-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
ян те не кажеться,что это уже так заезжанно во всех дневах..исправить...и тп...
1.перестань...постоянно понтоваться(у меня ремень за 17тыщь,у меня то и се)
2.просто будь собой...не слушай другихи не повторяй
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
один момент насть)я никогда не пишу в дневнике НА сколько и ЗА сколько я купила одежду)пишешь только ты.у меня не в одном посте это не написанно)а второе-как и зачем измениться-написала первая я...многие стали тож писать...но мне не жалко пусть пишут...
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
где-то я уже это читала
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
nikegirl,
подобное этому да..но не это)
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
lovepcd, вы с Настей мысли что-ли читаете на ростоянии?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
nikegirl,
как видешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ой блин...нда...опять...ну воопсЧем как обычно..по ходу дела..
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Не_пью_абсента,
ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
да,это просто инет в нём люди совсем другие
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
блин у вас с настей почти всегда посты одинакове....странно!
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
ну..как фсегДА)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
мы о том же............что мы с ней даж н сговаривались и не обсуждали...........млин ну поймите что мы не спициально!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
really_hot,
(((((((()))))...........
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
arino4ka-lapo4ka,
вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_marmelade   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
lovepcd, я бы хотела с тобой познакомиться в реале и узнать тебя настоящей)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
lady_marmelade,
спасибо)я не знаю...я думаю не получится..хотя кто знает
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
lovepcd, lady_marmelade, я бы могла вас познакомить))
lovepcd, янчик,я тя полюбому лафф и ты знаешь что я думаю по поводу...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
love_angel_babe,
аха))зай я тя оч сильно лав тож
Ответить С цитатой В цитатник
sunsonik95   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
Янчик мы с тобой дружим не давно но зато я тя тоже очо оч оч лаф и настя ты же знаешь она тупая интриганка так что не обращай на нее внимания
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
lovepcd, яночка)))я кое что поняла....)важное...
позвонишь потом?)
Ответить С цитатой В цитатник
DriftGirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
я уверна,что в жизни ты оч хороший человечек))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
love_angel_babe,
сегодня да позвоню......я вчера так долго в гостях была так весело было там...кста я была в том доме где живёт булин-соколов....я ему позвонила он сказал что он на даче...жалко..так бы кнему сходила и ли бы ну вобще бы встретились прикона бы было
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
DriftGirl,
спасибо большое)))наверно это так...просто со стороны же не видно))но все меня любят и хотят со мной дружить-это прикольно осознавать что ты хороший человек....чмок зай
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
зайчик,я думаю что ты в душе сама знаешь в чем тебе поменяться,ведь ты себя знаешь лучше чем все мы!!....но например я считаю что менятся тебе незачем-ты хороший человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку