,договорились встретица на
ВДНХ в 4.30....
в итоге получилось как всегда и встретились мы в 7=))))
лана всё задубели жесть!

но пох патом з0аехали на манегу,там вообще никого....
одни сука гопари!
жесть!
встретились са Танькой и Сашей,посидели миленько так!

а ещё на нас с юзой какие то сраные рэпаки в обосраных штанах наехали тип "эмо"
и всё такое.....
СУКА,ЕБАНЫЕ УРОДЫ,ЕБИТЕСЬ В АНАЛ
ИЛИ ПАМПЕРСЫ ПОМЕНЯЙТЕ ЁПТ,А ТО ДЕРЬМО ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ВАЛИТ!!!!!!!!!
"ЗАКАТИ ГЛАЗА ПОЛЮБУЙСЯ НА СВОИ МОЗГИ И
СКАЖИ МНЕ КТО ТЫ СУЧАРА!!!!!!!
РрррррРррррРРРр БЕСЯТ НАХ=))))

алилуя просто я рада,что дома!!!!!

фсех люблю пупсыГи мои флаткие=))))

ЙА МЕГО=))))))

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - ПИЗДАТОЕ=))))

ну вот,ёбаное ли.ру долго не работало....
у меня отключился инет,а ща сцуко заработал=)))
урааааааааааааа
эти дни были ваще жесть!
вчера опять юыла вписка у Крис...
но на этот раз я решила не оставаться...
В ГОСТЯХ ХОРОШО,О ДОМА ЛУЧШЕ=))))
вот так что,таня её мама и костя
остались втроём=)))))
воД таГ=)))))

ЩА С МАМОЙ ПОЕДУ ЗА УНТАМИ,ГыыЫыыЫЫ,А ПОТОМ

ЗА БИЛЕТАМИ НА СТИГМАТУ
ДАААААААААААА,ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,УРАААААА


...проклятие....

Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:43 + в цитатник
ЙА ФАНАТКА РЫГАЮЩЕГО ПРИВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!





 (700x468, 77Kb)
 (700x485, 67Kb)
 (699x456, 53Kb)

хахахааааааааааа,а чо кажеца ревл похожи.....

Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:21 + в цитатник
6777177_1scary (320x240, 215Kb)
 (700x525, 77Kb)

Scheisse!!!!!

Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:04 + в цитатник
 (497x600, 61Kb)
Why you have left, what for have left me one among this cold? I think of you and tears by itself slide from eyes... They such hot, warm cheeks... These are tears of fear, a pain, a cold! Nobody is necessary to me except for you, I love you! The truth! I cannot forget your eyes, kisses, warm hands! You remember as we each other heated in day of our acquaintance? I remember! I perish without you.... Rescue me, in fact you know as me badly

лампапусики-вопросик=))))

Среда, 14 Ноября 2007 г. 03:45 + в цитатник
КАК ВАМ МОЙ НОВЫЙ ДИЗ А,НРАИЦА????
МНЕ О4!!!!!!!!ПУСКАЙ ХОТЬ ОН БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЯРКИМ
НЕЖЕЛИ МОЯ ЖИЗНЬ.........

проклятие

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:36 + в цитатник
что называеца нех было смотреть проклятие с бадуна на протяжении 4х дней и ночей!!!!!!
 (700x525, 60Kb)
КСТАТИ.....ГЛАЗКИ ПОХОЖИ????????
 (320x240, 215Kb)

(___ВпИсКа____)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:15 + в цитатник
 (700x525, 74Kb)
УИИИИИИИ,НУ ВОТ НАКОНЕЦ Я И ДОМА
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!
...............................................................................
всё началось вчера,
мы с таней тихо и мирно сидели у неё дома
пили коктель "камеди"
блин с клубничкой-вкусна!!!!!!!!!
жрали чипсы,слушали музыку!!!!
но потом раздался звонок...в трубке голос Олега.
как всигда бухово в неалё=)))))
тип мы ща к вам придём,они сидели в какомто кафэ!
если чесна я была против,потомучто это такие люди...
кароч если начнут прикалываца то и до слёз довести могут.
кароч пох ладно,пришли!!!и все включая таню
стали меня уговаривать остаца на ночь,тип весело будет
долго уламывали,ладна я съездила домой
погуляла с псом!
чуть не опоздала на последний автобус...
бежала,будто задница горит=)))))
...............................................................................
кароче пох,приехала,дошла норм...
Олнг к тому времени спит крепким сном с Грэттой
(танина собака-боксёр)
лана,сели пить,прикалывались..
соседи в ужасе,пот на весь дом
был слышен ржачь дикий и громкая музыка=)))))
от всего этого проснулась наша спящая красавица=)))
ладно,без приколов тгоже не обошлось...
когда мы стали савсем уже бесица
разбили лампу,точнее плафон,
кароче лампа жутко дорогая,раритет
и принадлежит таниной маме(кароче кошмар!!!перерезались все,кто руки кто ноги)
ладно меня заставили вынести мусор..
а уже часов 7 утра вроде....
ладно хер знает,какой чёрт меня понёс выносить
этот сраный мусор в одних носках,кароч люди на улице ахуевали!!!
это ещё пол беды!!!
ЗАХЛОПНУЛАСЬ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД А Я КОДА НЕ ЗНАЮ!!!
лана,дверь мне открыли...
потом я легла спать,точнее попыталась.
на меня навалился олег и стал так храпеть...
кароче жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заходит потом танина мама в комнату и указывая на олега пальцем
спарашивает-"что это за девочка???"
лана мы долго ржали...
всех прогнали ещё нимнога поржали и легли мы с таней спать=))))
проснулись ток в 8м часу,кароч темно уже было!
блин кароч стали всех обзванивать,спрашивать как самочувствие...
Олег как всегда пьёт в баре!
Жесть оказываеца,они с таней вчера успели поссорица из-за того
что она не разрешила ему меня к себе домой забрать
ВОТ КАБЕЛИНА!!!!!!!!!!!
ЛАНА ПОХ!
всех исколола своим шипом верности на губе гыгы!
лана всё окей!!!!!
 (700x525, 80Kb)
 (525x700, 120Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 128Kb)

переводчик

Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:52 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения escarapela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[полезно..]

телефонный справочник(Москва)

Если Вы хотите узнать номера телефонов, адреса, и даже дни рождения любого москвича (да, да любого: Путина, Березовского, Хакамады, Жириновского и т.д.), то для вот Вам телефонный справочник




Вышеуказанным господам звонить не пробовал, но многие знакомые совпадают.
 (161x68, 9Kb)


LI 7.05.22 beta

попъюлаРРрррррРРр

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
ПАСИП ПелЬМенЬ за симпу и за
шикарный днев!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМАГС

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
1194853730_7819668_24438966 (400x566, 86Kb)
7_11_25l (315x448, 67Kb)


Поиск сообщений в LuckyPol
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь