-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Моя песа и моя апатия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moralist   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:23 (ссылка)
Удачи там!
А сонливость пройдет - витамины, свежий воздух и крепкий сон помогут =)
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 03:09 (ссылка)
Твоей собачке желаю скорейшего выздоровление,а тебе побольше сил))
А апатия...это вещь конечно трудная,но спать тоже полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
Moralist, Спасибо тебе большое а какие витамины не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
GothChina,Спасибо дорогая! Да главное я вроде как сплю-сплю... Я результата нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
а вообще. наверное, надо налегать на зелень - вот и все витамины...)лопать петрушку, укроп, редиску и запивать все это домашним квасом холодненьким...
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lottass
Moralist, Спасибо тебе большое а какие витамины не подскажешь?


да много всяких поливитаминов продается )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Moralist, Добрый дядька...в каго ты такой умнечка?
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
с деццтва такой
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Moralist, Умный дядя... Можно тебя попросить..Стать как у китайцев УЧИТЕЛЕМ? Сенсей!!!! КИЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
у меня тоже самое состояние уже 4 день к ряду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
так трудно бывает человеку совладать с эмоциями или их отсутствием. умом еще понимаешь, что что-то не так, но нет сил исправлять положение
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lottass
Moralist, Умный дядя... Можно тебя попросить..Стать как у китайцев УЧИТЕЛЕМ? Сенсей!!!! КИЯ


Для начала - штудируем!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Moralist, Что именно сенсей
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Для начала - все по ссылке )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
а такой фактор как время - забыли. а оно и правда лечит. а еще разные новые события заставляют быть в тонусе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку