-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessy_Psy   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
мда,бывают в жизни огорченья..
а Гошша вообще жжёт! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
о дааааааааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Да... Я тоже когда то думала что встаю не позже 6 часоав вечара... Но почему то сегодня я проснулась только что... Пипец я афигеваю над собой..... Ну какой нормальный человек просыпается в 12 часов ночи....
Молодец солнц, выздоравливай... Лечись давай... Оч хотю тебя увидеть :)
Чмаффф тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
уииииииииии,я тож по те соскучилась!!!!!!!!не,ну это жесть!!!!!прикинь,я во сне ток открыла банку холодного пива,ток сделала глоток кайфа...СЦУКО!!!!!!!!!!!кстать пиво мы покупали у Володи в палатке,сон ппц,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:08 (ссылка)
LuckyPol, Да сон пипец.... Это по ходу ВОЛОДЯ открылся после ремонта... И ждёт нас на рюмочку коньячка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
KRiss495, ухаха,его палатка стоит с боку твоего дома,а ты не знаеш!да и я думаю,что не открылся,позванил бы я думаю.....а вот насчот коньячка-гууууууд
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,ЗАБЫЛА,Я ЖЕ НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ СИЛЬНО АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
LuckyPol, как я могу знать если я выходила из дома за 3 недели тока один раз на твою днюху :))) Ну а насчёт алкоголя ты меня прям шокируешь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку