Giulia, видимо, это личные ассоциации. сегодня годовщина гибели моего одноклассника. он упал со скалы...или ему помогли. так вот когда его хоронили, в воздухе перемешались запахи цветов, тлена, все эти похоронные ароматы...и акация - вокруг цветущая акация!
да, это было несколько лет назад. одноклассники ходят к нему на кладбище в годовщину и в день его рождения, а я не люблю вместе со всеми...прихожу иногда одна, поговорю с ним...
West_point_132, я тоже, но, спасибо, пошел дождь и притупил все эти ароматы. ты не любишь сырости, а она сейчас очень кстати...KaTuFFka__007, вот бывает такое одинаковое восприятие