Лушенька, ласточка моя, девочка моя. Давай-ка, ребенка на бедро, шашку наголо и в настоящую деятельную жизнь!:kngt: Всем ветрам назло.
Мы рядом, помни об этом. Не падай духом. Ты лучшая мама на свете и у тебя умопомрачительная, потрясаяющая, очаровательнейшая дочь (вся в тебя, между прочим ).
Все будет хорошо. Прямо сейчас.
Люблю. Буду звонить. Держись!
:)
Без паники, все под контролем!!! В лондонском метро надпись " Выхода нет" сменили на "Выход рядом" и число самоубийств резко сократилось. И еще одно правило: как только мы начинаем любить себя, на нас сразу начинают заглядываться или оглядываться. Конкретных советов дать не могу, не знаю подробностей, но совершенно точно нельзя покидать дом, в котором находиться твой ребенок. ( только с тонущего корабля ) Не нравится им запах, пусть уйдут - запах исчезнет вместе с ними.Лушенька, милая, ты счастливая мамочка. А он рано или поздно поймет, что самое большое счастье подарила ему ты. "Группа поддержки"