-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


эх бля.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
ххахахах...смешная фотка такая=)))ЫТь,а чум как мудаг тут=)волосатый какойто
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
DeeR_she, бля ты чо хочеш,это новый год ёпт,да кста ппц он тута обросший,а костя как был так и остался=)ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
LuckyPol, не говори...а тут такая миленькая...невинная...но синики под глазами от синьки всё равно есть=))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:49 (ссылка)
DeeR_she, бля я же тада у чума примерна дней 6-7 жила,он же тада не работал ещё.....ох времена были....компа не было и света в комнате и коридоре тож.......бля ппц.......
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:51 (ссылка)
LuckyPol, предаствляю что было с чумом када небыло света и компа=)))Ухаххаха....я вот сижу и смотрб на эту фотку...не могу оторваться почемуто...хз=))я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
DeeR_she, я тя тож люблю!!!!!!просто в эти времена мя с табой не общались......и кста даж не знали друг друга........
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
LuckyPol, =)))))какая нахуй разница=))Ытц
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
DeeR_she, тыц тыц тыц=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
LuckyPol, Солнц :) а ты сначала с костей встретилась??? а потом ко мне пошла???
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
KRiss495, ЫЫыыыЫЫЫыыы
 (324x400, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:29 (ссылка)
LuckyPol, Ути пути какие мы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:31 (ссылка)
KRiss495, угу,да....я такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobic   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 07:33 (ссылка)
я тож на психов иду)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Grobic, ещё бы=)))))хотяб наконец я знаю точно что до хрена народа идёт=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
хехе))прикольненькая)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Oska, всё бы отдала,лиш бы вернуть то время=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
LuckyPol, понимаю,иногда у самой такое проскальзывает..лучше было?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
если чесно,то да!!тогда савсем взгляд на мир был детский,непосредственный,никакой ответственности....кароч-ДЕТСТВО В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку