Да... Я тоже когда то думала что встаю не позже 6 часоав вечара... Но почему то сегодня я проснулась только что... Пипец я афигеваю над собой..... Ну какой нормальный человек просыпается в 12 часов ночи....
Молодец солнц, выздоравливай... Лечись давай... Оч хотю тебя увидеть :)
Чмаффф тя :)
уииииииииии,я тож по те соскучилась!!!!!!!!не,ну это жесть!!!!!прикинь,я во сне ток открыла банку холодного пива,ток сделала глоток кайфа...СЦУКО!!!!!!!!!!!кстать пиво мы покупали у Володи в палатке,сон ппц,да?