LuckyPol, Я уже жалею что на свою голову... Полезла сегодня читать про этих приведений... Про спиритизм... Смотреть их фотки.. Тебе сказала... Теперь нам СТРАШНО....... Мне давно не было так страшно как сейчас...
KRiss495, бля на улице уже утро,светло.....пиздос я бы ща не стремалась,еслиб выкл калонки и этот тупой сайт не заревел,точнее не застонал на всю комнату....