-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122







Прогулка с Тимой!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:31 + в цитатник
Для начала хочу всех поздравить с нашим общим праздником! С ДНЕМ РОССИИ! Всем всего самого хорошего..Как говориться за общую сбычу мечт!
Сегодня я проснулась от звонка мобильного. Звонил Тимыч, предлагал встретиться. Я с радостью согласилась, и бросилась собираться.В 12 часов выехала. Если честно очень волновалась вдруг что-то не так...вдруг не получиться вдруг не понравлюсь.. Потом вышла из автобуса и пошла к месту встречи. практически сразу узнала Тимку, он катался около фонтанов на веле.Во-общем встретились отправились гулять. Прогулялись просто Отлично! Тимка показал прудик очень красивый и маленький там плавают уточки и растут кувшинки.Потом показал свои объекты, что они делают.А на последок мы сели на солнышке и стали кушать черешню..Просто отличный день у меня сегодня! (фото скину завтра)

 (700x525, 37Kb)

Метки:  

лирика

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - шорох ночного города...
Настроение сейчас - лирическое

что-то пробило на стихи. авторство, к сожалению, не моё...

На поэта влияет поэт.
На планету влияет планета.
Вы заметили: даже цвет
Подражает другому цвету?

Он бывает светлей и темней,
Принимает оттенки любые...
...Когда в небо глядит муравей,
То глаза у него голубые!

Метки:  

Ура!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix "City"
Настроение сейчас - офигенное

УРА! Я в Питере! Я счастлива! Не хватает только велосипедных прогулок по набережным...

Метки:  

Знакомство в поезде.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
Супер... я сижу в поезде... Еду уже как 2 часа. Остановка Невинномысск... В вагон входит парень во всем черном.. Накаченный во-общем красавеЦ! Высокий,красивый,накаченный! Чудо просто. Оказалось ДЕМБЕЛЬ, ВДВешник! Подружились все время трещали с ним..Прикалывались и музыку слушали..Звать этого парнишку КИРИЛЛ. Ему 20 лет. Договорились списаться оставили друг-другу телефон.Но даже если не встретимся ничего страшного, впечатление о нем осталось просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ! Кушали вместе, ржали во-общем в полной мере общались..И самое что удивительное это было так просто. Я имею ввиду общаться! Потом помог вынести мои сумки из вагона! Спасибо тебе, КИРИЛЛ! За общение, за помощь... Спасибо и твоей маме за тебя!!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (чтоб не сглазить)

непонятно...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - стук колес...
Настроение сейчас - чемоданное

Почему некоторые люди считают хорошее отношение к себе чем-то особенным? Ну не предлагала я руку и сердце!))) Просто мне интересно с вами общаться и мне дороги вы и ваша жизнь...

Метки:  

вопрос

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
кто мне выразил симпатию, отзовитесь!? спасибо за ваши слова, но все-таки любопытно очень...

Дождь, это все-таки счастье!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Юрий Шевчук - ДоЖдЬ

Сегодня я умудрилась попасть под такой серьезный ливень, что промокла все до нитки! Но все-таки, какое счастье, что он пошел! Природа будто приняла душ… Листочки деревьев, стали снова глянцевыми, светящимися. Отвратительный запах, витавший в воздухе, стал оседать к асфальту. Росинки, поблескивавшие на листочка были подобно драгоценному камню в дорогой оправе. Пыльные серые воробушки резвились в лужах и становилось видно как цвет их оперения меняется по мери купания подобно раскраскам которые раскрашивают дети… Тучи на небе не мешали этому счастью… единственное что мешало активности это духота которая поднималась от земли и асфальта струйками пара.. А ливень под который я угодила был подобен «очищению» … Капли бившие по лицу, одежде….босые ноги по лужам ..ЭТО все таки счастье…
И мне было совершенно наплевать на то кто что подумает обо мне… Ступни бегущие по теплой прозрачной воде, казались не моими..

Аллея дождя (551x210, 196Kb)

В субботу…

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:30 + в цитатник
Ур-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа! Я получила права! Я сдала экзамены на вождение…. YES…
Как сложно было это сделать. Но все же получилось.
Безумно сложным был теоретический экзамен. Потом час ожидания. За это время успела передумать все, точнее все варианты событий! Но, узнав результат, побаловавшись и порезвившись с Ларой (которая тоже прошла теорию) остановились как вкопанные, услышав о том, что практика будет состоять из 2 этапов. 1 (убивший нас) АВТОДРОМ! и 2 (к которому мы были подготовленные) езда по городу. Автодром огорчил все же больше меня чем Лариску. Т.к. Лариса 6 раз ездила на автодроме, а Я НИРАЗУ!!!! Но, протрусившись перед сдачей.. СЕЛА и СДАЛА!!!! Выйдя из машины и зайдя за заборчик, что ограждает автодром и сдающих. Увидала своего бывшего (а так же по совместительству инструктора по вожденью) Славика. Точнее, я его даже не заметила, это он первый заметил меня. Его ехидный вопрос меня просто выбил из седла « Ну что сдала???!!» и отвратительная ироническая улыбка. Но мой ответ убил эту заразу «Да, а то! Но если бы мы дорогой хоть раз там были, это было бы лучше!» Вождение по городу вообще не вызвало проблем 6 минут и я сдала!!! Оформление бумаг проходила очень нудно и долго… Я просидела в очереди в ожидании с часу дня до четырех…

НО Я ИХ ПОЛУЧИЛА!!! УРА-А-А!!!

запах смерти

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:48 + в цитатник
Странно. Вечер не принес прохлады. Так же жарко, только темно. А этот запах продолжает преследовать. Удушливый запах похорон и покойников. Никак не могла определить в течение нескольких дней, откуда он берется. Сейчас ходили гулять с собакой. Воздух все так же напитан этим страшным запахом. Понятно – это зацвела акация. Сладко, тягуче, мертвенно как-то.

комплимент

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - что-то из Джо Дассена
Настроение сейчас - прикольное

Представим себе разговор:
- Правда, у нее оригинальная внешность?
- Ммм…правда…
- Правда, она похожа на портрет кисти Модильяни?..
- На портрет, который сам Модильяни выкинул…

Обо всем по чуть по чуть!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:23 + в цитатник
Вчера был день рожденья у моего дорогого и любимого папули! Поздравляю его! Желаю счастья, здоровье, и всего самого хорошего ему! Папуличка, ты самый ЛУЧШИЙ!!!

А сегодня я ездила с Максом и его родителями под Суворовку на шашлыки и рыбалку. А благодаря тому, что погода как говориться соблаговолила, мне удалось хорошо поплавать в озере. Почувствовала себя просто отлично. Как же давно я не плавала! Сразу все косточки стали на место, все застоявшиеся мышцы растянулись. Безусловно, устала и утомилась, но эта усталость настолько приятная. Небольшое расстройство, какое меня сегодня постигло так это то, что в моем фотоаппарате сел аккумулятор и сегодня моя поездка запечатлелась только эмоционально, а не визуально… А так ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! ТЬФУ тьфу ТЬФу!!!
12787 (397x398, 16Kb)

Пикник

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:44 + в цитатник
В последних весенних днях есть своя прелесть. И хотя жара установилась сильная, воздух еще наполнен молодой свежестью. Еще листья на деревьях не успели стать грубыми и жесткими, трава под ногами мягкая и прохладная.
В это воскресенье мы опять на пикнике. Такие чудесные места недалеко от города! Наша компания небольшая, но теплая. И – о счастье – все с чувством юмора!!! Несколько часов, что мы провели все вместе, зарядили на целую неделю.
Какие плюсы? - Свежий воздух, отличная погода, теплое озеро, хорошая компания, щедрый стол, отсутствие комаров и мух ( это скорее не просто плюс, а волшебство).
Минусы? Да, есть и такие. Мы немного припозднились с приездом, и рыба перестала клевать. Пришли к выводу, что надо ехать с ночевкой. Тогда на рыбалку можно будет выйти рано поутру. Так что и минусов никаких не останется…

История любви!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:31 + в цитатник
«Доброе утро, милый! Как прошла ночь? Отдохнул? Остыл? У нас сегодня много работы, но и пообщаться по-дружески тоже успеем, я надеюсь. Никто не писал? Никаких новостей? Это скучновато. Но ничего – день впереди. Еще успеем и новостями обменяться, и посплетничать.
…Тебе не жарко, дорогой? Надо установить вентилятор. Я давно уже говорила. С ним и работать легче будет. Ну, за дело!..
…Ты что, устал? Давай отдохнем, музыку послушаем. Жалко, ты чай не пьёшь, а я с твоего позволения выпью чашечку с лимоном. Да, для тебя это пустяки, а я любитель.
…Не много ли ты сегодня делаешь ошибок? Скажи еще, что я виновата! Жара виновата, правда, все в голове путается. Ну, ты отдохни, любимый. Ночью будет побольше свободного времени, поговорим-почирикаем…
…Ну и что же, что не обращала на тебя внимания?! Ты же видел –муж пришел. Надо было с ним общаться. Некрасиво было бы: он дома, а я с тобой вожусь. Уж ты не обижайся, дорогой. Бывают в жизни обстоятельства. И не изменяла я тебе! И это, между прочим, не повод, чтобы так тормозить! Возьми себя в руки. А то придется принимать меры: отдавать тебя в ремонт»… - сказала она, вздохнула и стала перезагружать компьютер. (с)

всё путем

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:58 + в цитатник
Настроение сейчас - шутливое

а отчет о пикничке будет попозже...

 (700x525, 120Kb)

Метки:  

Истерика...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
Бывает же так что все против меня и люди и обстоятельства… И как обычно это произошло в самый не подходящий момент.
Рассказываю…
У меня на сегодня были грандиозные планы: погулять с Тохой и Мариной, может быть, к нам приклеилась бы Света. Вчерашний вечер я посветила записыванию обещанных фильмов и картинок для Антона. Даже можно сказать ждала этой встречи и вот те раз…
Марина – не может, мол, у нее родители ушли на работу на сутки, с сестрой посидеть надо. Света была не против даже назначили время то выезжаем в 3 как раз около 4 приезжаем и встречаемся с Антоном. В 3-15, когда я, сгорая от нетерпения, стала той звонить, она меня нагло отшила. Сказав, что не поедет. Что делать? У меня просто шок и истерика. Пишу Пупсику СМС «Я, наверное, не приеду, так как Света не едет. Или ты можешь что-то предложить?» Антон присылает ответ « Могла бы раньше сказать» И все.
На мое бурные эмоции и расстройство мамуля говорит, поезжай погулять с Антоном. А я еще больше расстроилась: Я ведь догадываюсь, что ему будет не очень удобно гулять со мной.
Вообще итог:
1 – Обидевшийся на меня Антон.
2 – Разочарование во всех в своих подругах
3 - Бурная 2х часовая истерика (хотя я достаточно сдержанная)

жара

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
Жара…Ужасная жара! Дома открыты все окна и двери на балкон, но сквозняка не чувствуется, занавески едва колышутся… Неизвестно, когда распустились деревья. Просто в один момент все вокруг из перламутрово-серого превратилось в нежно-зеленое, воздух наполнился запахами цветущих деревьев, сирени, пионов. Он так настоялся весенними ароматами, что запросто кружит голову. Даже не знаю, хочется ли погулять…Договаривались с друзьями на прогулку, но в последний момент компания распалась и наступила пустота… Потому что ведь было рассчитано время часов с 16 до 21, и вдруг его стало так много, свободного. Настроение сразу погасло. А потом я подумала, как утомительно было бы гулять по такой жаре и пыли, и успокоилась.

Метки:  

Моя песа и моя апатия.

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Сегодня водила свою собаку на очередной прием в ветеринарку. Меня там ждут с радостью. Вот сегодня не успев зайти в коридорчик, услышала голос Николая Николаевича «Ой наша Машка идет!» Мне, конечно, приятно, что меня ждут и так радуются моему приходу. Но как бы было хорошо, если б не нужно было водить свою собачку к ним. Я бы была, наверное, тогда одним из самых счастливых людей. Ну дай бог все наладится… Осталось сводить еще 6 раз и ждать…Ждать результат! Кстати Дмитрий Васильевич (молоденький ветеринар) оказался тоже большим профессионалом. Я до сих пор остаюсь под впечатлением от того, как быстро и ловко он сделал внутривенный укол, мой Лотуськи. Мой поход в понедельник оказался, скажем, так не очень благотворным. Лотту отказались оперировать из-за нескольких отрицательных фактором. Вот пытаемся теперь лечить песку мою неоперативным способом. А точнее терапией… Начали курс сегодня.
А еще меня накрыла какой-то сонливость. Ой, что-то я не пойму толком, что со мной творится. Апатия напала на меня. И грызет…Интересно, а если подавится, что тогда будет? Все лень. Даже гулять сейчас лень. Единственное что хочу так это спать. А вы?
 (525x700, 100Kb)
Моя собака и Антон =)

Весенний день под Суворовской

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
Вот это чудо я видела в воскресенье. И тоже недалеко от нашего города. Все это восхитило. Все это будет мне напоминать родные места, когда я отсюда уеду… Все это будет звать назад…
 (525x700, 91Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 97Kb)

Дождь - это бесконечность

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Капли дождя будто оплакивают каждый плохой человеческий поступок, жалеют каждого пострадавшего по какой-то причине человека или животное.
Дождь бывает теплый и ласковый, каждая капля придает чувство легкости. Воздух становится таким…чувственным. Сейчас только зацвели ландыши и их запах носится в воздухе. А сами цветочки – это маленькое счастье…
Сложно, очень сложно! Но я сделаю всё, чтобы «всё было хорошо». Я верю, что всё будет хорошо!
И снова эти капли… Они и бередят рану и успокаивают… В голове одновременно проснулись сразу все тараканы и стали обустраивать себе жильё. Поэтому в голове какой-то кипеж…

Метки:  

Приобретенное умиротворение!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник
Вот вчера мы снова маленьким кругом отправились гулять по Машуку (в последнее время меня очень радует это место). Гуляли я, Пупсик, Марина и должна была прийти Света. Но, к нашему большому сожалению, у нее это по каким-то непонятным для нас обстоятельствам не получилось.
Я узнала много приятного! Описывать это очень долго. Но скажу одно, когда я узнала, что Антоха считает меня своим другом. Я чуть не расплакалась от большого количества тепла, благодарности и доброты. Растрогалась, одним словом! Спасибо тебе большое, Антон! Я тоже тобой дорожу!
А еще мы ходили и обсуждали глобальные темы: Свободу, счастье, мечты … Я так давно не говорила на эти темы, что чувствовала некоторое неудобство. Не могла полноценно описать свои эмоции и мысли. Эти неспешные рассуждения постепенно привели меня в состояние умиротворение. Которое, осталось до сих пор!
А еще чуть пофоткались) На уступе горы Машук..
 (525x700, 69Kb)
Антошка!


Поиск сообщений в Lottass
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь