-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


ЕБАААААААААТЬ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessy_Psy   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
опа! ну опять чтоли???? =(((
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
P-A-N-C-A-K-E---O-R-G-Y, угу,пиздос,я ща сдохну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
зай ты чё?вчера ж норм было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
DeeR_she, да хуй знает,жесть у мя темп поднялась и горло жутко болит....ХНЫК!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
LuckyPol, моя любовь и пиво тя вылечит;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
DeeR_she, ГыыЫыЫЫЫ,ДО,ЭТ САМЫЕ ЛУШИЕ ЛЕКАРСТВА=))))))))лан зай,я побегу а то ещё на чистоки ехать,бляяяяяяя как же в падлу....
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
LuckyPol, давай!чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
DeeR_she, я тя также,и тя тудаже,и по томуже месту!чмаФФФФфф
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречная_маркиза   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
че ж ты болеешь то все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
блин даж я так часто не болею :(( лечись зай.... ТВОЯ РОБОЦЫППА :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Necromosa, блёёёёёёёё,да хуй знаит........
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
KRiss495, дяяяяяяяяя,моя робоцыпа,бля сука,ток я могу такое спизднуть,гыЫЫыыЫЫЫЫыыыы......хахахамхахахахахаха,лан лан чмаФффффФ тя цыпаробо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку