Нашла за что дуться!Пускай это будет самое большое несчастье в твоей жизни!)
Не волнуйся,жизнь такая штука,сейчас плохо,то потом обязательно будет хорошо!
Konstan, Понимаешь дело не в том что я экзальтированная особа. А в том что я теперь кругом виновата. Как перед обиженным на меня Антоном так и перед всеми ...Вот что досадно. Когда ты людям нужен бегут..а как только ты что-то просишь дулю