-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
яночка я тя тоже оч оч оч сильно лафф)))
наконец то ты все поняла...умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
love_angel_babe,
я умничка))зайка ты оч хорошая подружка..я наконец то поняла что ТЫ и юся и лиза всегда мне поможите)я вас оч оч оч лю
чмок-чмок
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
ээ..знаете мисс)))я даже не наю че писать на счет насти......ну кароч..хорошо что ты поняла...рада за тя))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
really_hot,
я тож не знаю)))эти бесспрырывные ссоры уже сидят в одном месте...
у меня много клёвых друзей буду с ними дружить..хм я и так с ними дружу)
ну вот так
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
lovepcd,АРРРАААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
nikegirl,
хм...дааа...ура ура
Ответить С цитатой В цитатник
X-al   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
lovepcd, привет, я твоя новая ПЧелка, заходи ко мне буду ОЧ рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
X-al,
оки.спс
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
lovepcd, цалую зай))
все будет супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
love_angel_babe,

я тятоже зайка))i love and kiss u
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
прикольно)))рада за тя,зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Не_пью_абсента,
спс...чмок зая))
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_of_Pussy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
н вы уже задолбали! то вы ссоритесь то миритесь!! решите раз и навсегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
я тя тоже оч оч лю))ты прикольная...о насте(Ю)промолчу.....но мне кажется,что вы может еще будете общаться.но решать тебе!!целую зайчик
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Best_live,
зайка я тя оч оч оч лю))нет..я не буду с ней общаться и это моёокончательное решиние..она меня бесит и раздрожает..её тупая рожа настолько никому неинтересна что просто жуть)))
она просто пустышка -тупая дура и врунья
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку