-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Обо всем по чуть по чуть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
жаль что фотоаппарат полетел....
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Папе всего самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Death_Dream, Представляешь и у Макса тоже разрядился... К чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Пахеич, Спасибо! Я ему передам!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
Lottass, .. к чему? думаю просто случайность.. кстати.. почему не добавила меня в п4? днев не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Death_Dream, да просто как-то не довелось на него перейти..Ты уж прости... Исправлю...
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Папочку конечно с праздничком)))
А что отдохнула,это очень хорошо!!)))
Конечно,жаль что батарея села(
Ответить С цитатой В цитатник
yellowme   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:05 (ссылка)
аккумулятор - не главное, главное - воспоминания... а их, я думаю много, и они положительные? если так, то просто замечательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:17 (ссылка)
Lottass, а... а то я подумала.... ну благодарю..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
GothChina, ой знаешь, а вот сегодня я почему-то подумала что и хорошо что фоток нет..Вдруг они были бы не очень удачными.. или все впечатление об поездке поменялась..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
YellowRing, вот вот я тоже так думаю...))) Спасибо за понимание)
Ответить С цитатой В цитатник
yellowme   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Lottass, просто у меня такое тоже часто случается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
YellowRing, да, всегда чего-то не хватает для полного счастья...)
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ээх, с прошедшим папу)Хорошо, что поплавала, хорошее дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
да, теперь эти праздники стали приятными воспоминаниями. побольше бы таких дней в жизни, Lily_death!
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Lottass, ну тогда всё круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
GothChina, правда, даже если будет очень плохо, будет чем утешиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку