-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484





:cat: Мой котенок сел)) сама!!!! значит скоро

Среда, 27 Октября 2004 г. 11:57 + в цитатник
Мой котенок сел)) сама!!!! значит скоро будут зубы!!!!

утро. Голова раскалывается, в рот наверное кошки

Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:32 + в цитатник
утро. Голова раскалывается, в рот наверное кошки нагадили, пока я спала. Тошнит. Думается мне, это похмелье. Дорогой бродит как изрядно побитая собака, но приближаться не решается. Оставил чашку кофе, сварил сам. Гуд.

Мне сейчас очень плохо. Нет, мне сейчас очень

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:35 + в цитатник
Мне сейчас очень плохо. Нет, мне сейчас очень пусто внутри, а снаружи плохо. Вот такой красный надувной шарик, очень тугой, только наполнен он очень тяжелой пустотой, она тянет вниз, хочется зарыться в пол. Подруга гуляет с дочкой, и я по моей маленькой отчаянно скучаю, наверное взять ее на руки, обнять мою родную. уткнуться лицо в ее ароматное пузико и было бы легче, но моя крошка не заслуживает быть измазанной соплями и слезми истерической мамаши. А еще болит вывихнутая рука. Хорошо, что не сломаная. Но на колени встать пришлось и этого не простить. Кто вообще придумал этот символ унижения..ну на колени, ну и что...бред. Руки то выкручивать зачем. Мне этими руками о ребенке заботиться. Голова тоже болит. Пишу дребедень и легче не становится. Я дрянное и презренное сыкло. СЫКЛО. Хорошее слово, полность отражающее особенности моего характера, жизненной позиции и мироощущения. Если бы вы знали какие омерзительные гостиницы в Бат-Яме. Я прошла пять. Единственная приличная забита до отказа. Вот сижу и жалею себя и стыжусь. И плачу. Потому что меня то и нет. А есть дрожащая студенистая масса. А чтобы как раньше - резать, не дожидаясь перетонита! - так нет. Одно слово - сыкло. И поганое, притом. Вот бы на коня, ребенка на бедро, шашку на голо и в жизнь. Настоящую, деятельную..и стимул же есть, так нет же.. запрусь в своем малюсеньком затхлом я и из дочери воспитаю не амазонку, а утку...Сейчас меня стошнит. Это я перечитала написанное. А настойку спиртовую валерианы закусывают? Забористая...

Какой сегодня замечательный день. Тепло и солнечно

Среда, 20 Октября 2004 г. 16:34 + в цитатник
Какой сегодня замечательный день. Тепло и солнечно. Ветерок легкий. Дочурка копается в своей кроватке и уже отрыла соску. Предмет в высшей степени интересный, потому как помещается во рту, с громким чмоком вытягивается изо рта. А еще на нем есть медвежата и цветы. А вообще, она от соски гордо и решительно отказались уже два месяца назад. Вчера я бросила одну в кроватку, сама не знаю зачем. Пригодилась.

не более 2 тысяч лет, а гораздо более

Среда, 20 Октября 2004 г. 00:30 + в цитатник
не более 2 тысяч лет, а гораздо более.

Читала дневник Urbis. Хочу сказать следующее.

Среда, 20 Октября 2004 г. 00:29 + в цитатник
Читала дневник Urbis. Хочу сказать следующее. Я националистка. Я не против остальных наций. но я ЗА ЕВРЕЕВ. И Urbis меня поймет. Надо быть евреем, чтобы это понять. Когда более двух тысяч лет нация доказывает право на существование. Когда все эти гонения, погромы, концлагеря у тебя в крови. В памяти генов. Когда перехватывает горло от несправедливости всего мира к твоему народу на протяжении долгих тысячелетий. Когда все мы результат страшного и кровавого естественного отбора. Когда мы, в силу идиотскости наших характеров в каждой бочке затычка. Когда в половине наших бед мы виноваты сами, в силу тех же причин - мы так старательно создаем себе проблемы, а потом мужественно и героически их преодолеваем.нет, не могу больше. Получается пафосно и убого. Хеп, Апела...

