-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


"Встречать свои мысли с пониманием". Фрагмент из книги "Люби то, что есть" Байрон Кейти.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aster-Deiniz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:42 (ссылка)
Advayta, Что за имперсональные идеи? Можноподробнее о чем эта книга?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:51 (ссылка)
Книга о том, что надо любить то, что сеть, не привнося своих ложных личностных суждений от ума. Всё, что от ума, включая личность - ложно и приводит лишь ка разочарованиям и страданиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Aster-Deiniz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:00 (ссылка)
Advayta, Типичная позиция многострадальцев - они думают, что имперсонализм спасет их от будущих страданий...
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:10 (ссылка)
Sankirtana_Corporation, имперсоналисты не думают, они существуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:12 (ссылка)
Это кришнаиты и прочие, загнанные в рамки религий, массы, думают. Не отдавая себе отчет, что сами являются частью мысли.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aster-Deiniz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:17 (ссылка)
Advayta, К счастью, я оставил все религии в прошлом... ))) Не буду упрекатьв ас в том, в чем вы упрекаете меня)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:19 (ссылка)
Sankirtana_Corporation, упрекать начали вы сами. А я просто ответила нам ваш вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 21:23 (ссылка)
интересный фрагмент. заставил меня задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку