-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204




9046590_5402878_22569360_1184057599_YEPIGRAFF[1] (607x330, 78Kb)[url=http://line.mole.ru/][img]Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*][url=http://line.mole.ru/][img]

ню тип таГ=)))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (321x450, 33Kb)
кароче вчера день пршёл норм,не считая
того что я со злости толи палец выбила,
толи у мя терь трещина...ПОХ
съездила с претками в МЕТРО...
там как всигда разразился скандал,
так как папаша мой был в не о4ень трезвом состоянии,
в итоге я просто ухала к Оленю...
взяле с ней выпить,кароч собрались поехать на коломенскую,
так пока ехали в автобусе и метро
в такой хлам ужрались жесть...БЭЭээЭЭЭЭ
...............................................................................
кароче пока мы ждали её друзей у входа в метро
я стою в наушниках,мне навсё пох,
тут подходит ко мне какой то бухой в жопу амбал
и начинает мне чот говорить
с очень стрешным выражением хари...
я сняла наушники и тип ужасна грубо спросила
чо ему надо...
кароче в итоге еслиб не его трезвый друг,
то я бы точно огребла бы пиздюлей....
...............................................................................
кароч када я приехала домой,кароч еле еле...
лана батя такойже был,так что не запалили!
в итоге я с ним посралась из за того что он запретил мне курить в комнате...
легла я рано,так что вродь выспалась..
НО СУШНЯК-ЭТО ЖЕСТЬ
...............................................................................
кароче ладно,нада собираться!!!
ща съезжу поучусь нимнога=))))
а потом с Крис поедем на аэропорт поделам
затем атакуем макфак,оу у неё сёня работает тётка,
так что чувствую вписку
вот

засмущали...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
ну вы прям ПЧёлки маи меня так радуете,засмущали прям...
у меня жутко депрессивное состояние,
а вы своими симпами,тобиш вниманием
заставляете меня улыбаца!!!
СПАСИБОЧКИ ВАМ!!!!!!!

Миледя,сонц те пасип,чмаФФфФффФффФФ и лаф тя=))))))

хей,вопрос!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:51 + в цитатник
ГЫ,И ЧЬЯ СИМПА???ПАСИБКИ МНЕ ПРИЯТНА,вторая за пол часа...ТОК ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИЗ...
ЧМАффФФФФФфф=)))))

ПАСИПКИ!!!!!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:58 + в цитатник
3756993_406 (172x200, 20Kb)
ХАЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Oska!!!!!!!!
ПАСИПА ТЕ ЗАЙ ЗА СИМПУ!!!!!!!
ЧМАффФФФффффФ!!!!!!

приздник!!!!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С
ПРАЗДНИКОМ
НАШУ
ДОБЛЕСНУЮ
МИЛИЦИЮ

это же веть так!!!??

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - Куклы + hidden track_-_Stigmata
Настроение сейчас - ппц хуёвоё

как говориться-
ЕСЛИ ЛЮБИШ-ОТПУСТИ,
ЕСЛИ ЛЮБИТ-ТО ВЕРНЁТСЯ!!!

ты говориш сначала,что то было...
у кого было,а у кого до сих пор есть!!!
не хочу отпускать,но уже сделала это!
вернёшся?не знаю,может врятли...
я могу ждать и год и два и три!поверь
а представь встретимся гденить лет через 10...
то что будет,это не извесно!
в общем по интернету эти разговоры не так...
мне кажеца кад будет время,надо встретица и просто поговорить
по душам!

скора умру

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:17 + в цитатник

Ваше последнее слово перед смертью:

Твое имя
слово:опаньки

ЙА

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:34 + в цитатник
!!!ЙА МЕЛКАЯ ПАКОСТЬ!!!

!!!!!!это точно!!!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:29 + в цитатник
2574719_142 (700x672, 125Kb)

пивО_о и смена стиля

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник
 (350x500, 77Kb)
кароче ну вот опять,ну почему
я не мугу быстро собираться....
поэтому я всегда опаздываю
или итщю неприятностей на задницу!!!!

вчера всё обдумала,решила сменить стиль...
стану типа барби-гёрл=)
блондинка,всё розовое,никакой тяжёлой музыки(пэрис хилтон и всё такое),маленькая собачёнка в руках
сутки на пролёт проводимый в самых дорогущих бутиках...

лана шутка,ненавижу цивильных!!!!!!!!!!!!!!!!!

кароче всё увидите в скором времени!!!
ЫЫыЫЫЫЫыыЫЫЫыыЫть=))))
а ща пошла пить пива

уИИиииИ

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:09 + в цитатник
В данный момент группа плотно репетирует новую концертную программу 'ЕРЕТИКИ', свидетелями которой, вы сможете стать, придя на ближайшие концертные выступления - смотри афишу! Столичные презентации состоятся, 24 ноября - Москва - CDK МАИ и 7 декабря - СПб - ПОРТ, где с нами выступят наши друзья - П.Т.В.П.

псиХи

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:06 + в цитатник

ЫтЬ

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:03 + в цитатник

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕХНО!

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    эх бля.....

    Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
    кароче день удалсё=)))))))))

    канешна не сначала но пох.....

    я никогда так долго не собиралась....
    опять не могла найти свои носки(но это как обычно)
    потом когда я поняла что моя куртка уж ООООООООчень сильна
    воняет кастром после отдыха на даче,то решила одеть гламурнинькую
    с мехом,ппц очень миленькую укладку сделала
    лёгкий макияж,кароче полный гламурус....
    пиздос,я была похожа на ту сучку
    которой была 2 года назад.....
    в общем приехала,встретилась с костей,занесли долг в магазин
    в котором по синьке набрали бухла,в итоге кот
    выпили ток утром и то через силу.....
    пошла потом в одиночестве к таньке,посидели
    раздавили с её мамой 3 вин дня...
    она показала мне фотки кот ей прислали с позопрошлого
    Н.Г......
    блин я там такая смешная....маленького роста,рыжая....
    кароч я долго смеялась=)))))))))ностальгия бля.....

    кста вот она я 2 года назад(фаргус,я,чум).....


    потом пришла белка...танькина тётка разоралась,
    что отбелки несёт как от пивной бочки...
    лан в общем всё окей,пазитиФФФффффФФФфф



    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 НА ПСИХЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     (700x525, 344Kb)

    ну типа так

    Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:11 + в цитатник

    Ваша роль в фильме ужасов

    Твое имя
    Итак, вы:

    Девушка главного героя. Умудряетесь выглядеть симпатично, даже будучи исцарапанной и покусанной. Одежда порвана на плече. Обладаете на редкость пронзительным голосом и умением впутываться в неприятности каждые пять минут. Вы редко бываете блондинкой, впрочем, это Вам не мешает вести себя точно так же. Просветления у Вас бывают, особенно после слова «беги!!». Иногда Вы даже можете побежать в адекватную сторону.
    Ваше самое часто используемое оружие:

    Угрожающий внешний вид
    Вид Вашей смерти:

    Вы будете в эпицентре взрыва, когда он произойдет

    Без заголовка

    Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:26 + в цитатник
    5003002_1940263_323923_tara_lp_780[1] (407x610, 40Kb)


    да мне больно!!!!!!!!!



    да я тебя люблю!!!!



    а может нет........



    прости но да




    это глупо??????




    может быть......




    но ты всегда со мной.........





    сердце горит!!!!!!!!!!!






    друзья????????





    да и похуй!!!!!!!!!!!!!!!





    что,когда друзья нельзя любить??????????????





    я отвечу можно!!!!!!!!!!!!!!!






    прости????????да ничего!





    всё окей,переживу........




    Я ПРИВЫКЛА........




    совесть да нахуй надо!!!!!!не парься!





    ещё увидимся!!!!поболтаем...





    если те хуёва буит,поддржу!!!!!





    ЗНАЙ,ТЫ ВСЕГДА СМОЖЕШ НА МЕНЯ ПОЛОЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!












    ГЫК,ЁБАНЫЙ В РОТ......ЭТО БРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    так не чесна!!!!!!!

    Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:26 + в цитатник
     (440x619, 87Kb)
    не ну блин так не чесно....
    ток что звонил гоша и сказал,что все все все
    едут на капкан... ... ... ...

    БЛЯ Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ ПРИЧЁМ ПИЗДЕЦ КАК
    ДА ВОТ ТОЛЬКО ОДНОЙ НЕ ХОТЕЛОСЬ...
    СТАЛА СОБИРАТЬ НАРОД РАЗМЕСТИЛА ИНФУ
    И В ДНЕВЕ И В АСЬКЕ ВСЕМ СКАЗАЛА,ТАК ХУЙ!!!!!!
    А ЩА ВЫЯСНЯЕЦА,ЧТО ВДРУГ ПОДОРВАЛСЯ НАРОД...

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НЕ ЧЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БЛЯ Я БЫ ПОЕХАЛА ,ДА ВОТ ТОЛЬКО ЗНАЙ Я РАНЬШЕ,
    ТО НЕ ПРОЕБАЛА ДЕНЬГИ ВСЕ,А БИЛЕТА У МЕНЯ НЕТУ...

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ХНЫК

    перед отключением мозга.

    Среда, 31 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
     (400x289, 20Kb)
    послушай расскажи мне почему
    почему мне на протяжении примерно дней 4х
    снится один и тот же сон...
    мне он не нравица!!!!
    ты там умираеш на моих руках...
    просто бац и всё я понимаю что тебя нет...
    я начинаю плакать во сне!!!
    но потом,ты оживаеш и я просто тебя обнимаю в агонии...
    от этого я просыпаюсь просто в ужасе...
    слёзы так и льюца у меня из глаз!!!
    что это означает-Я ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!

    .......просто пусть всё останеца как есть.......

    ухаха

    Среда, 31 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник



    Поиск сообщений в LuckyPol
    Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
    .. 1 Календарь