-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Я тя че-то не понимаю!!ТЫ же сказала xxxxxxxxxxnj никто не должен знать!!!Так от кого ты хочешь услышать слухи,сплетни и т.п???
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
Best_live,
даладно пусть все знают и завидуют!!!)))тока ты никому не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
ну смотря кто!!!А почему тогда я не могу сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Rise_and_Shine   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
че у пэрис за галоши????
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
Best_live,
потому что!!!я не хочу что бы ты говорила...ты можешь кессу сказать!!!))забей на это!)это же со мной было.))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
ну иииии....меня просто бесит что все могут,а я не могу!!)тем более если все уже знают то кесс тем более завтра узнает от всех!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Rise_and_Shine,
хи-хи.)я щас другую фотку поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
Best_live,
никто не знает!!!!!!!!!)знаем тока мы.мы всех предупредили и все нас!!!так что...не стоит этого делать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
ты сказала чтоб все знали и завидовали,так значит никто не знает!и нафиг че-то говорить!!??
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
Best_live,
это не я написала а настя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
какая??)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
Best_live,
)))я так и знала что ты это спросишь!юсупова
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
/ха...вы вместе!??
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
мля....ето никто не должен знатть!!!!!кроме всей школы всего ли.ру и ещё пары человек!!!!!!бугога!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
маш я тя убью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
lovepcd, а я тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
ну я тя тож конечно!!!но всё равно убью!))лана.такой пипец слухи просто жуть.))сулов этот всё не таак свои друзьям разбалтал!он сказал что типа мы к нему лезли и настя сама полезла к нему лабзаться!!)
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
видела бы ты вырожение Яковцева на инфе,когда ему это рассказали)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусичка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
!!!
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза.
Почему мальчики любят девочек?
1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их
шампунь.
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые.
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"
Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека,
который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или
пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не
забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи!!!
И ещё в течение 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Сегодня национальный день поцелуев!
Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет везти с этим,
именно с этим самым делом!
Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте.
Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!! Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день..Если вы пошлёте это письмо 25 или больше,то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы не равнодушны ) посылай всем, кроме меня! дерзай
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусичка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
LOST_IN_SPACE, надежда умирает последней!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
nikegirl,
хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку