-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


СУПЕР-кот Манул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Advayta,
Кот - друг человека, хранитель семейного уюта. Собака - недруг.
Ответить С цитатой В цитатник
larisa_1   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
Спасибо за разъяснение. Просто я просмотрела вначале вторую часть, а затем первую и вспомнила, я жила в Азербайджане и там встречались такие кошечки, правда я их в дикой природе не видела , а вот в зоопарке были видела. Со слов знакомых рыбаков, которые встречались сними знаю, что живут они в расщелинах скал по берегу моря по вечерам подбирают криветок и прочую живность, что выносит море.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:15ссылка
А это случайно не "сказки" рыбаков, вернувшихся домой без улова?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:23ссылка
Возиожно, нр говорю, что мне рассказывали, а у рыбаков сказок много, но обычно верю.
larisa_1   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Эту кошечку в доме держать опасно и приучить ее к нашим порядкам не возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:14ссылка
А если аквариум рядышком расположить?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:24ссылка
Рыбок жалко, они тоже жить хотят,им в аквариуме так скучно, а тут еще и кот, Ужас и не убежишь, Стрес.
larisa_1   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:10 (ссылка)
Смотрю, завораживает.Взгляд. Красавцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:16ссылка
larisa_1, Да, разве только коты красавцы?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:27ссылка
Кошечки тоже.
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:34 (ссылка)
larisa_1,
Похоже что Вы правы. Вся кошачья порода достойна восхищения. Дрессировке не поддаются, живут сами по себе, мышам покоя не дают. Настоящий друг человека. А-то все собака, да собака, а коты что хуже? А лошади не друзья? Нет, только собака. А сколько людей пострадало от этого "друга"? И назовите, хоть одного человека, пострадавшего от кота? Или от кошки? Пострадавшего не в смысле поцарапанного, а как собака, которая может загрызть человека насмерть. Или с увечьем...Кот - наш друг.
Ответить С цитатой В цитатник
larisa_1   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:42 (ссылка)
Даже можно сказать он себя чувствует хозяином дома, а мы все его приложения, мой Кузя считает именно так если я у кого то из соседей он находит меня и так, как ни когда не мяукает, то лапой дергает за ручку, ему открывают и он завет меня домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку