-Стена

love_amor love_amor написал 18.02.2012 15:49:25:
love_amor love_amor написал 21.09.2011 00:40:31:
Я еще вернусь к тебе Телефонными звонками, Обжигающими снами Повторюсь в твоей судьбе. Я еще вернусь к тебе… Я еще тебя коснусь Теплым лучиком рассвета, Травами в разгаре лета Ласково к ногам прибьюсь. Я еще тебя коснусь… Я еще останусь жить В твоих снах и тайных мыслях, Оставаясь жизни смыслом, Продолжая мифом быть… Я в тебе останусь жить…
love_amor love_amor написал 11.09.2011 03:30:31:
Ну здравствуй, Осень, я тебя ждала, как ждут прощенья или воскресенья а знаешь осень - в мутных в зеркалах похожи очень наши отраженья (Фаина Мухамадеева)
love_amor love_amor написал 11.09.2011 03:29:52:
Почему живописцы сирени верны? Потому, что оттенков на каждого хватит. Если молоды вы, если вы влюблены - Вам сирень теплотой розоватою платит. Если вы аскетичны, суровы чуть-чуть, Синь холодная веток вас к жизни пробудит. Если чувства кипят, и волнуется грудь, Хлопья белой сирени румянец остудят
Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла.
Ну здравствуй, Осень, я тебя ждала, как ждут прощенья или воскресенья а знаешь осень - в мутных в зеркалах похожи очень наши отраженья (Фаина Мухамадеева)
Nora_Eleo Nora_Eleo написал 15.07.2011 09:14:58:
Nora_Eleo написал 01.07.2011 19:16:58: Вновь о том, что день уходит с Земли, Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывет Над речной прохладой. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо.

 -Всегда под рукой



 (187x35, 19Kb)

 (468x60, 25Kb)





В_КРУГУ_ДРУЗЕЙ








 (320x150, 37Kb)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в love_amor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 32228

Аудио-запись: Достучаться до небес (тема океана)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 16:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
3664 слушали
142 копий

[+ в свой плеер]

Достучаться до небес

Цитаты из фильма "Достучаться до небес"


#
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

Читать далее
Рубрики:  Кое-что о кино
Мой мир - это музыка

Метки:  

Процитировано 1 раз

Музыкальный вечер. Песни из к/ф "Ноттинг-Хилл"

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 17:48 + в цитатник



НОТТИНГ-ХИЛЛ









Рубрики:  Кое-что о кино
Мой мир - это музыка

Метки:  

"Голливудленд - Смерть Бизнесмена" (отзыв от фильме)

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 03:12 + в цитатник
Часто жизнь на поверку оказывается не такой насыщенной и безоблачной, какой видится со стороны. И за, казалось бы, героическими поступками кумира скрывается самая, что ни есть , обычная работа – порой скучная и далеко не всегда любимая.

То же самое можно сказать и про любовь… Вопреки привычному с детства представлению, она не всегда пылкая и стремительная… Нередко она просто цепь тесно связанных между собой причин и следствий, побед или одолжений… Как правило, разорвать такие отношения намного труднее, чем потушить жар страсти.



Вот на такие мысли меня натолкнул фильм Аллена Култера "Голливудленд".

В главных ролях снялись артисты:
Эдриан Броуди, Бен Аффлек, Дайан Лейн, Робин Танни

   


Читать далее
Рубрики:  Философия жизни
Кое-что о кино

Метки:  

Аудио-запись: David Lanz - Circle of Friends

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
168 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Кадры из фильма "Круг друзей" (реж.Пэтт О'Коннор)


Действие фильма происходит в 1950-х годах в Ирландии. История трёх подруг по колледжу...
Рубрики:  Кое-что о кино
Мой мир - это музыка

Метки:  

"Меняющие реальность" (отзыв о фильме)

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 03:01 + в цитатник
"Меняющие реальность" watch online


В целом, фильм не из тех, которые хочется смотреть еще и еще. Сюжет привычен для мелодрамы: мужчина и женщина полюбили друг друга и пытаются противостоять неким силам, стремящимся их разлучить. Любовь, как и должно быть, побеждает, и молодые люди остаются вместе. И проживут, по всей видимости, долгую и счастливую жизнь.



Читать далее

Рубрики:  Кое-что о кино

Метки:  

Судьба (Владимир Огнев о Николае Данелия)

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 04:38 + в цитатник
Владимир Огнев
Николай Данелия. «Я прекрасно это начал…»


Николай Данелия (3 авг.1959г. - 6 дек. 1985г.)

Больно писать об этом. Коля Данелия, сын режиссера Георгия Данелия, трагически погиб в 1985 году. Я знал мальчика с детства — он для меня таким и остался — мальчиком, этот талантливый художник, режиссер, музыкант и, как оказалось, поэт.

Первое и самое острое теперь воспоминание. Лето, Г. Данелия привез меня с женой на дачу, где, как всегда радушно, встретили нас “мама Мэри”, — “баклажаны с орехом любите?” — редкой красоты души человек, и жена режиссера, актриса Люба Соколова, сама доброта и наивная ясность характера. И еще мальчик в синих трусиках, независимо расхаживавший по двору, нарочито громко распевая песни. Что нарочито — мы поняли сразу, а почему нарочито — пожалуй, я понимаю только сегодня…

Помните у Окуджавы — улетающий шарик? Голубой, вернувшийся слишком поздно… Так вот что вынес на обложку оформитель книги из рисунков Коли Данелия! А я-то считал — просто голубое облачко. Вот она — связка шаров и крошечная точка под ними. Они улетают от нас в бездонное небо. Да, их четыре: поэзия, живопись, кино и музыка…

я прекрасно это начал,
я шикарно это кончу.
для других себя растрачу,
для себя себя закончу.


Читать стихи Н.Данелия

Рубрики:  Философия жизни
Кое-что о кино

Метки:  

Любовь СОКОЛОВА - воплощение Веры и Доброты

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 03:26 + в цитатник

31 июля исполнилось бы 90 лет
Любови СОКОЛОВОЙ



Она мечтала стать артисткой, едва почувствовав себя взрослой. Да и как иначе: глаза, как блюдца, две роскошных косы, прекрасная фигура. Набиравший мастерскую С. Герасимов сразу это оценил и взял нашу героиню к себе в студентки. Однако, в кино Любовь Сергеевна попала не сразу, активно сниматься она начала только в тридцать лет.

Ее героини - обыкновенные женщины, мы встречаем их каждый день на улице, в транспорте, в магазине... Матери, жены, подруги... - озабоченные семейными нуждами, не забывающие дат и размеров одежды всех своих родственников, на ходу подсчитывающие, сколько еще можно потратить, чтобы дотянуть до зарплаты и еще немного отложить на потом....

"Ее лицо и образ, запечатленные на экране, ее жизнь и страдания, ее глубокая вера, покорность судьбе переросли в Веру, а может, сравнялись с ней".
Читать далее
Рубрики:  Кое-что о кино
Ее высочество ЖЕНЩИНА

Метки:  

Аудио-запись: Песня о друге (из к/ф "Путь к причалу")

Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
499 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]


Если радость на всех одна, на всех и беда одна,
Море встает за волной волна, а за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов, друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда...
 

Рубрики:  Кое-что о кино
Мой мир - это музыка

Метки:  

Процитировано 2 раз

Сестрички Мукхерджи - красивые и талантливые

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:01 + в цитатник
Мировое признание из всех индийских актрис завоевала только Айшвария Рай, но любителям индийского кино известны и другие имена. Для меня бессменным кумиром является Мадхури Дикшит (о ней в отдельном посте), и еще огромную симпатию испытываю к сестрам Мукхерджи. Неcколько лет назад к двум моим любимицам - Рани и Каджол - присоединилась и третья, Таниша.

КАДЖОЛ
05 августа 1975 года
Биография и фильмография

Каджол и Аджай Девган - одна из идеальных семейных пар шоу-бизнеса. Они познакомились на съемках фильма Hulchul, 4 года встречались, а 24 февраля 1999 года поженились. Церемония бракосочетания была скромной и проходила на террасе в доме жениха. После свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие в Европу. В 2002 родилась Ниса - любимая дочь и единственное, чего Каджол действительно хотела в жизни и о чем молилась...

о Танише и Рани Мукхерджи
Рубрики:  Кое-что о кино
Ее высочество ЖЕНЩИНА

Метки:  

Видео-запись: Unnale Unnale (Из-за тебя)

Четверг, 21 Июля 2011 г. 05:31 + в цитатник
Просмотреть видео
68 просмотров

Картик - парень, который не прочь приударить за любой девушкой. Джанси - девушка, слишком серъёзно относящаяся к жизни. Что может быть между ними общего? Конечно, любовь.
Когда-то Картик и Джанси расстались, так и не сумев понять друг друга. Но судьба предоставила им ещё один шанс - сумеют ли они воспользоваться им?
Рубрики:  Кое-что о кино
Мой мир - это музыка

Метки:  

Процитировано 1 раз

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1