-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 11:50 + в цитатник
 (450x553, 100Kb)


я тоже так соскучилась по вам...стока всег произошло.)
ну так вот.фотосесия прошла так клёво)оч весело было.
да долгожданная встреча с друзьями.кесс реально-повзрослел и похорошел.стал таким ну таким...короче хорошим
вчера гоша прилетел.а у меня бвла настя.мы с ним поболтали.
войче или гоша(яковцев).не знаю мне они оба не очень нрав,может я их плохо знаю!надо их узнать получше.смайл)))
я знаю что в нашем классе самые клёвые-это кесс слава и ваня.вот так.
вчера снастей болтала и она мне рассазывала про свой лагерь!класно там у них было.
фотки будут или у нас в дневниках или в сообществах.чмок

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 15:32 + в цитатник
 (423x640, 27Kb)
привет.ну седня и денёк был.просто офигеть!
я пришла к насти(ю)мы достали кучу шмоток, обуви и косметики.вот.накрасились сделали клёвый мэйк ап и оделись!взяли фотик и пошли к нашей подружке даши!-на коблуках накрашенные в вечерней клёвой одежде, мы пошли по улице в другой подъезд.славо богу мы наделали много фоток для нашего сообщества!получилось оч класно.и вдруг насте звонит на мобильный из дома мама.и оказалось что она увидела всё что мы натворили,и устроила нам большой сканадал!это было просто!!!слава богу она покричала и быстро ушла!а мы убрали всё и начали прикаловаться на патцанами из 1205.
вобщем день прошёл весело.

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (320x249, 29Kb)
привет...всё так клёво.накупили кучу еды мне.кучу джуси фрутов )я их оч люблю.потом ездили в дизель ничё мне не понравилось,тока один свиторок черненький купила в replay.в гуме мне привезли размер))
нам с настюшкой создали сообщество.оч приятно!спасибочки)
нам столько капилиментов седня писали море!
ну всё.всех чмок чмок

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (413x698, 158Kb)

приветики.я щас уже уезжаю.меня эта пэрис по телефону уже заманала.звонит бесконца.и говорит типа давай встретимся я хочу новый клип сделать с тобой,ты мне оч понравилась и т.п.насть может нам один и тот же патцан звонит!?какой у тя номер...))офигеть.прикона а он же не знает что мы можем с настей кое что придумать.будет оч клёво.
скора уже в школу.так не хочется.но по друзьям я оч соскучилась!
всем чао кокао.
 (100x75, 76Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (460x698, 32Kb)
приветики.тока вернулась.была в гостях у настьки!так клёво поиграли.её братик такой такой смешной!)у неё ещё есть кошка такая прикольная и собачка.у неё все прикольные.суслик мне сеч пишет!)!кто знает у войче номер поменялся или нет...? завтра поедем в седьмой континет покупать мне кучу ды на неделю.т.к родители улетают!_)клёво будет.а и завтра ещё поедем в бутик diezel.мне щас кто позвонил и говорит-hi.im paris hilton!and who are u?я ваще офигела.потом они бросили.я звоню и говрю тип ты кто?мне-мальчишиский голос-девушка ты куда звонишь!)я думаю это кто из наших всмысле из 1205.из 5классов.не ну надо так!кста номер какойто странный был...но у меня он сохранился...
ну ладненько всех чмок чмок
 (100x75, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:24 + в цитатник
 (142x202, 28Kb)

приветики...я сижу дома..седня хотели с нстенькой пойти в кино.но погода какая то противная!что можно поделать?говорю щас с настюшей.настроени никакое!))
давайте в коменты будем болтать!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:36 + в цитатник
 (500x375, 171Kb)
приветик...тока приехала.с маочкой были в гуме.стока всего красивого в детских отделах на маленьких!мне понрав джинсы replay тока размер большой с меня сппадают.они такие клёвые зауженные.потом в кафешке посидели.чай с пирожными поели. с сусловым седня переписывалась!)он такой ржачный!)))
а щас уезжаем к друзьям в гости.) у них 2 ребёнка.девочка и мальчик.девочка оч прикольная.модная красивая,мы с ней оч хорошо дружим.а мальчик такой лапа.маленький ему всего 6месяцев...
ну всё .всех целую

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
 (699x465, 98Kb)
приветик...вчера с настюшейи с нашими родителями ходили в ресторанчик-портер хаус.!так клёво посидели...потом они к нам в гости поехали.мы посидели в инете чайпопили телек посмотрели...короче потусили...щас поеду в гум...
настя(so pritty and sweety)написала у ся в дневе 3пункта чего она хочет купть
1.джинсы зауженные
2.уги)аксы((одно и тоже
3.кофточки
у нас все всё прям совпадает.только это всё у меня будет 18января!настин клон ваще уже опупел!!!)посылает всех то направо то налево!давайте устроим ему/ей!!!?
вроде всё...чао кокао
всех чмок чмок

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:02 + в цитатник
 (407x600, 47Kb)
приветик...недавно тока встала ))нам с настей такие клёвые сны снятся!...пэрис ,тима и т.д. оч клёво!не знаю чё седня буду делать,но знаю что,что то клёвеькое.кто знает где продаются уги,всех цветов и размеров?!?!?!?!?!
ну вроде всё.всех чмок.

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:44 + в цитатник
 (257x413, 27Kb)
ойй ...привет.тока вернулась.ходили с настькой на ночь в музее....из 1205 никого не встретили!тусили в калужском. потом побродили,зашли в лэди-ни чё хорошего не было,поржали!а я нашла магазиньчик где куплю уги,только размер должны привести...
вобщем оч клёво потусили.и фильм был оч клёвый!
ладно чмок.чао кокао


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь