-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


антиЧудо   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
вау)) класна)) передавай личный привет Питеру от ми))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
антиЧудо, обязательно передам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Пахеич, ))) уж это точно - ура! жаль, что на улице орать одной нельзя - не поймут, точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Lottass, Тут поймут:)

Здесь все мои друзья и каждый первый гений!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
ну разве что так...надо попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Поздравляю со столь радостным событием =)
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Класс!! Оторвись там! И в Москву заезжай!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Konstan   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 04:51 (ссылка)
Рад за тебя!)) Когда и куда поступать собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
Moralist, событие, действительно, радостное. хожу по городу как по другой планете...только вот любимых гор мне здесь уже не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Giulia, ну, оторваться особенно не получится - тут у меня строгая сеструха))) но по возможности постараюсь! Москве - привет! Там я бывала уже, не знаю, как на этот раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Konstan, спасибо. а поступать собралась в медицинский, уже записалась на курсы. вот так, коллега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_of_Dark_Side   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
Круто! Повезло тебе))
Желаю хорошо провести время...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Lady_of_Dark_Side, спасибо. главное - чтоб не зря, чтобы плодотворно!
Ответить С цитатой В цитатник
Konstan   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Lottass, Давай,штурмуй,мы в тебя верим!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Careless_angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
я тоже хотцу впитер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
мне приятно. постараюсь оправдать доверие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Careless_angel, если я тут останусь не на птичьих правах, то буду ждать в гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Careless_angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Lottass, я тогда обязательно приеду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
хочу в этот город, но жаль не выйдет.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Careless_angel, эээх! вот бы всё сбылось!
Death_Dream, никогда не выйдет или пока такие обстоятельства?
Ответить С цитатой В цитатник
Careless_angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Lottass, безательно сбудется)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Lottass, до 18 лет не выйдет... в принципе не долго осталось.... так что думаю скоро всё выйдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Careless_angel, тьфу тьфу тьфу - чтоб не сглазить и где бы поискать дощечку, постучать...?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Death_Dream, ну и все у тебя выйдет. только не бросай мечтать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Lottass, не буду^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Death_Dream, может, и увидимся со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Dream   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Lottass, надеюсь на это.... кстати.... мне говорили есть там кладбище... и нет охраны... а то наше только до 8 открыто... а охрана палит по страшному..... ты знаешь где?
Ответить С цитатой В цитатник
Careless_angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Lottass, ша поисчу где нить дощечку)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Death_Dream, это я еще пока не знаю. прояснится попозже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку