-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


скора умру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:22 (ссылка)
Всё больше ты не говоришь опаньки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:24 (ссылка)
опаньки
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:29 (ссылка)
LuckyPol, О боже...
какой ужас
какой кошмар....
я не смогу жить с этим словом....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:32 (ссылка)
!!!КАКОЙ УЖАС
КАКОЙ КОШМАР!!!





У ТЯ МАЙА ДЕВА4КА
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:41 (ссылка)
У тя тя...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:47 (ссылка)
KRiss495,
ЙА:таня,отнеси меня в туалет
ТЫ:а чо сама не можеш?????спать хочу!!!!
ЙА:ладна,я боюсь твою тётку,она меня убъёт...
ТЫ:не бойся,она спит.....
ЙА:лана,прости,но я забыла где у тя ту алет...
МЫ:УХАХА

на утро раздаёца крик на всю комнату:ТАНЯ БЛЯЯЯЯЯЯ,ГДЕ МОИ ТРУСЫ!!!
ИПАТЬ ВОТ ВРЕМЯ БЫЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:49 (ссылка)
LuckyPol, да пиздец.... кто ж тогда с нами ещё был... что аж твои трусы пропали... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:52 (ссылка)
KRiss495, да мы с табой неделю вспоминали,кто же с нами был....но потом дошло,что быть ниго и не могло...т.к дома была твоя тётя...а как они оказались под кроватью...ОСТАНЕЦА ЗАГАДКОЙ.

а этож был тот вечер,кад мы у Белоруса пили,а я потом потерялась....
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:54 (ссылка)
LuckyPol, Ага... ну после такова количества вин дней мы не только потеряться могли...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:58 (ссылка)
KRiss495, так вин дни и кальян это было ток у тя дома это ещё начало вечера....потом пиво и ягуар с Фроловым у Володи.....потом и пивко опять же с вин днём у Белоруса...

ИПАТЬ,ДА МЫЖ АЛКАШКИ!!!!!!чОрд
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:00 (ссылка)
LuckyPol, пиздец.... этож нада стока выжрать...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:03 (ссылка)
KRiss495, ТАК ТАНЯ,ВСЁ БРОСАЕМ ПИТЬ,ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:04 (ссылка)
НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ПИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:07 (ссылка)
KRiss495, почему????
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:12 (ссылка)
LuckyPol, ПОТОМУ ЧТО,,,,, НЕЛЬЗЯ И ВСЁ,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:28 (ссылка)
KRiss495, ээээээээм,ну хз хз....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку