"Если вы негативно относитесь к своей реальности (например, вы убеждены, что действительность безумна, жестока, безразлична), то таким образом вы разрушаете себя. Вы не можете ждать, чего-нибудь хорошего от жизни, если у вас нет убеждения, что реальность – это, по меньшей мере, рай на земле."
(неизвестный автор)
ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ - СОЗДАТЕЛЬ МОГ СДЕЛАТЬ
ТОЛЬКО СОВЕРШЕННЫЙ МИР... ИЛИ... ПРИРОДА
==============================
с Богом ясно
- он не мог сделать иной мир
кроме как совершенный
если Бога нет
- это сделала Природа
за миллионы лет на столько отточилась жизнь
растения или животного любого
- что он сплошное совершенство
поэтому я и спрашиваю
сомневающихся:
- что делать в раю
если не научиться счастью здесь?
-=-
а ужасов нет что ли?
войны извержения вулканов?
разве они не ужасны
- ужасны и надо уметь
их избегать...