-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
а я тебя люблю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
DeeR_she, вай=)))а я тя
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
мдя... Слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
O-S-T-Grave, что????
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
13 признаков того, что вы влюбились...
У каждого человека эти признаки разные, мне из всех 13 подходят максимум 3, остальные просто отрафировались))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ну....каму как!!!просто писать всё что хочеца ппц в падлу!!!а картинка просто улыбнула=)))
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
LuckyPol, мдя... Любовь щтука странная, а картинка и правда ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
O-S-T-Grave   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:48 (ссылка)
LuckyPol, вот теперь и меня с этой картинки потащило)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:49 (ссылка)
O-S-T-Grave, гык=)))))круто!!!!УСЁ Я СПАТЬ ПОШЛА=)))))))
 (415x342, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:06 (ссылка)
DeeR_she, хоть ты и сучка,но я тя ЛАФ!!!!!!!
 (250x203, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку