-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник

 (481x640, 32Kb)многие люди  с которыми я хорошо общаюсь и дружу любят меня и дорожат нашей дружбой)спасибо вам...я правда вас тоже люблю.я не такая,как думают многие люди не видев и не зная меня.в дневнике я одна-в жизне совсем другая))


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:49 + в цитатник

привет.я сегодня в школу не пошла.зато  мне намного лучше чем вчера...в понедельник приду...ещё вчера переписывалась с вучей и седня тоже)завтра может поеду в европейский.будет прикольно.вобщем  как у вас дела?потом ещё ченить напишу...

 (160x120, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (300x361, 29Kb)

                 привет...мне так плохо.у меня оч болит голова...я не знаю что делать..)на теннис не пошла.и завтра может в школу не приду [жалко].вобщем как у вас дела?


ответить всем!!!обязательно...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:28 + в цитатник
 (329x350, 13Kb)

 [No comments] 

насть позвони мне и я тебе расскажу всё))-настя ю...

простите меня все. за то что я когда нибудь вам что  то  сделала... я просто  подумала...зачем всё это делать-врать,делать гадости,отвечать плохо..

зачем?я этого уже не понимаю... sorry((

нельзя жить дружно?!?!!не враждовать и т.п и т.д...

я вас всех оч люблю...особенно-юличку,юляшу,лизочку,поль,камилочку,машуню,настюш([No comments]всех...-я думаю что эти люди мне дороги больше всех!!!!извените если кого то нет...я вас тоже люблю но,этих людей я все же больше.              люблю.

и беллочку конечно же тоже)))

 так у меня всё хорошо.переписываюсь с федей...я сказала суслову типа я его люблю.-разводот естественно.так на следущий день вся школа узнала...он так удивился...но скоро узнает что это не так...я даже не удивилась когда все из моего класса ко мне подходили..такой бред пипец)ну он такой мелкий...)но вот когда выростит будет очень клёвым пацаном...вот так..пожалуйста все ответьте на эту целую запись)..))спасибки зайки...

чмок всех...


Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:06 + в цитатник
 (470x150, 36Kb)

приветик.ну как вам мой нов фон и всё?!плз в коменты...гламур меня уже тоже немного достал...хочу поменяться во всём..ну я не буду ходить вся в черном конечно..просто буду другая с людьми(лучше и общительней),короче увидите)))

у меня всё хорошо..тока в школу не пошла...

 (500x150, 32Kb)всех чмок)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (425x640, 81Kb)

привет)инет тупой глючил.не могла писать...у меня всё просто отлично...вчера ездила в гости..не передать как там было весело...))просто офигенно...ходили о всем в гости в том доме(на ленинском...3огромных дома с оч красивыми крышами

скоро уезжаю опять в гости...будет супер супер весело...

ну вот...i love u.

чмок)))

                   пацанов всех с 23февраля...            


Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
 (398x604, 53Kb)

привет...у меня всё о4 о4 хорошо...щас у меня настик(моя).

чё то там настя вякает не разберу что...чёкнутая она)говорит весь 7а я бешу...странно даже о4...кесс оч клёвый)а давид ваще...о4 о4 клёвый.

ааа я помирилась с сусловым..он клёвый и оч рульный)когда он выростит он будет афигенным пацаном....я его лю))

чмок)я вас оч лю


Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:49 + в цитатник
 (426x600, 87Kb)

приветтт...у меня всё оч оч оч оч хорошо!вчера был просто  отличный клёвый день...у всех было оч оч оч хорошее настроение и все тусили и веселились...масленица была прикольной и веселой)))мне понравилось

потом как и планировалось мы поехали к славе на д.р-настюшка приехала,суслов вуча кесс федя аня и много ещё кого...играли в Q-zar,катались на ролликах-оч смешно было но клёво))вобще офигенно провели вчерашний день вот бы так каждый день...уссаа.рульно бы было_))

потом самое клёвое....

поехала к насте...там побесились с ней попереписывались с кессом.....и послали юсупову.не ну она уже через чур надоела всем.тупая интригантка.ура ура ура-теперь нас с ней ничего не....ну вы поняли..не связывает.а что я там забыла ?зачем я с ней дружила?у неё в голове тока одно-что покруче..уже ваще съехала с этой крутостью))

все правы были...она плохой человек...

делает одно а думает другое...и всем тупо улыбается..))))

а так все отлично))и ещё я поняла что люблю одного человека...и он мне оч нрав..)прикольненько...

я лю-юличек оч оч...машуса бэллика настюш(моих))полиночек)ооо ещё много кого перечисливать но я вас больше всех лю...и ещё лизика кесса сусла славу и давида)))

ну вот..пока пока


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:43 + в цитатник
 (456x699, 260Kb)

 привет....завтра пятница ура-ура-ура наконец то...и масленица -не знаю хорошо это или плохо..но думаю будет нормульчик)а после всего(этого)мы-я настя (мартынова и назина) лиза федя ваничка кесс вуча и суслов  едем к славе на д.р)надеюсь будет весело.....

вроде всё а нет-наш класный руководитель АБ сказл что мы  с лизой будем помогать родителям торговать блинами  и нас с спросив...нормально...я не хочу!!!

у меня вчера тел разрывался все поздравляли и по аське прислали две валентинки ну не валентинки а вот типа токого-ты мне оч нрав.ты самая клёвая с  5 по 7 классы.....я тебя люблю)))))))!!!!!

ну не знаю я может и не самая клёвая но может и клёвая...но в 8 классов и в А и в Б-все клёвые несчитая тупаков и лузеров)))

я купила ещё славе dvd-казино рояль007............и хочу себе где нибудь найти степ ап....ну шаг вперед-оч клёвый фильм

ну вот и всё вроде.а нетттт всех чмок чмок.пока пока

 


Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (253x399, 20Kb)
  привет...седня день просто отпадный!
всех с Днем Святого Валентина.щас болтаю с настиком.вучки и сусла седня не было....скучна без вучки...))
лерочка и яночка были ангелочками оч красивые))они были похожи прям на настоящих ангелков.
мне подарили 4валентинки))прикольна...))не кому не говорите потому что я всем сказала что мне подарили всегольшь 2)тока не подписанно....жалко)но оч интересно
славе не знаю чё подарить..наверно ремень подарю))вот так
ну ладно всех чмок чмок.я всех лю оч
19.13 
настроение чё то изменилось)голова жутко болит.ничего не хочу..а нет я есть хочу!))щас переписываюсь с феденькой и с вучкой.купила славе подарок-кепку бикемберг  оч клёвая))и ещё чени будь куплю...


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь