-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


не так уж и плохо=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
у меня тока 40 процентов получилась...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
KRiss495, хаааааа,ну бывает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
LuckyPol, наверно так получилось потому что я везде ставила пункты что буду близким помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
KRiss495, хз хз,я тож...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
LuckyPol, это был типа тонкий намёк на что-то????
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
KRiss495, бля ппц,сама се написала,во дура.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
LuckyPol, это не намёк... это так и есть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
LuckyPol, Конечно же я буду помогать близким :))) и ты тоже :))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
KRiss495, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
77% )) может и выживу ))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
O-S-T-Grave, еси чо буим выживать вместе=))))
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:10 (ссылка)
LuckyPol, я специально из Екб в Москву за тобой подрапаю
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
O-S-T-Grave, да,а ты чо хотел????
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:28 (ссылка)
LuckyPol, может мне еще и KRiss495 спасать попути?? =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:51 (ссылка)
O-S-T-Grave, не откажусь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
кто еще в очередь на спасение? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку