-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


Итак, фестиваль "Бат-Ям", он же "Дочь моря"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Браво, девочка моя. Порадовала! )))
Как ты там, у теплого моря?
Вчера познакомилась с израильтянкой (очень красивой девочкой, и вроде тамошней вашей знаменитостью) - она выпила и выдала мне столь патриотичную речь, что я вспомнила Васю. Так как у них - больше ни у кого не получалось.
Очередной раз была звана в гости.
Когда же я наконец до вас доберусь, дражайшая?
Страшно соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, приезжай скорее, хотя на патриотическую речь не расчитывай :)) Правда и ругать не буду. Приезжай, у нас тепло, солнечно и есть море. Что еще для счастья надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Закладки_Горячие   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:42 (ссылка)
Хочу показать, как люди играют в пинг-понг по аське. А во то вы играете по аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку