-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677


Старые души

Четверг, 22 Октября 2015 г. 09:14 + в цитатник

Старые души

 

С тех пор как я консультирую в нумерологии, я заметила одну особенность людей, которые ко мне обращались за помощью. Ни одна моя консультация не обходиться без хотя бы одной старой души. Поначалу такое совпадение забавляло и веселило. Но когда ты консультируешь уже больше сотни дат, то о случайности такого явления речи быть не может.

Нумерология позволяет увидеть не только план души для этого воплощения и услышать отголоски прошлых жизней в виде кармических долгов и талантов взятых в это воплощение, но также распознать «старых душ».

Изучая и практикую нумерологию у меня развилась сначала интуиция,  в последствии видение. И я решила использовать эту способность, чтобы изучить старых душ, их энергетику.

Кто же такие старые души?

старые души

Бытует мнение, что это те кто прожил очень много жизней. Мой же ответ — и да и нет. На самом деле все люди живущие сейчас на Земле воплощались тут уже тысячи раз, если не больше.

Чтобы сейчас, во времена перехода Земли, жить и принимать непосредственное участие в этом, заслужили только те, кто уже испокон веков проходили все испытания в старых энергиях. Именно мы все дорогие мои заслужили эту честь — стать пионерами новой Земли — Земли Света.

Старые души это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле. Старые души это мастера с огромным багажом знаний.

Зачем же казалась бы мастеру приходить на консультацию?

faltEPYxFB4

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто и со старых душ спрос на много больше. И вот тут то все и начинается…

Старые души это как молодые учителя в школе под названием Земля. Но из-за амнезии они не помнят о своих обязанностях. Они думаю, что они такие же ученики, которые только познают новые знания. Они садятся за те же парты, хулиганят на уроках или спят. И тогда директор школы, под названием Жизнь, говорит им: «Либо вы беретесь за ум и выполняете свои обязанности, либо извините, мы вас уволим!»

«Уволим!» — да, вы правильно подумали. Смертность среди старых душ в период нулевой проблемы — то что характеризует в нумерологии энергию старой души- очень велика. Нулевая проблема — это энергия старой души, энергия открытого канала, мощный поток вибрации, который используют старые души для проведения энергии знаний, своего мастерства на Землю.

Есть периоды в жизни старых душ, когда этот поток особенно активный и он требует принятия его и реализации. Когда наступает период нулевой проблемы, жизньстарых душ переворачивается с ног на голову. Любыми средствами Земля пытается помочь душе вспомнить кто она есть и для чего она тут. К сожалению человек ленивое существо. Сами или добровольно понимают только единицы.

Для того, чтобы человек начал меняться, жизнь начинает преподносить уроки. Рушатся семьи, бизнес. Начинают предавать друзья и даже самые близки люди. Умирают близкие и дорогие. Идет удар также по здоровью вплоть до смертельных болезней. «Только потеряв все мы обретаем свободу» к/ф Бойцовский клуб.

Если ты,  дорогая моя старая душа думаешь, что сможешь просто отсидеться, переждать полосу неудач, то спешу тебя разочаровать «Не получиться!» Не думай как человек. Смотри на ситуации жизни с высокого осознания, с осознания души. Помни, что ты душа у которой есть тело, а не тело у которого есть душа. Ты пришла сюда по собственной воле для помощи другим, для реализации своегопредназначения как мастера.

И только имея высокое мировоззрение и принятие своего предназначения — все в жизни начинает вставать на свои места, открываются дороги, которые наполняют тебя изнутри светом и радостью жизни.

Быть старой душой это в первую очередь большая ответственность, а потом уж мастерство и гениальность. Если первое не выполняется, то второе так и остается закрытым. И в таком варианте Земля просит удалиться и попробовать заново. Старая душа впадает в череду быстрых перевоплощений пока в одном из воплощений не реализует свой потенциал. При этом часто накапливая кармические долги такие как злоупотребление властью, удовольствиями, ленью и любовью.

Когда старая душа получившая встряску от жизни начинает вспоминать себя, то первые признаки это смирение и понимание, что жизнь прежней уже не будет. Второе это внутреннее желание познать, найти ответы. Другими словами измениться, изменить свое мировоззрение и жизнь.  И в третьих это уже внешнее проявление — человек ищет, интересуется, пробует!

И поверьте мне, находит! Ни один запрос во вселенную, сделанный с искренним намерением, не остается не отвеченным. Как только старая душа на клеточномсвоем уровне, всем своим существом изъявляет желание понять свое предназначение, то сразу же находятся люди, книги, случаются события  и т.д , которые помогают старой душе реализоваться.

Все те старые души, которые были у меня на консультаций, все они были уже в поиске, они уже были готовы. И они все с полуслова понимали, что я им говорила. Мы все прекрасно все о себе знаем на клеточном уровне. Только когда мы действительно готовы принять себя, только тогда все встает на свои места и все становиться понятно.

Что особенного в энергетике старой души?

di02bNLatTc

На консультациях я провожу через себя энергии человека (души) и проживают их. Проведя сотню консультаций  мое тело дало мне ответ на вопрос «что же есть общего в этой энергетике при такой широкой гамме разных реализаций?»

Мое тело выдало вибрацию, которую я на данный момент могу описать как «Бесстрашие»

Старые души прошли все уроки, они справились уже со всеми ситуациями еще впрошлых жизнях. Они знают, что любая ситуация разрешима и вспоминая о ней, они даже могут посмеяться как они были напуганы тогда.

Да, многие старые души прибывают в страхах от того, что с ними происходит, от того как жизнь их пробуждает, но это все мнимый страх.»Да, любой страх мнимый — мы все это знаем» — скажите Вы, кто в теме. Но старые души знают об это как уже о прожитом страхе.

Понимаете, они не учатся сейчас проходить, осваивать тот или иной страх, то как делают сейчас другие. Другим еще незнакомо то чувство бесстрашия в ситуациях, они только первый раз прыгают с парашютом. В то время как старые души делали это уже и не один раз.

Поджилки могут и у старой души затрястись, но она знает, что парашют за спиной и он раскроется и она удачно приземлиться. Если старые души будут честны с собой, заглянут во внутр себя и спросят свое тело «Действительно ли я так боюсь того, что сейчас происходит?»  Заглянув в себя старая душа почувствует такую спокойную, молчаливую уверенность и силу. Силу со всем справиться, все преодолеть, силу знания. Сила, которая называется бесстрашие.

Бесстрашие — это пребывание вне страха. Это и есть пробуждение.

Наука сегодня уже доказала, что во вселенной существуют только две вибрации. Это вибрации страха и вибрации любви. Вибрация страха это разделенность. Вибрация любви это целостность.

Старые души это души, которые смогли познать целостность в мире дуальности. Это и есть пробуждение в физическом теле. И сейчас они пришли помочь это сделать другим, поделиться своим опытом, своими знаниями, своими вибрациями и осознанием…

Благодарность

Я хочу выразить благодарность старым душам. За то, что вы здесь с нами, за то, что добровольно выбрали прийти сюда. Ведь у вас был выбор пойти в болеевысокие измерения и продолжить дальше свое развитие. Но вы выбрали проявить безусловную любовь вселенной вернувшись и помогая остальным, беря на себя большую ответственность, подвергая себя более тяжелым испытаниям, рискую попасть в водоворот перерождений.

Хочу также сказать тем кто только идет к просветлению, тем кто только познает свой путь к свету. Вы не одни! Как бы страшно вам иногда не казалось, как бы одиноко вам не было. Вы не одни! Мы все связаны друг с другом! И мастера — старые души пришли именно сюда именно ради вас, чтобы служить своим примером, чтобы поделиться с вам своей энергией Бесстрашия!

Оглянитесь вокруг, перенесите свой фокус внимания с себя на мир и вы сразу же уведите мастеров. Смотрите и учитесь, заряжайтесь энергией Бесстрашия  и уже с этими высокими вибрациями проходите смело свои уроки, идите к свету,пробуждайтесь!

© Светлана Дежнева

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика


Процитировано 31 раз
Понравилось: 42 пользователям

Людмила_Вуколова   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2015 г. 10:19 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
violetta69   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 04:46 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Нучтожеделать   обратиться по имени вот, блин! Пятница, 23 Октября 2015 г. 06:42 (ссылка)
интересненько... А я мастер или ...?
Ответить С цитатой В цитатник
Nur16   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 07:26 (ссылка)
Благодарю за пост!Очень любопытно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IGORADAMOVICH   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 08:55 (ссылка)
такого бреда я еще не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Рогнед   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 10:42 (ссылка)
Да, это так! Я это чувствую давно! Есть ощущение какой-то тайны, находящеймя за очень тонким, но прочным пологом. Мир прекрасен и удивителен. После этого осознания ушли страхи.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Вл-на   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 10:55 (ссылка)
Ну бред!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абызов_Владимир   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:04 (ссылка)
Спасибо. Статья нормальная. Чем отличаются , спокойствие от равнодушия, не могу понять.
Ответить С цитатой В цитатник
galaelez   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:14 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
первоклассник   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:53 (ссылка)
Как вовремя! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Adela_Vasiloi   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 12:25 (ссылка)
Могу поспорить, что не так давно Вы были учительницей младших классов - не очень грамотной и не очень умной, как это нередко бывает. Во-всяком случае, грамматику Вам усвоить так и не удалось до приличного уровня. "у Вас получиться" - так пишут малограмотные, которые не знают, чем отличается инфинитив глагола от глагола в третьем лице настоящего времени. И не говорите мне, что это случайная опечатка - есть ещё примеры, просто не хочется копаться снова в этом отвратительном антинаучном бреде. Ещё у Вас большие проблемы со склонением существительных - таких примеров тоже можно "выудить" несколько. Просто удивительно, как "мощный" нумерологический ум допускает такие элементарные ошибки, и берёт на себя ответственность УЧИТЬ других, причём не письму и арифметике, а ЖИЗНИ и "высоким истинам"! Усвоить грамматику вы не смогли (и прошлые жизни Вам в этом не помогли!), зато прекрасно усвоили этот антинаучный нумерологический бред. Думаю, что от учительской профессии Вы уже отказались (и Слава Богу!), шарлатанские хлеба куда сытнее и разнообразней. Да и дутый авторитет "гуру" куда привлекательней для мелких грандоманов и истероидов, чья цель в жизни - находиться в центре внимания, всех поучать и греться в лучах всеобщего поклонения Ну, хотя бы частичного). Как приятно, когда на тебя смотрят, разинув рот, и верят каждому твоему слову! Не правда ли, госпожа бессовестная шарлатанка? Или мошенница, как Вам больше нравится. И зарубите себе на носу: наука к Вашему оккультному психологизированному бреду не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения! "Наука сегодня уже доказала, что во вселенной существуют только две вибрации. Это вибрации страха и вибрации любви. Вибрация страха это разделенность. Вибрация любви это целостность." (с) Наукв такими "вибрациями" не занимается, да и вообще это слово используется Вами не по делу, равно как и "энергетика", и "клеточный уровень". Клеточный уровень - это относится к телу, а вовсе не к Вашей дряхлой душе. Душа не может иметь никакого "клеточного уровня", ибо нематериальна. Но Вам любые "версии" и "высоконаучные словечки" -в строку, ибо надо же о чём-то болтать с клиентами (или пациентами?), дабы они прониклись Вашей мнимой "мудростью" и поверили Вам, как "специалисту". Иначе кто Вам заплатит за "уроки"? И не будет у Вас злебушка с маслицем да икоркой, бескорыстная Вы наша "альтруистка", дряхлая душенька, возжелавшая спасти человечество от погружения во тьму!
Только не все люди - лохи, и я желаю настоящего пробуждения тем, кого Вы обманули и обобрали! И очень надеюсь, что кто-нибудь Вас поколотит, из уважения к науке и любви к человечеству, которое Вы намереваетесь освободить от какого-то количества дензнаков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 13:01ссылка
Аноним
Согласна, тяжело читать. С первого предложения безграмотность "режет" глаза. Уже не хочется вникать в смысл (если бы он там и присутствовал). Это неуважение автора к читателям.
Ануграха   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 12:25 (ссылка)
Безусловно это не бред, а собственный взгляд ищущего человека. Правда, оторванный от общего опыта. Ну и что? На месте автора я бы, прежде чем помогать другим, как я сам считаю, сначала развивал бы себе сознание, которое позволит в собственном тексте увидеть просто клубок путаницы и противоречий.
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 13:59 (ссылка)
Спасибо большое! Теплого и уютного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Сен_ли   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2015 г. 20:09 (ссылка)
Интересно, а может и не всё так как у Вас написано. А зачем нумерология!? Нумерология это как посмотреть со стороны на тропинку по которой тебе идти, правильно? Душа какое то образное, не определённое понятие, очень народное.
Ответить С цитатой В цитатник
ХанумЗали   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 00:33 (ссылка)
Интересная информация. Надо поразмыслить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokoto   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 18:17 (ссылка)
А убийцы тоже хорошие?
Ответить С цитатой В цитатник
Waleriyn   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 08:21 (ссылка)
Хорошая сказка с научным обоснованием. Но страшно лишь то, что с новым призванием старые души вновь к нам придут и новые войны с собой нам вернут. А хочется мира, любви и покоя. Чтоб в мире мы жили, без страшного зноя, без этих смертей, что те души несут. Придумайте лучше, чтоб радовал путь. Чтоб новые души нам радость несли, и все мы здесь жили в счастливой семьи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 21:42 (ссылка)
Дражайшая Adela Vasivoi, уж не берусь гадать, кем Вы работали, но судя по Вашему письму в те времена, которые застали, когда за подобную крамолу "упекали" в психушку, Вы могли бы возглавить любой высокий ариопаг по борьбе с антинаучной, (религиозной, антисоветской, ... и т.п.) ересью. Смею заметить, что Преподобные на Руси были далеко не высоко грамотны в грамматике, но при этом дали людям откровения, неся свой духовный подвиг по воле Небесной через всю жизнь. Так что смените свой гнев на милость, не те сей час времена, и больше занимайтесь самопознанием, начиная с малого, ибо до того, о чём Вы попытались оценить пока не доросли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку