Карл Ренц. Просветление и другие заблуждения. Выдержки. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеAdvayta:
Когда Сердце скрыто ощущением твоей собственной индивидуальности, мир предстает как отделенный Ад.
Исходное сообщениеМёртвый_Сталкер:
Да, большинству людей кажется что "просветленный" - это какой - то сверхчеловек из легенд)))
Исходное сообщениеМёртвый_Сталкер:
Да, большинству людей кажется что "просветленный" - это какой - то сверхчеловек из легенд)))
Исходное сообщениеAdvayta:
petrosun , эта способность у человека никогда не ПОЯВЛЯЛАСЬ. Она всегда была.
Исходное сообщение petrosunБыло бы нелепо, если бы я верила не авторитетам.))))
Потому что верите авторитетам
Исходное сообщениеМёртвый_Сталкер:
petrosun , ОНО тот кто знает что никаких просветленных нет
Исходное сообщениеAdvayta:
petrosun , не пойму вашего сарказма. Вы ведь сами выразили непонимание по поводу моих слов о том, что "человек - это фикция." Я же не виновата, что вы не в теме и таких слов, как "митхья" не слышали. Естественно, что вы меня никогда не поймете, ведь мы разговариваем на разных языках.
Можете вот тут почитать, что имел в виду Шанкарачарья под образом змеи/веревки.
Исходное сообщениеAdvayta:
petrosun , не пойму вашего сарказма. Вы ведь сами выразили непонимание по поводу моих слов о том, что "человек - это фикция." Я же не виновата, что вы не в теме и таких слов, как "митхья" не слышали. Естественно, что вы меня никогда не поймете, ведь мы разговариваем на разных языках.
Можете вот тут почитать, что имел в виду Шанкарачарья под образом змеи/веревки.
Исходное сообщение petrosunА чтобы боялись.)))
Advayta , неужели???????? А зачем тогда человека отправлять в ад? Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |