Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
lovepcd
lovepcd
Аватар lovepcd
-
Музыка
Все (3)
jessica simpson a rebublice afair
Слушали:
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (10)
akon
all stars cavalli chris brown christina aguilera
cassie
jucy couture
kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy
prada
pussycat dolls
rihana
worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п
-
Постоянные читатели
Все (79)
Mango_girl
Na-ste-na
Only_4_me
_Глэм_
blondi_life
love_in_live
milKEy
Малышка_Аля
маленкыЙ_ШкЭЭдЫк
ARNELA
Bejiut
Daff_Eiri
Dutchess_by_Rita
Knshit
Not_so_PREtty
Nub-SaibOT
Reyms
Smile_to_My_life
Totali_Girl
Utijanu
Ylzhvils
_Emo_baby_
_Funny_Is_SmiLe_
_prinsess_after_Paris
beautiful_and_succesful
black-Star_girl
black-Star_pritty_girl
dsquared13
duff_us52007
everybody_look_at_me
fff555fff
froggys_live
it-management
juliya_hello
katushok
luvgirl
nastya_and_yana_and_paris
pantera2007
quite_a_few_love
so_pritty_and_sweety_2
sunsonik95
this_is_Jennifer
timON1205
vanyug
vaskin-valera
world_of_colors
Долина_роз
Ирма13
Не_пью_абсента
Юристочка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
BLACK-STARS
works_by_lady_marmelade
-
Статистика
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
LOST_IN_SPACE
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 12:03 (
ссылка
)
войче-хороший)))а с кимом я тож вчера болтала!!гыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 12:06 (
ссылка
)
LOST_IN_SPACE
,
ну ok.войче значит хороший!)ну я и не сомневалась.а яковцев?
ким такой прикольный)
Ответить
С цитатой
В цитатник
LOST_IN_SPACE
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 12:07 (
ссылка
)
lovepcd
, яковцев...ну не знаю)я с ним общаюсь и вроде нормальный...
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 12:12 (
ссылка
)
LOST_IN_SPACE
,
...)ну только вроде.
Ответить
С цитатой
В цитатник
really_hot
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 13:31 (
ссылка
)
я тож с кимом болтала..в пол первого где-то..а войче норм)а насчет яковцева...ну так..
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 13:41 (
ссылка
)
really_hot
,
...)ну понятно.все по киму соскучились!)смайл
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natashek
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 15:43 (
ссылка
)
Войче точно нормальный, а насчет Яковцева не знаю..
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 16:21 (
ссылка
)
Natashek
,
я тож не знаю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
really_hot
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 16:51 (
ссылка
)
lovepcd
, да тупой просто!ОЧЕНЬ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 17:02 (
ссылка
)
really_hot
,
)))ха ясно.все сказли что войче хороший.
Ответить
С цитатой
В цитатник
nikegirl
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 17:04 (
ссылка
)
lovepcd
, Яковцев-немного шибонутый
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 17:05 (
ссылка
)
nikegirl
,
ну я не знаю...вроде как то пока нормальный
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 17:16 (
ссылка
)
ян,че у тя два таких же ава как у меня?
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 17:35 (
ссылка
)
so_pritty_and_sweety
,
каких?а мне они понравились ия их давно сделала.удалить?
Ответить
С цитатой
В цитатник
love_angel_babe
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 19:23 (
ссылка
)
клевенько)))))
а када настя была в лагере?
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 19:27 (
ссылка
)
love_angel_babe
,
летом и я тож летом(тока в другом)...
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 19:54 (
ссылка
)
давай вместе поедем в ювенту и свою настю бери,там так классно)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 19:57 (
ссылка
)
so_pritty_and_sweety
,
ну может.давай и для компашки настю мартынову возьмём!
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:08 (
ссылка
)
ну...можно,но я буду в 3,там все взросленькие.
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:17 (
ссылка
)
so_pritty_and_sweety
,
а мы с тобой!)я не хочу тогда быть без тебя!
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:31 (
ссылка
)
))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:32 (
ссылка
)
мы там побесимся)в бутылочку пограем,всех будем строить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
so_pritty_and_sweety
,
неговори)) будем...самые гламурные красивые и всё такое.
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_pritty_and_sweety
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:36 (
ссылка
)
ага
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
so_pritty_and_sweety
,
я седня фильм смотрела-"кудряшка сью".
мне он очень нравится.
Ответить
С цитатой
В цитатник
love_angel_babe
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 21:04 (
ссылка
)
lovepcd
,
so_pritty_and_sweety
, я тож летом по лагерям поеду))в болгарию, в лагерь,в котром я на каникулах была...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 21:07 (
ссылка
)
love_angel_babe
,
меня мама и мою настю и ещё кучу всех моих друзей всех всех хотят оправить тоже в болгарию...
Ответить
С цитатой
В цитатник
love_angel_babe
обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
lovepcd
, но я уверена что не в один лагерь..((я еду с тодесом...
Ответить
С цитатой
В цитатник
lovepcd
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:18 (
ссылка
)
love_angel_babe
,
ну я может и не точно поеду!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирма13
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:40 (
ссылка
)
я видела ваши фотки-вы СУПЕР!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти