-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


запах смерти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blackmarka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
мда... Знакомый запах... У нас тоже что-то такое цветёт... Правда, не знаю что... Но ЭТО зацветёт где-то ближе к осени...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
blackmarka, Это запах разложившегося тела...сладкий даже приторный он просто отвратителен...Да и в добавок ко всему ассоциативен ОН
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:28 (ссылка)
хм... тебе акация напоминает запах похорон?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ангел_во_тьме, да, ну и не только акация ...цветет еще что-то...что напоминает запах разложившигося трупа...Сладкий,тяжелый и обволакивающий!
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
а мне всегда казалось что акация вкусненько пахнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Giulia, видимо, это личные ассоциации. сегодня годовщина гибели моего одноклассника. он упал со скалы...или ему помогли. так вот когда его хоронили, в воздухе перемешались запахи цветов, тлена, все эти похоронные ароматы...и акация - вокруг цветущая акация!
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Lottass, ооо.. Соболезную!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
да, это было несколько лет назад. одноклассники ходят к нему на кладбище в годовщину и в день его рождения, а я не люблю вместе со всеми...прихожу иногда одна, поговорю с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Lottass, хм... у меня таких ассоциаций никогда не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
так я ж и пишу, что это личное... а была ли ты в морге?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
была... у меня там друг рабтал)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
вот жесть, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
хм.. ну да впринципе....
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
не люблю липкие запахи ...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTuFFka__007   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Хм...так все это знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
West_point_132, я тоже, но, спасибо, пошел дождь и притупил все эти ароматы. ты не любишь сырости, а она сейчас очень кстати...KaTuFFka__007, вот бывает такое одинаковое восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку