-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
войче-хороший)))а с кимом я тож вчера болтала!!гыы
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
ну ok.войче значит хороший!)ну я и не сомневалась.а яковцев?
ким такой прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
lovepcd, яковцев...ну не знаю)я с ним общаюсь и вроде нормальный...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
...)ну только вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
я тож с кимом болтала..в пол первого где-то..а войче норм)а насчет яковцева...ну так..
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
really_hot,
...)ну понятно.все по киму соскучились!)смайл
Ответить С цитатой В цитатник
Natashek   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
Войче точно нормальный, а насчет Яковцева не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Natashek,
я тож не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
lovepcd, да тупой просто!ОЧЕНЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
really_hot,
)))ха ясно.все сказли что войче хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
lovepcd, Яковцев-немного шибонутый
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
nikegirl,
ну я не знаю...вроде как то пока нормальный
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
ян,че у тя два таких же ава как у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
каких?а мне они понравились ия их давно сделала.удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
клевенько)))))
а када настя была в лагере?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
love_angel_babe,
летом и я тож летом(тока в другом)...
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
давай вместе поедем в ювенту и свою настю бери,там так классно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
ну может.давай и для компашки настю мартынову возьмём!
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
ну...можно,но я буду в 3,там все взросленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:17 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
а мы с тобой!)я не хочу тогда быть без тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
мы там побесимся)в бутылочку пограем,всех будем строить)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
неговори)) будем...самые гламурные красивые и всё такое.
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
я седня фильм смотрела-"кудряшка сью".
мне он очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
lovepcd, so_pritty_and_sweety, я тож летом по лагерям поеду))в болгарию, в лагерь,в котром я на каникулах была...))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
love_angel_babe,
меня мама и мою настю и ещё кучу всех моих друзей всех всех хотят оправить тоже в болгарию...
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
lovepcd, но я уверена что не в один лагерь..((я еду с тодесом...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
love_angel_babe,
ну я может и не точно поеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
я видела ваши фотки-вы СУПЕР!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку