Очень тяжело быть мамочкой и хозяйкой одновременно.Но зато вы до сих пор в море купаетесь, значит все же немножко времени свободного есть. А это уже победа!!! Терпение и чувство умора - лучшее лекарство от всякой хандры.
А кому сейчас легко ?
Маленькие детки - маленькие бедки.