Ну вот и созрела. Пишу об убоке. Вся мерзость

Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:49 + в цитатник
Ну вот и созрела. Пишу об убоке. Вся мерзость уборки вообще, а в особенности генеральной, заключается в невозможности ее прервать. На полу громоздятся кучи вещей, которые можно разделить на 5 категорий:
1. Те, что после специальной обработки (стирки, глажки, штопки или протирания спец. средствами) можно использовать.
2. Те, что после множественных обработок можно было бы использовать, но руки никогда не дойдут или дойдут не скоро.
3. Те, что после сколь угодно множественных обработок использоваться не будут, но выкинуть жаль.
4. Те, что попадут в помойку, чего бы мне это не стоило.
5. Вещи привезенные свекровью и тут же брошенные, что попадут в помойку, но путем долгих дипломатических ухищрений.
Ну и конечно просто грязь. И плесень. И пыль, и все такое, что мешает жить, дышать и совершенствоваться, как гармоническая личность.
И вооружившись вениками, веничками, щеточками, щетищами, мочалками, ядовитыми средствами я приступила.
В первый день дочь хныкала и требовала внимания. На второй уже нет. Играла тихонечко сама по себе, напевала песенки. И, что самое ужасное, просто заходилась от радости, когда взмыленная мать соизволяла подойти. Радостно махала ручками, улыбалась во весь ротик. А мать чмокала дитя и бежала убирать дальше. И сердце разрывалось от любви к малютке, от стыда и ненависти к себе.
Через три дня квартира заблестела. Ребенок великодушно не держит на меня зла. Руки отваливаются, но главное всепоглощающее чувство вины. Стоит закрыть глаза и вижу как тускнеет и исчезает с родного личика счастливая улыбка, когда я отхожу, чтобы занятся этой дребеденью...а в пятницу вечером, у малышки случилось что-то типа диатеза на попке. Врачей до воскресенья в Израиле нет. Ну по таким случаям. Правда запас всяких разных средств помог продержаться. Но даже это моя дочь стоически переносит и хнычет только когда мать-ехидна протирает чем-то, что щипет. Но недолго. А еще ползает с голой попой и говорит "Вав".

а еще соберусь с силами и скажу пару горьких слов

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:31 + в цитатник
а еще соберусь с силами и скажу пару горьких слов об уборке вообще и о моем в ней участии в частности. О безнравственности этого процесса с точки зрения мамы малютки и хозяйки "говорящей собаки"(с) в одном лице. Только буду себя ненавидеть чуть меньше и сразу напишу. Вот.

А вообще, сегодняшний день иначе как удачный не

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:25 + в цитатник
А вообще, сегодняшний день иначе как удачный не назовешь. Ранним утром гладила, что само по себе малоприятное занятие - обожглась. Потом пошли на пляж, споткнулась - разодрала колено. Решила поплавать - наколола ногу на острую ракушку. Поднялся ветер, унесло зонт - почти увернулась, небольшой синяк на локте. Опять пошла купаться, дорогой пошутил - подставил ножку - ушибла копчик. Пошла домой, готовить завтрак - поскользнулась 4 раза в идиотских вьетнамках , расквасила второе колено. Готовя завтрак, несильно обожглась брызгами масла, так что это не в счет. Ближе к вечеру потопала с коляской на кудыкину гору - к эндокринологу, а оказалось, что доктор принимает вовсе в другом месте и мы уже опоздали на час с лишним. Я сильно рисковала в этот везучий день отправляясь к доктору на такси в другой город и без детского сидения, но все обошлось, только прищемила, ушибла и разодрала пальцы складывая коляску. И доктор нас принял. Потому как я ему заявила, что опоздала на 2 часа из-за путаницы, мол была уверена, что он принимает в нашем городе, а к нему в другой город я шла пешком. И он мне поверил. Растрепаная с ссадинами на руках - не шла, а препятствия преодолевала. Через тайгу, не меньше. Ну а потом удача изменила доктору. Мы обильно полили слюнями бумаги на столе, а что не полили, то измяли в результате непродолжительных боев - Ева хотела их есть, а я отнимала. И еще моя дочь изжевала ему аппарат для измерения давления. Зато доктор сказал, что моя дочь исключительно здоровый ребенок ( тьфу, тьфу, тьфу). А я вот размышляю...может он слукавил?! Ну, чтобы мы больше к нему не ходили, через тайгу?!:war:

и

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:49 + в цитатник
и еще:

и

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:47 + в цитатник
и еще:

результат сегодняшнего

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:46 + в цитатник
результат сегодняшнего дня:

все еще тру..

Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:59 + в цитатник
все еще тру...

А еще у меня цветы болеют, наверное придется их

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:43 + в цитатник
А еще у меня цветы болеют, наверное придется их хоронить. Мерзкий паутинистый клещ опутал моих маленьких белой липкой дрянью...я уж их, как та Федора, и с мылом помыла и системным инсектицидом побрызгала, а этот липкий гад все жив и опутывает мои цветочки, и закручивает им листики, и листики опадают, и я горько плачу, но без толку. Надо покупать новые. А все знаете почему? А НЕХРЕНА С УЛИЦЫ ТАСКАТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!!! Притащила пару уличных чахликов, Мой дорогой им имена дал - Феликс и Эдмунда. Так эти беспризорники оплели весь балкон - поливай их, не поливай, а моих безымянных, но селекционных красавцев они заразили. Вот так приблизительно все и произошло...

Не могу сказать, что жизнь поражает воображение

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:34 + в цитатник
Не могу сказать, что жизнь поражает воображение разнообразием - чищу, блищу, натираю. По ходу дела эскизы рисую, как я обставлю спальню, гостиную, гостевую, какие замечательные полочки примостырю на кухне, в какие баночки разложу сыпучие и не очень продукты....А что?! И разложу...вот тока денег поднакоплю
А еще я разбила зеркало...надеюсь это к деньгам :))
А еще мой дорогой сегодня ездил кое-куда. Если бы такое приглашение он получил в России, то я сейчас бы лежала в дурке с буйным помешательством на нервной почве, а тут..всего лишь жидко гадилась на протяжении пары часов, да ногти сгрызла, ерунда в общем то.

Да, вот еще что - купила бумаги, гуаши и цветных

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:29 + в цитатник
Да, вот еще что - купила бумаги, гуаши и цветных карандашей кучу, а еще шариков для надутия тьму и гирлянд блестявых непересчитать. Скоро у дорогого юбилей - ох, попляшет он у меня...Месть за торт будет СТРАШНОЙ. Я ведь еще гостей назвала. Потираю лапки в предвкушении. Думаю обрезать ему одну пару брюк, по самые колени и пришить к ним помочи с большущими пуговами, а ночью, пока он спит измазать ему те колени зеленкой...и непременно купить барабан...вот!!!

Жизнь за последние два дня.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:23 + в цитатник
ну что вам рассказать про Колыму...настало время генерально убрать квартиру. Убираю. Домашние подошли к этой проблеме без должного понимания - хнычут или под ногами путаются. Устала - описать невозможно, но результат !!! Белое становится белым, цветное - цветным, без пятен сомнительного происхождения.
Глупости все это. Зачем я это затеяла?!

Мой дорогой заказал ко Дню Рождения дочери торт, с

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:41 + в цитатник
Мой дорогой заказал ко Дню Рождения дочери торт, с трогательной надписью "Нашей крохе 7 месяцев". За отсутствием зубов, дочь не могла принять участие в этом грубом торжестве плоти - поедании торта. И тогда у меня возниикла гениальная идея посадить дитя в торт. К сожалению гениальной идея показалась только мне и пока мы пререкались сажать - не сажать, торт стал вчерашним. А жаль. Ей бы так было весело поползать среди кремовых роз, смять и раздавить бисквит, размазать все по лицу, столу и вообще повезде...Вот так нас с дочерью урезали в весельи злые, грубые и скучные люди. Йех...

Ко мне повадилась Ника 5. Это грустно. Ведешь

Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:06 + в цитатник
Ко мне повадилась Ника 5. Это грустно. Ведешь дневник чтобы не писать длинющие письма друзьям, а приходит..то что приходит. Представляете степень моего разочарования когда я увидела поздравления от этой особы....Радуга...я изошла слезами. И теперь "...Не лежит душа удить, не лежит рука грести..." Тьфу, честное слово..

Сегодня моей дочери 7 месяцев. Совсем большая

Суббота, 09 Октября 2004 г. 09:11 + в цитатник
Сегодня моей дочери 7 месяцев. Совсем большая девочка.

опять антипатия ))

Суббота, 09 Октября 2004 г. 09:09 + в цитатник
опять антипатия )) хи-хи

Вообще мои домашние являют чудеса развития. Дочь

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:05 + в цитатник
Вообще мои домашние являют чудеса развития. Дочь поползла назад. Внятно сказала "Бу-бу-бу". Обслюнявила все, что можно обслюнявить. Мой дорогой прочел "Иудейскую войну" Леона Фейхтвангера и сделал почти сладкий чай для меня. Жизнь складывается...

Кормим дитя пюре...может не мучить никого и просто

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:02 + в цитатник
Кормим дитя пюре...может не мучить никого и просто размазать пюре по дивану?!
В большой книжке по воспитанию детей написано "Никогда не лгите вашему ребенку", а в другой главе "Когда начинаете давать ребенку ПРИКОРМ, покажите мимикой и жестами как это вкусно". А если это пюре имеет вкус размоченного картона и без разницы что на этикетке? Есть над чем подумать...

Вот это то, что я получила: Здравствуйте, Lou

Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:51 + в цитатник
Вот это то, что я получила:
Здравствуйте, Lou.
Автор: marina2_3
Заголовок:
Текст:
b]Видение,/б] -

если тебе интересно, - почему ника5 доставала горжетку - читай вот эту парашу, которыми горжетка меня завалила...

это самая первая, а у меня их полно.
она здесь в дневнике охоту ведет на дурочек.

я ети приставания нике показала. она сказала - я етои dyke устрою...небо в алмазах.


А дальше был скопирован текст...доброжелательнее которого я редко читала.Какие все таки злые и глупые люди бывают. Удивляюсь и сетую

Пришло письмо от некой Марины, где, не побоюсь

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:44 + в цитатник
Пришло письмо от некой Марины, где, не побоюсь этого слова, мой друг был "охаян" ловцом молоденьких дурочек. Я сочла своим долгом пояснить девушке, в чем и как сильно она не права.В самых вежливых выражениях. Предельно корректно.Результат - анонимная антипатия. Хм-хм-хм. Надо было посылать. Это короче, а результат был бы тот же. Тогда почему же мне так весело?! Потому что антипатия это так же хорошо как и симпатия, и гораздо лучше чем ни то ни другое.

Сижу значится, слушаю музыку, вспоминаю...

Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:30 + в цитатник
Сижу значится, слушаю музыку, вспоминаю....хренову тучу лет назад, на свадьбе друзей...но все по-порядку.
Друзья, в здравом уме и трезвой памяти, добровольно потопали под венец, прожив под одной крышей 3 года. Ни киндер-сюрпризов, никаких других основательных причин (типа смертельных болезней) тоже не было поставить на любви штамп государственного Дворца бракосочетаний. Сочетаний браков, бр-р-р-р.
Короче - потопали. Ну и как водится, это дело надо было отмечать и, по возможности, с огоньком. В "Электроне". А друзья тогда были не очень-то друзьями. Ну только-только. Вернее мой тогдашний муж всю жизнь дружил с женихом. А я их только-только. К чему это я? Вот, "Электрон"!! Я понятия не имела что это, вернее мне показалось, что это не самое удачное название для ресторана...так это и не ресторан был вовсе. Это был и есть пионерский лагерь круглогодичного типа...Так что шелк моего платья, лак моих шпилек, мех и бархат накидок ( я сознательно опущу украшения) были также уместны, как танцор-стэппист на похоронах..А вот мужу, который все детство, каждую зиму отбывал в этом лагере срок я, конечно, никогда не прощу :))К слову сказать, "Овер-дрессд" на этом празднике жизни были двое, я и "Он", существо неземной красоты и космической наглости.
Моя первая любовь случилась в детском саду. Родители на полгода отдали меня туда в надежде, что за эти шесть месяцев я научусь общаться с детьми (я до сих пор не умею этого делать. И в этом детском саду мальчик пребольно стукнул меня игрушечным автомобильчиком по темечку. И любовь накрыла меня с головой.
Через 30 лет ничего в моем характере не изменилось...мы танцевали, "Он" единственный обутый в предназначенныедля танцев лайковые ботинки с тонкой подошвой, уверенно вел меня в танце, ласково журчал на ухо комплименты...."Вы замечательно, почти профессионально танцуете, дорогая!", " А еще Вы профессионально кокетничаете"...тут я надменно выгнула бровь и свистящим шепотом спросила, отдает ли он себе отчет, что только что назвал меня прос-с-с-с-титуткой?!Спросила и пропала, совсем и навсегда....и еще внукам своим расскажу, что влюбилась в их деда сразу после того, как дед назвал меня проституткой :))

кто? КТО МЕНЯ ТАК?

Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:56 + в цитатник
кто? КТО МЕНЯ ТАК?

я сладкая пена, я бЭлая моль, я летучая мышь..

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:27 + в цитатник
я сладкая пена, я бЭлая моль, я летучая мышь...

Итак, судя по пройденным тестам, я бесполое

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник
Итак, судя по пройденным тестам, я бесполое существо о котором мечтает большинство мужчин. Я сладкая пена, осознающая свое превосходство и открыто пользуюсь им, щекоча носы свечами, амулетами и рогом, если меня силно потрясти. Моими друзьми становятся избранные, но и те пользуются моей доверчивостью. Мою добрую волю оставаться свободной, сломает лишь мягкий и рассудительный человек, в чьих руках я буду игрушкой с радостью. Мир вокруг меня перламутровый пузырь, а то что вздулся он на дерьмо-жизни, так это преходяще. Мне ли в мои 24 с бешеной любовью задавать вопросы и слезливой романтичностью не раздражать окружающих довольной улыбкой на лице...или долькой лимона под языком? Запуталась я.

:kngt: А недавно мы пошли гулять. Я, он и дочь.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:59 + в цитатник


А недавно мы пошли гулять. Я, он и дочь. То есть, я и он гуляли дочь. В коляске. Гуляли долго. Зашли в кафе выпить кофе и покормить дитя - время пришло. Мою руки, достаю бутылку и тут...Дорогой мой решил, что молоко холодное и надо его во чтобы то ни стало подогреть. Отобрал бутылку и под аккомпанемент моих "Не надо!", "На улице 30 градусов", "Молоко и не холодное вовсе!", "Отдай бутылку, гад!" потопал к стойке бара, где вытребовал и получил стакан крутого кипятку. А вот тут произошло то, что не могло не произойти. Произошло, несмотря на 3 года учебы в МИРЭА. Прямо на ходу, мой дорогой окунул бутылочку в полный стакан кипятка. Почему то он решил, что если не просто вставит бутылку в стакан, а окунет и будет держать, то пифагорова "Эврика" тут непричем...а она оказалась причем...и все те вставленные кубические сантиметры выплеснулись дорогому на руки.
Это хорошо, что я заказала айс-кофе. Это хорошо, что кофе был отстойный и там был только лед. Это хорошо, что у меня железная выдержка и я не стала колотить раненого по тупой башке туфлей...а вовсе молча оказала посильную первую помощь, это хорошо, что к нам на встречу спешила подруга и по дороге заскочила в аптеку и купила мазь от ожогов.
Волдырей было только два. Между палцами. Но этой жуткой мазью дорогой извозил диван, за что был нещадно....зацелован :)

помимо государственных праздников у меня есть и

Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:44 + в цитатник
помимо государственных праздников у меня есть и свои тихие радости. Вот например пару недель назад, снова чего-то нажралась и не то чтобы несвежего, но малосовместимого - это факт. Желудок взбунтовался. Домашние притихли. И вообще на пути между мной и уборной никого не стояло или, по крайней мере, старалось не стоять. А мой дорогой решил под шумок ревизовать холодильник. Нашел в морозилке рыбу, приготовил суп "по-швейцарски". И вдруг орлиный взор упал на куски арбуза с любовно обрезанной корочкои. Арбуз высокохудожественно отдыхал в огромной салатной миске и почему-то казался моему дорогому неаппетитным. И мой дорогой выбросил арбуз. В УНИТАЗ. И ЗАБИЛ ЕГО. А когда попытался устранить засор, ПРОБИЛ ТРУБУ. Я терпела. Пока приехал хохочущий сантехник ( их тут инстоляторами зовут ), пока он ездил покупать трубу,пока он хохоча эту трубу инстолировал, пока вставал раствор. Я терпела 4 часа. Я вообще теперь многое могу вытерпеть и рожать было легче. А к вечеру меня тошнило. И дорогой был уже не очень то и дорогим.

ясно вам всем?! вот я кака - идеал, куды бечь.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:31 + в цитатник
ясно вам всем?! вот я кака - идеал, куды бечь..интересно, а другие ответы этот тест дает? :))

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:28 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


вот...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:36 + в цитатник
вот....

вот...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:35 + в цитатник
вот....

праздники, праздники...не праздники. Надоело.

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:28 + в цитатник
праздники, праздники...не праздники. Надоело. Только отгремел фестиваль - случился Новый год, "Рош Хашана", не успели отмыть липкие от меда пальцы - "Судный День", мероприятие вообще странное, да простят меня братья евреи, но они кажется всерьез полагают, что Бог, он как бухгалтер....весь год подсчитывает хорошие и плохие дела еврея а потом, в Йом Кипур ( Судный бишь день) подводит "годовой баланс" и для гладкости Божественного аудита надо попоститься..хотя я еще многого не понимаю. Ну а теперь Праздник Кущ ( Сукот ), строим шалаши..вот. Но рассказать я хочу о другом. У меня есть сосед. Не то чтобы мы жили дверь в дверь или , упаси Бог, в одной квартире. Мы живем через этаж - я на 5-ом, а он на 7-ом. И так случилось, что мой технический балкон выходит на окна его гостиной, по диагонали конечно. Короче, чтобы его увидеть мне надо поднять голову вправо, а ему опустить немного влево, потому как прямо - море. Вообще коренного жителя Израиля узнать можно по шортам, черной футболке и лысой башке - так же легко как выходца из России по белой рубашке в клетку. Сосед любит петь по утрам. Любит, но не умеет. Смотрит на море, курит и поет. Не повод чтобы проклинать судьбу, ведь всегда можно крикнуть "Не сегодня, мужик" и мужик затихает. Или можно тоже запеть и тогда заплачут все соседи вокруг, ибо я не только не умею, но и не люблю петь, поэтому делаю это "без души". А на прошлой неделе сосед купил большого красного попугая...и клетку с этим сокровищем выставил в окно. Дурная птица тоже любит петь...или это она кричать любит. Тоже не повод проклинать судьбу, хотя окно простреливается плохо. Сегодня ранним утром я вышла на балкончик покурить и кровь застыла в жилах - из соседского окна "пело" трио...сосед завел подружку, большую любительницу спеть утреннюю песню и обладательницу на удивление противного голоса, я бы сказала красотой голоса она может поспорить с этим красным монстром, я попугая имею ввиду. А к полудню у соседа собрались гости и запел целый хор......

Результат теста "Какая профессия вам подходит..."

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:08 + в цитатник

"Журналист! Вы любите брать интервью...и узнавать какие-нибудь новости касающиеся человечества.."




Пройти тест "Какая профессия вам подходит..."


Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:04 + в цитатник

"К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)"

\\\"Картинка


Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"


Результат теста "Оцени глубину твоей депрессии"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:01 + в цитатник

"Нулевая депрессия. Не надо гнать!"

Человека счастливее тебя еще надо поискать, хотя можно и не найти. Степень твоего счастья измеряется количеством принятого накануне спиртного, не так ли? Иначе ты не полез бы отвечать на вопросы! Если похмелье пережито достойно, можешь задуматься о тщете сущего, чтобы не раздражать окружающих довольной улыбкой на лице. Как вариант, положи на язык дольку лимона... Ты чувствуешь, что жизнь д*мо? Нет? Тогда будь счастлив дальше, это такое преходящее состояние.


Пройти тест "Оцени глубину твоей депрессии"


Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:59 + в цитатник

"Ведьма/ведьмак"

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Ну вот прошла тестов...хм.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:00 + в цитатник
Ну вот прошла тестов...хм..

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:37 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста ":: Ваш

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:18 + в цитатник

Результат теста "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:15 + в цитатник

"В вас что-то есть!"

Вы очень романтичны, но Это Вас не особо радует. Вы слишком чувствительны к окружающему Нас миру.
Будьте реалистичнее хоть иногда. Дождь идёт - Это для земли, а не для слёз! Успехов Вам.


Пройти тест "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"


Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:09 + в цитатник

"Он будет мягок и рассудителен"

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он будет знать, что предложение можно сделать тебе один раз, а если ты не отзовешься, то лучше подождать немного. Он не будет тебя тормошить лишний раз, расспрашивать и тем более бить на жалость и лить горькие слезы. Он сделает свое предложение в подходящий момент и распишет все детали. Он проявит мягкость. Он сумеет чем-то поступиться. Он оценит красоту твоей души. Он поймет, что ты нуждаешься в нежности. Ты никогда не услышишь от него пошлостей. Он притворится, что не замечает твоего уныния и печали. Он тактично оставит тебя в одиночестве.


Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"


Перечитывала Радугу над Лондоном. Вспоминала нашу

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:25 + в цитатник
Перечитывала Радугу над Лондоном. Вспоминала нашу бурную молодость в рекламном агентстве. Взгрустнулось... Радуга, помнишь нашего, доброй памяти директора? Огромный, неловкий мальчик в ботинках 47-го размера. От его смеха вздрагивали и нервно оглядывались прохожие. Он любил пить вино лежа на бульварных газонах. Или притворялся, что любит. Ну поза такая...европейская...Я хочу забыть это широкое лицо, где самым нелепым образом сочетались громадные черные, глазищи султанской наложницы и нос корнеплод коренного жителя средней полосы. Здоровенный, я бы сказала брутальный широкогубый рот и реснички старого ослика. Грива до плеч, которая ему совершенно не шла и милая привычка поправлять крохотные очечки, сползающие с огромного носа. Его хотелось отругать и пожалеть, отшлепать металлической линейкой и дать конфету. И все это одновременно. ОДНОВРЕМЕННО. одноврЕменно. Пока люди вокруг меня употребляют это слово, пока дикторы телевидения и радио произносят его с ударением на третьем слоге, пока я сама путаясь в новых нормах старого языка буду говорить то так, то эдак, я не забуду его. Радуга, мне больно и радостно одновременно. Это здорово, что сверстники уходят не потому, что время пришло, а из-за дурацких несчастных случаев, правда? А он ушел из-за больших своих размеров. Ему трудно было бежать быстро. От смерти ведь надо очень быстро бежать?! Он был у меня до отъезда. Я с гордостью демонстрировала огромное пузо добытое на старости лет. Кормила его рыбным супом с сельдереем. Он рассказывал как долго болел, как чудом выжил и все такое. Я тихонечко радовалась, что этот "матерый человечище, эта глыба" еще покоптит небо,что он выглядит вполне здоровым. Он поправил меня. не одновремЕнно, а одноврЕменно. Радуга, его правда больше нет?

Где-то часа два, два с половиной продолжалось все

Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:44 + в цитатник
Где-то часа два, два с половиной продолжалось все это и, наконец, их сменили новые таланты. Пара престидижитаторов, прости Господи....оба, как вы могли догадаться лысые. Правда у одного из них была золотая тирольская шапочка, а второй был просто лысый в радостно желтом пиджачке. Второй фокусов не показывал. Бегал себе на полусогнутых, чесался и кричал как обезьяна, но значительно громче обезьяны. Тот, чью лысинку венчала шапочка тирольца вовсю показывал фокусы. Во рту его была такая огромная сигара, что казалось рот открыт как у кричащего потерпевшего. Очень потерпевшего. Жаль не дождалась конца представления - голова разболелась. Наверное он из сигары достал свору кроликов или еще что..объемное. Правее резвились лысые на ходулях. Левее пели. Группа тантристов левой руки оттягивались на барабанах. Толпы людей ходили туда-сюда, иногда застывая перед талантами. Грызли семечки. Себя становилось все жальче и жальче. Уж больно все это напоминало сельское гулянье типа ярмарки.
До глубокой ночи продолжалось все это. Обладатель на удивленье противного голоса долго орал что-то в мегафон. Наконец прозвучало магическое "Лайла тов"
(Спокойной ночи) и все стихло. До следующего дня. Три дня, долгих три дня шел фестиваль. И программа его не менялась. Потом всю ночь работяги вяло, но громко переругиваясь что-то размонтировали, преимущественно большими молотками по стальным брусьям. А утром подошла к окну - стояночка на месте, а на ней автомобильчики стоят. Так чинно и благородно, что слезы умиления навернулись на воспаленные от тотального недосыпа глаза. В море купались люди. Декорации исчезли. Основательно вытоптанный газон поливали славные струйки. Лепота.

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:09 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Итак, фестиваль "Бат-Ям", он же "Дочь моря"....

Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:09 + в цитатник
Итак, фестиваль "Бат-Ям", он же "Дочь моря".....
Жила себе, жила, пялилась в одни окошки на море, а в другие на неподалекий Тель-Авив, нервничала от видной и слышной летней эстрады, где раз в неделю давли концерты кто попало. Так нет же, надо было менять маленькое и уютное мыло на здоровущее шило. В окнах море теперь не помещается и если надо посолить суп, приходится делать поправку на ветер.
Но все это терпимо и привыкабельно. Иногда гудят по нервам автомобилисты, но их даже жалко, набережная - одно название, тропинка-тропинкой, а им, несчастным и туда и обратно надо, а еще дикие автобусы...я думаю водители автобусов проходят тут спец-подготовку по экстрим-вождению. Хотя, что это я..не об водителях хотела рассказать же...Так вот, случилось!!! Фестиваль!! Надо было уезжать от безобидной ( как оказалось) эстрадки - прямо под окнами грянул ФЕСТИВАЛЬ!!! И это событие придало, прямо таки, трагическую окраску моему и без того невеселому житию (хнык-хнык). Всю ночь рабочие, вяло, но громко переругиваясь что-то монтировали и преимущественно большими молотками по стальным брусьям. Сцепив зубы, из чистого упрямства, спала. Утром выглянула в окно и вздрогнула. Стояночка, милая, уютная стояночка, чудесных автомобильчиков пропала. А появились страшные загоны с ужасающего вида колонками и другой аппаратурой. На отмели торчала кошмару подобная розовая махина ( ночью стало видно, что это тонущий дом) с фоарями, вернее, маковками фонарей. Справа и слева тоже что-то чернелось и наполняло сердце ужасом. Потом сразу во всех загонах стали проверять микрофоны и колонки, прокручивать будущее музыкальное сопровождение, что тоже не внушало ни здорового оптимизма, ни веры в будущее. Наконец, грянул фестиваль. Полиция перекрыла дорогу и толпы, толпы, ТОЛПЫ человекообразных двинулись повезде, гулять, блин....Я мужественно стояла у окна. Я наблюдала. Я страдала. Я жалела себя. По частям. Уши было особенно жаль. Жонглер. Очень драматично одетый во что-то черное с красной отделкой. Бедный, он не мог справится с тремя шарами. Он ронял их на головы сидящих вокруг деток. Но с упорством, достойным лучшего применения не справлялся с четырьмя, а потом и пятью шарами. Грохотало что-то заводное, танцевально-ритмичное. Лысая головенка жонглера, как шестой шар мелькала и поблескивала. Руки его, не кривя душой, не очень умелые, зато голосяра!!! Мощным, не побоюсь этого слова, волжским басом, он перерыкивал это танцевальное...ругался наверное. А в это время, метрах в десяти правее, шла пантомима...или это был балет, не знаю. Нет, не балет, я думаю. И, конечно, под музыку. Громкую, но классическую. Мнения вообще-то разделились. Моя приятельница уверена, что они танцевали узников концлагеря, потому что танцевали в клеткахи были мучнисто бледные, но я не согласна. У танцоров были хвосты. А на гульфиках много шишечек...или шариков от пинг-понга. На ягоды похоже. Я думаю, они были вакхами и вакханками, а пантомима была вакханалией, вот...Только почему для танца они выбрали "Зиму" Вивальди....экспрессивно потому что. Вспоминается поговорка, что плохому танцору ноги мешают, хочу добавить, что хорошему они и вовсе не нужны...Эта группа товарищей редко вставала на ноги, а если и вставала, то для того чтобы упасть, красиво так...ножульками в воздухе болтали...на попках ползали...лысенькие такие....даже вакханки...А за всем этим великолепием, на фоне утопающего дома и фонарей, извивались двое лысых в сетках, под кристальный и далекослышный голос Сенчиной, поющий нетленную "Белой акации гроздья душистые"...чем обусловлен выбор музыкального сопровождения мне не понять. А теперь я устала и допишу позже.

Фестиваль "Бат-Ям" - дочь моря, так ее...

Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:51 + в цитатник
Фестиваль "Бат-Ям" - дочь моря, так ее....


Поиск сообщений в Lou
Страницы: 3 2 [1] Календарь