-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


ответить всем!!!обязательно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rise_and_Shine   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
ну молодец что ты это поняла
Ответить С цитатой В цитатник
X-al   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Прощаем))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Rise_and_Shine,
зайка,тебя я тож оч люлбю))спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
X-al,
спасибочки)а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Понять)))это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
sunsonik95   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Прощаем и ктомуже уже хорошо что ты это поняла и хотя бы этим людям никогда не будешь врать
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
sunsonik95,
соничка адайка мне свой дом номер плиз))...мне надо стобой поговарить
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
lovepcd, какая ты молодеЦЦЦ....ура
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
nikegirl,
я знаю зай)пасибочки солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
пасиба зайчик))я тя тоже лю...действительно зачем делать гадости лучше жить дружно))хи чмоксик
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Best_live,
чмафф солнце)я тя очень люблю..и ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
lovepcd, ))пасиба...ужас завтра журавль,не хочу,еще тенис...бу
Ответить С цитатой В цитатник
quite_a_few_love   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
lovepcd, хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Best_live,
ага я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
quite_a_few_love,
с тобой всё хорошо?!быват ань..когда успкоещбся тогда из зайди ко мне в днев
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
я тебя тоже люблю))))))чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
правда любишь зай?))
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
lovepcd, конешно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
спасибочки зайчик)я тебя тоже очень очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
lovepcd, ыыыышно!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
ахаххаа...ну ну))
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_and_succesful   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Яночка я думаю что всех кого ты любишь думают о тебе также как и ты о них! И Суслов не конец света)))настёна
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
beautiful_and_succesful,
ой привет зай))конечно не конец -это же развод что бы посмеятся...просто оч интреесно на его реакцию....)
спасибочки зайка)я тебя люблю.чмок чмок чммммок
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
молодечик)я тя лав)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
Black_in_white,
спасибки юсь)ага...и я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_marmelade   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
lovepcd, мне тебя прощать не за что,потому что ты мне ничего не делала))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
lady_marmelade,
ну зай,мне просто оч надоели все сплетни и всё такое..так сложно что ли не разносить слухи и сплетни?странно..вот я этого не понимаю...)
ну да...мы с тобой даже не знакомы так хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
конефФФфн мы тя прощаем,И ты мя если шо прости....
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
прощаю,янчик)))))))
я тя оч оч оч сильно лаффффф))))))
*и меня прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку