-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunsonik95   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
да жаль завтра будет классный день ну лано зай)) выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
sunsonik95,
спасибочки сончик)а чем классный?я волимпиадах не участвую-ну только журавль-будет интересно..да ладно переживу как то
Ответить С цитатой В цитатник
sunsonik95   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ну все равно почти не будем учится
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
давай поправляйся))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio,
ха стараюсь))так не хочется болеть.просто!спасибо зай)
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_and_succesful   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Янчик держись не раскисай все тебя любим 4иок! )))
Ответить С цитатой В цитатник
X-al   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Зай выздоравливай...а еще поздравляю тебя с первым днем весны)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
X-al,
спс...)большое и тебя тож
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
beautiful_and_succesful,
спасибо настюш)и я тя лю
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Бдняфка,а у нормиГ
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
янчик,держись))
без тебя в школе сроазу как то...не так.))
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
love_angel_babe,
ой спасибо юлька)мне уже намного лучше...в понедельник-ждите...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
выздоравливай....я вот тоже болею..хнык
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Святая_сволочь,
и ты тож выздоравливай...хнык хнык....одни мы такие с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
quite_a_few_love   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
только не разболейся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку