-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


Сегодня моей дочери 7 месяцев. Совсем большая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nika5   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
желаю счастья и мира твоей доченьке.

вырасти красивой и гордой саброй, пойти учиться в какои нибудь престижный университет :
типа Техниона ,Бар Илана или ТА университета и никогда не получать от незнакомой и хищной тети писем с предложениями стать звездой порнографического журнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:57 (ссылка)
nika5, Ваши пожелания мне пока и в страшном сне не снятся. Скорее всего моя дочь будет красивой. Гордой собой ( если я правильно Вас поняла) она не будет, и учиться в Израиле она будет если осиротеет. Ясно? И не смейте называть Тату Олейник хищной особой. Ее душевные качества я не могу сравнить с Вашими, не оскорбив ее. Я имею ввиду что мне математических знаний не хватит подсчитать порядки ее превосходства над Вами. И если "Максим" порно- журнал, то "Космополитен" тоже. Короче, недруг моих друзей мой недруг. Не ходите сюда и клонов своих не засылайте.
Ответить С цитатой В цитатник
nika_5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
сабрами себя называют - те, кто рожден в Израиле - так меня надо было понять

а в остальном мне на тебя, глупышку, наплевать - запрети меня поскорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку