-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Вот что делает с людьми религиозный фанатизм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соккар   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Advayta,
Сильные "защитники" у христиан. И доводы сильные, каждый держит "ружья заряжёны". Аргументы чрезвычайно убедительные. Интересно, как такие "аргументы" комментирует официальная церковь...


Advayta,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:22ссылка
Соккар, а официальная церковь не далеко ушла. Я думаю, что им откровенно наплевать на то, чем занимается их паства. Им надо бизнес делать. Это я про РПЦ. Про американцев не могу сказать.
Heyoka   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Соккар
Advayta ,
Сильные "защитники" у христиан. И доводы сильные, каждый держит "ружья заряжёны". Аргументы чрезвычайно убедительные. Интересно, как такие "аргументы" комментирует официальная церковь...


Advayta ,


Америка вообще сильная страна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:23ссылка
Мёртвый_Сталкер, да фанатиков воинствующих везде хватает. Вот наглядный пример того, что может сделать религия. Война, кровопролитие, ненависть.
NPemaYogini   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:41 (ссылка)
Ребята, что нам Запад ? Своих примеров мало что ли ?Посмотрите интервью дьякона Андрея Кураева (который бы хоть историю для начала почитал-хоть бы по тем темам, которые позволяет себе комментировать))
Про то, что твориться в семьях у убежденных РПЦ я вообще молчу ...Мой опыт пока ни разу не позволил мне познакомиться с человеком, воплотившим в своей жизни принцип "любить ближнего, как самого себя"...
 (353x450, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:58 (ссылка)
NPemaYogini,
Очень верная мысль. "Религия страх многих, ловкость нескольких". Так и есть. Религия - это средство манипуляции миллионами наивных, добровольно отказавшихся от своих мыслей, предавших себя "в руки Господни". А этими руками управляет церковь. И несут старушки свои жалкие грошики для того, чтобы семьи "служителей Бога" хорошо жили.
Ответить С цитатой В цитатник
дробеткова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:13 (ссылка)
ой не могу...ну посмешили...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
NPemaYogini   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)

 (381x450, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
NPemaYogini,
В моем доме живет точно такой же. Выходец с западной Украины. Жена не работает. На диете не сидит. Машину имеют.

Есть среди них и такие, что носят часы за 40 000 долларов. Ну, это те, что повыше сидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Соккар, Кириллу можно.))) У него сокращенный вариант Библии, где строки
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут",
вырезаны.))
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:20 (ссылка)
Advayta,
Земляк все же. По молодости даже лицезрел его в церкви при семинарии. А еще был знаком с батюшкой, который приезжая в Питер в начале 80-х ходил по городу в рясе. У меня был богатый опыт по разным учениям, почти, как у Рамакришны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:30 (ссылка)
Advayta,
Кириллу можно))) А остальным НЕЛЬЗЯ!!! Потому что грешники ЕСТЕ. Чем выше должность, тем меньше грешник. Чтоб все помнили и не сомневались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:37ссылка
Соккар, да боже упаси сомневаться.))))
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:58 (ссылка)
Advayta,
Сомневающийся уже Грешен. И ждут его муки ада... слепец он ...
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Соккар, смотря в чем сомневающийся.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Соккар   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Advayta,
Об этом в церкви говорят ежедневно. Низзя сомневаться в божественных истинах святого писанiя, низзя сомневаться в господе. Грех это еси. И страх господень, как кнут, висит над верующими.
А не будет страха, человек же в церковь не пойдет. Вот как можно унизить человека, что для его перевоспитания годится только кнут. А через какое-то время выдадут пряник - любовь, любовь к Господу. Любовь к Господу будет стоять на первом месте, а к человеку, в лучшем случае на втором.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:56 (ссылка)
Об этом в церкви говорят ежедневно.
Соккар, я похожа на человека, бывающего каждый день в церкви?))) А если уж говорить о Любви, то начинать надо не с любви к Ближнему или к Богу, а с Любви к себе. Это -основа, базис, фундамент для всех остальных направлений любви.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
я тоже так думаю иначе и не возможно!
эротические игры для компа порно копро фото
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку