akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassiejucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy pradapussycat dollsrihana worldclass кинотеатр романов
я обожаю ипаться с п
приветики всем!у меня была настя-мы с ней бесились,устроили скромную фотоссесию2 и сами себя фоткали и фоткались.было клёво)болтали с суловым ,переписывались со всеми.
и поняли что к нам все и даже мальчишки и с ними ульянов и давид очень хорошо к нам относятся!
чмакс
привет.настроение не очень.я приболела.)витя никак не может приехать к нам в 1205.
снега-куча.все так ждали заму лучше ждали лета.очень уж холодно.бубу.
скоро ко мне настик придёт.повеселимся.
чао кокао чмок
приветик зайчики)такой дубняк на улице.бубу.я даже на теннис не пошла.ну его на фиг)тока что приехала домой.болтали с федей.да...суслов реально очень маленький для нас.хотя как друг может и нечего!ким с войче приехали.войче такой обнял меня(не поверю что уж так соскучился.)))
ой так не хочется идти завтра в школу.а нет я хочу потому что потом еду опятьв гостии к настюшке.побесимся там с ней!а может и в калугу пойдём или в субботу не знаю.
всех люблю.и целую
привет ребята.я подумала и решила что не буду удалять свой любимый дневничок!
у меня всё клёво.кесс и суслов-рулят.
седня с камилчиком болтали.щас с федей и с сусловым переписываюсь!
ну вобщем у меня всё рульно.всех чмок-чмок
привет...всё у нас с настькой клёво. и настроение тоже!в голове тока позовчерашний день. сны тока про суслова и кесса))про то что мы стали ихнеми жёнамии позируем на красной дорожке.и всё у нас очень клёво! в школу не очень хочется идти,но очень интересно послушать слухи и сплетни!
тот день из нас всех никогда и никто не забудет.этот день был очень клёвым!
чмок
привет.седня с насюшкой ходили к настьке.побисились порикалывались над всеми.
с федей раговаривали раз сто!щас с федей говорю и с юличкой переписываюсь.)
да вчерашний день это просто.никто наверно из тех тко вчера с нами ходил не забудет это.
ну всех чмок
привет.ну пипец был в калужском.всё было очень клёво.
тока я пока не могу сказать с кем.тока близким друзьям по телефону)
мы сидили с настюшей по бокам а он в середине.ну вот было очень клёво.обнимания поцелуи.но в подробности вдаваться пока не будем!
короче в крации у нас всё клёво!
чмок
нам все говорили что мы очень с настюшкой похожи на сестер олсен!
привет.не могла писать времени не было!у мня всё-супер.
в школе очень клёво.несколько училок заболели.уроков мало задают-это очень хорошо!
ко мне настюшка 2 раза приходила.посидели,всё посмотрели.ей так моя киска понравилась.шейла-блинчики.))
настюш,а мне твой бим!
камилчик не растраивайся всё будет рульно.я уж точно знаю!
мои родители прилетели.привезли мне кучу клёвенького всего!я такая радостная)тока сегодня чё то навтроение....не...очень.ну так..нормальное!
насть,(м)посмотри кесс в аси?!!!
чмок
приветик.день седня просто-супер.все такие веселенькие.давид лиза настя седня пришлиа и ещё трафимова с лабзиной!с настенькой(супчиком)седня болтали ходилли.клёвенько.щас я у настеньки(мартыновой).сидим болтаем с настюшкой(ю) думаем чё нам одеть завтра.завтры будем очень(((ну как сказать короче увидите...ждите нас!!!над пацанами прикалываемся.над славаой он такой ржачный!
....ну всё.всех люблю и целую
во эта наша фотоессия у настьки больше фот.