-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


праздники, праздники...не праздники. Надоело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 02:38 (ссылка)
В такой ситуации хорошо подыграть ему. Сделай из этого коротенький ритуал. Каждый раз, когда он поет, запевай с ним тоже. Но только в одно и то же время. Делай это регулярно и от всего сердца. Главное - не смейся. Можешь при этом отдавать пионерский салют. Лицо серьезное. Создай у него привычку - петь, только вместе. Рефлекс, так сказать. После чего ты сможешь регулировать протяженность и громкость процесса пения. :)
А главное, зная тебя, могу предположить, что ты сумеешь извлечь из этой истории - массу поводов для веселья.
Ладно, это я гоню.
Классно было с тобой поболтать сегодня. х

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку