-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204




9046590_5402878_22569360_1184057599_YEPIGRAFF[1] (607x330, 78Kb)[url=http://line.mole.ru/][img]Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*][url=http://line.mole.ru/][img]

Аудио-запись: _stigmata_-_stereostrah.

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Прослушать Остановить
75 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

.

Аудио-запись: _psiheya_-_www_woy_walenkiy_wir.

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
73 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
уиииииии,мне на много лучше,иду на поправку
правда состояние какоето.....
прям как погода на улице!!!!!!
ваще кошмар чот савсем не хорошо!
я так хочу пойти гулять прям ппц,
пайду в пятницу,ебись оно в жопу
сумашествие и дебош возвращаеца на улицы москвы!!!!!!!
гыыыыыы,так что готовьтесь!
дома ужас,я уже не могу видеть эти синие стены,
излучение от компа и телека!!!!!
они выносят мой мозг!!!!



ну почему людям так всё не в терпёж,я так спокойно принимала сон сёня утром,мне такой сон клёвый снился!!!!(если на яву такого пока нет,так почемуб не испытать во сне)?????
бля и на самом интересном месте зазвонил мой моб
РРрРрРРРРрРРРрРРРРРрррРРРР
ну я подняла и была НЕ удивлина,что это был гоша!!!!!
чтоб спросить как у меня дела,ебать
повторяю всем:Я ВСТАЮ НЕ РАНЬШЕ 2Х ЧАСОВ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!
канешн бывают исключения...но редко...
потом в доме напротив было 3 свадьбы...люди 3 свадьбы в 4х подъездной
5тиэтажке.......я в шоке!!!!
так по обычаю они начали бибикать.....у меня до сих пор это гудение в ушах
бесит!!!!!!
да ещё и инет не работал,ток ща смогла включить
кароч это ППЦ!!!!!!

аАаАААААааААаа

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - кино
 (300x264, 11Kb)
Настроение сейчас - АЙС

я просто несчасное существо,я просто псих!!!!!!!я щас возьму тесак и пойду нахуй резать свою семейку,сцуко!!!!!!!!!!!!!!бля фотик лежал в куртке в кармане,так кад я вчера уснула предкам захотелось посмотреть фотки с концерта,а их там не оказалось!!!!!!так они просто убрали его и не сказали мне куда!!!!!!это справедливо????????????ебать,я тут видители не знаю чо делать.....а фотоаппарат спокойно лежит в футляре в ящике в гостинной!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,но я так рада,хоть ори и прыгай до потолка!!!!я потолковый лампогрыз гыЫыЫЫЫЫыЫыы!!!!!!!Я КОНЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:37 + в цитатник
Настроение сейчас - ХУЁВОЕ!!!!!!!!

БЛЯ ЕБАНИСЬ,ПИЗДЕЦ,ВЧЕРА ЕЗДИЛА НА ДЖЕНОВ,БОЛЬНАЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ С ГОРЛОМ С НАСМОРКОМ...В МЕТРО Я ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ 3 РАЗА!!!!!ЩАС СИЖУ ДОМА С ТЕМП 39.7...НО ЭТО ЕЩЁ ПОЛ БЕДЫ.....КАКИЕТО ТВАРИ ВЧЕРА ПИЗДАНУЛИ У МЕНЯ ФОТИК,ПИЗДОС,МЕНЯ РОДИТЕЛИ НА ФАРШ ПУСТЯТ!!!!!!!!!!!!!ОНИ ПОКА НЕ ЗНАЮТ...НЕ ДАЙ БОГ ИМ ОН ПОНАДОБИЦА.ТВАРИ.ТОК ВОТ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО???????Я НЕ ПОНИМАЮ.ОН НАДЁЖНО БЫЛ СПРЯТАН,НИКТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ Я ПРОСТО В ШОКЕ,НУ ЧТО ЗА ДЕРЬМО????????






ТЕПЕРЬ МНЕ СРОЧНО НАДО ГДЕТО ИСКАТЬ 5 КАСАРЕЙ ЧТОБ КУПИТЬ НОВЫЙ,ТАКОЙ ЖЕ,МОЖЕТ ЭТО И ТУПО,НО МНЕ МОЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ...

стифок

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - дрянные девчёнки=)
Настроение сейчас - окей

Я отдам все, что есть, за тебя... Веришь?
Я уйду, если буду мешать... Видишь?
Я с тобой все же буду всегда... Знаешь?
Я умру... Если скажешь ты мне... Слышишь?
Я прощу, если что-то не так... Помнишь?
Я порву! Все что было - во мрак... Будешь?
Я люблю... Просто так... Ты поверить-то сможешь?
Я прошу... Промолчи... На вопорос... Любишь?....

15394121_solnuyshko (441x224, 14Kb)

Результат теста "что у тебя в душе?.."

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что у тебя в душе?.."

все вокруг тихо и спокойно... тебе не о чем беспокоиться, за тебя это делают другие...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

немецкий мат=)))))))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (330x400, 59Kb)
Настроение сейчас - сойдёт=)

Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!

день рожденя

Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:31 + в цитатник
УИИИИИИИИИ,а у меня сёня днюха!!!!!!!!!!!!!!урааааа!!!!хэппи бёздей то ми=))))))))))))))))))))))))

ИПАААААААТЬ

Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - телек
Настроение сейчас - ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не бля,ну это полная подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!моя мама разбудила меня сегодня в 5.30 утра,чтоб поцеловать и поздравить,но после моего пробужденя,она вспомнила,что я ышо не родилась и поздравлять заранее нельзя...жопа полная,так что она просто меня разбудила и сказала,что позвонит.....так я больше и не смогла уснуть...Я ЗАБОЛЕЛА ПО ХОДУ-О4 ХРЕНОВОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!!!!тьфу тьфу тьфу,хорошо,что температуры нету,кажется,НУ И ПОХУЙ!!!СЁНЯ И В СУББОТУ ОТМЕЧУ,А ТАМ УЖ И ПАБАЛЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!так что вот поэтому я пишу в 8.30 утра.....ИПАААААААААААТЬ
надо терь савсем уж разгавница,разбудить папу,собаку ииииии...НАЧАТЬ КАПРИЗНИЧАТЬ КАК ПОЛОГАЕЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очередное утро...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:30 + в цитатник
Ангелок убийца (400x300, 15Kb)
ну вот очередное скучное утро!!!!хочу быстрее пойти гулять,а то я не могу сидеть дома на одном месте...сцуки в понедельник должен был прити мастер и наконец провести провод и включить домашний телефон....ебать сцуко он заболел!!!

гулять

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
усё,пошла гулять.....желаю сипе хорошего дня!!!!!
Мишуленька (283x289, 45Kb)

мечты

Среда, 03 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (369x600, 31Kb)
мммммм,а вы очём мечтаете???????????ответы в комменты=)))))не стисняйтесь,чмаФФфФфффФ

???

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (311x199, 17Kb)
как вы относитесь к своей жизни,что вы хотите с ней сделать????ответы в комменты картинку в дневник!!!

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:43 + в цитатник
.
7856688_23375771_16015725_15425854_Da (320x400, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
 (300x400, 22Kb)
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

ПЧёлкам=)

Среда, 03 Октября 2007 г. 11:24 + в цитатник
 (640x480, 90Kb)
=)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 02:39 + в цитатник
Хочется сказать тебе 1000 нежных слов. О том, что я живу любовью к тебе
Смотреть в твои глаза и говорить тебе, что они самые красивые на свете
Быть с тобой рядом и ощущать себя самым счастливым человеком на земле
Отдавать тебе самое лучшее, что у меня есть, самые светлые мои чувства
Дарить тебе весь свой мир и все счастье, что есть в нем...
А в памяти хранить всю твою нежность. Каждую секунду, проведенную с тобой
Ты просил ласкать твою душу... Самую светлую и дорогую для меня
Твоя душа... Ты даже не представляешь, какая она...
Хочу, чтобы ты прочёл каждую мою строчку. Ведь все они только для тебя
Жалко, что ты уделяешь мне всего 1 смс в день. Но я и этим счастлива
Я так хочу слышать твой голос. Засыпать рядом. И говорить спокойной ночи
Ты самое лучшее, что когда-либо происходило со мной...
И каждая секунда моей жизни будет прожита зря, если я не думаа о тебе
Знаешь, что мысли о тебе помогают мне жить, а иногда кидают в пропасть
Ты самая яркая звездочка. Даже когда на небе тучи я вижу твой свет..
Ты даже не представляешь, что происходит со мной, когда я тебя целую
Когда я чувствую твою голову у себя на плече.. Спасибо за эти чувства
Спасибо за то, что провел со мной столько времени. Был рядом...

ЕЕеЕЕеЕЕ

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
УРА УРА УРА УРА УРА,у мну поя вилсО инет!!!!я рада!!!!!!наконец,а то я прям думала,что с ума сойду без него!!!!!воД таГ,фсё я пошла гулять,ща встречусь со своей любимой оленей и поедем на манегу,отрываться!!!!!!всО буду часикоФ ф 12!!!!!

что делать?

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:30 + в цитатник
эх,ну почему всё так.....сёня собирались ити на концерт вчетвером(Гоша,Оля,я и Старс)но по ходу всё обламалось....о4ень жаль....придётся туда ехать,загонять билети и всё=(хнык......да ещё утром моя ёбнутая собака ударила ларой меня по носу коготком попала в глаз......но самое главное она мне такой сон обламала....эх ну почему мне всегда так не везёт.....





ЛЮДИ МНЕ ОЧ СКУЧНА,КТО НИБУДЬ,ПОЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ НАПИШИТЕ!!!!!ПЛИЗ


Поиск сообщений в LuckyPol
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь