Снова на работе.... |
|
|
Мысля |
|
|
мысля :) |
|
|
:pey: ну типа еще год позади... с днем меня |
|
|
нужно о чем-то думать |
|
|
ню и ну |
|
|
Сегодня |
|
|
О работе :) |
|
|
Очередная мысля! |
|
|
Очередная заморочка :) |
|
|
Мысля! |
|
|
Порадовало ))))) |
|
|
Ну как вам вчерашние московские события? я |
|
|
Этапы семейной жизни >> >> > Этап первый: |
|
|
Интуиция |
|
|
мысля :) |
|
|
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году тогда, когда: |
|
|
плакаюсь |
|
|
<table border="0" cellspacing="1" |
![]() | Аккордеон. Несмотря на внушительные "габариты", вы довольно застенчивы. Чтобы решиться на важный разговор, вам приходится набирать полную грудь воздуха. Вы - правая рука своего начальника. Ваше предприятие развивается очень динамично, даже - гармонично. Конечно, бывают и черные полосы. Но на пять черных полос всегда приходится семь белых, плюс - "левые" доходы в результате ловких манипуляций. |
|
|
С возвращением нас! |
|
|