-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Подстава!Вследуйщий раз встань в 5 утра и разбуди её!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Миледя, хахахааааа
хорошая идея!!!!ток 1 проблема-встану ли я=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
А это уже другой вопрос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Миледя, ага,ну а так хорошая идея.....кста а зачем просыпаца,если я ложусь спать только часов в 6 утра=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
LuckyPol, ну вот будишь(холодной водой0,а потом идешь спать!Выпивку и лаве загребашь себе!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Миледя, я шампанское не пью......ток по праздникам!уважаю химию и спирт!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
подстава коть....СЦУКО БЛЯ,..ну ничё=))))ща встретимся и исправим это=)ну ты понимаеш;)чмогг
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Ну шампанское мона вылить,или прислать по почте мне!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
DeeR_she, ЩА ИСПРАВИМ!!!!МИН ЧЕРЕЗ 20-30 Я ВЫПОЛЗУ ИЗ ДОМА И К ТЕ....БУДЕМ ДАЛЬШЕ ПЫТАЦА ОТКРЫТЬ ТВОЮ ДВЕРЬ НА ЛЕСНИЦУ.....=))))))))ХАХАХАХАХААА
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Миледя, =))))))КАК НИТЬ БАНДЕРОЛЬКОЙ ВЫШЛЮ=)))) напишеш в личку свой адрес=))))))))ахахахахахааааа
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
LuckyPol, кстати помниш в тот раз када мы встретились и пошли к чуму....мы шли мимо и дверь была открыта..тока я те сказать забыла=)атата меня=)Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
LuckyPol, ок!Уже пишу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Миледя, =)))) с тя ответная бандеролька тогда!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
LuckyPol, ага пивасик или все таки водочка "Немироф"!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
а,не переживай,у меня с родичами такое частенько....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Oska, мдоооооо,бесит нах!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку