-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ich_bin_Ich_Dasha   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
хыыы....диз приконльный=))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_marmelade   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Ага,мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
lady_marmelade,
спс))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ich_bin_Ich_Dasha,
пасиибб))
Ответить С цитатой В цитатник
февральская-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Клёвый дизик! Ты права, гламур надоедает! А ты что, заболела?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
lenulchik,
неа..просто мне не захотелось идтииии
Ответить С цитатой В цитатник
Rise_and_Shine   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
cамец)
Ответить С цитатой В цитатник
Nub-SaibOT   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
глаиур в топку
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
да прикольный фончик)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Best_live,
ага)зай так чё нам там по агл задали?мне в лом делать
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Nub-SaibOT,
так...а ты удалила ту фотку??!??!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Rise_and_Shine,
хе хе хе.хех
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
там куча!!!!!!!!просто ужас...я те перезвоню...оки?
Ответить С цитатой В цитатник
DriftGirl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
lovepcd, так НАМНОГО лучше....а на счёт гламура....а зачем ты тогда Gucci и Dolce&Gabbana поставила??))
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
у мя тоф такой фон
Ответить С цитатой В цитатник
Nub-SaibOT   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
lovepcd, и не собираюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
nikegirl,
а мне нрав эти фотки такие клёвые))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Best_live,
ага)оки
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
DriftGirl,
очень...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
arino4ka-lapo4ka,
да?)ну и прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Nub-SaibOT,
ну блин...тогда хоть вырежи меня!!!оч прошу..плз плз...ну ты вредная какая..упрямаяя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunshine2011_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
сеня радует твой днев))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
_Sunshine2011_,
а всегда что не радует??
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУНИЧКА   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
миленький у тя диз!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
МАШУНИЧКА,
спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Dutchess_by_Rita   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
прикольный днев.....ктати я твоя новая ПЧ)заходи ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Dutchess_by_Rita,
а хорошо)спасибочки)конечно зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку