Браво, девочка моя. Порадовала! )))
Как ты там, у теплого моря?
Вчера познакомилась с израильтянкой (очень красивой девочкой, и вроде тамошней вашей знаменитостью) - она выпила и выдала мне столь патриотичную речь, что я вспомнила Васю. Так как у них - больше ни у кого не получалось.
Очередной раз была звана в гости.
Когда же я наконец до вас доберусь, дражайшая?
Страшно соскучилась.
Радуга_над_Лондоном, приезжай скорее, хотя на патриотическую речь не расчитывай :)) Правда и ругать не буду. Приезжай, у нас тепло, солнечно и есть море. Что еще для счастья надо?