-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


Жуткая девчонка!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Бля жень ты меня пиздец как запугала.. я уже всёго боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:15 (ссылка)
KRiss495, угу канешн....а кто мне ссылку на этот сайт дал!!!!!!!!!!!тип бля,посмотри.....сама мя напугала тут блин!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:17 (ссылка)
LuckyPol, Я уже жалею что на свою голову... Полезла сегодня читать про этих приведений... Про спиритизм... Смотреть их фотки.. Тебе сказала... Теперь нам СТРАШНО....... Мне давно не было так страшно как сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:18 (ссылка)
KRiss495, бля на улице уже утро,светло.....пиздос я бы ща не стремалась,еслиб выкл калонки и этот тупой сайт не заревел,точнее не застонал на всю комнату....
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:20 (ссылка)
LuckyPol, Бля уже 10 час утра... я всю ночь просидела с этими приведениями...
Как мне страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:23 (ссылка)
KRiss495, угу а я всю ночь про сирийных маньяков смотрела.....но нет решила под утро с тобой пообщаца!!!а ты мне скинула блин ссылочку....весёлую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Grobic   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
ипать !!!!! я испугалась !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PEPka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
привки ))я у тя новая пч))но про приведений ты очень сильно чето загналась)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Grobic, =)))))а я ваще в ужасе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
PEPka, привки,приятна видеть тя!!!!=))))))ну должны же быть у человека какиенить заёбы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
PEPka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
LuckyPol, ну да)))но с одной стороны они оч интересные!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
PEPka, я вообще помешана на рыгающем привидении из фильма проклятье...МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!!
ну а это же тоже японка...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
ЖЕСТЬ=)а на какую картинку надо смотреть та?на последнюю или предпоследнюю?
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
жестоко..особенно про мальчика
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
DeeR_she, да похуй=))))))))норм=))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
DeeR_she, блин на последнюю,она там бегает,сцуко,хоть и подстава,но страшновато.....
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
даааааааааа,страшно жить)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Oska, да ппц...........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:57 (ссылка)
пиздец обосрался
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку