-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexa1000

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2010
Записей: 35
Комментариев: 11
Написано: 58





Видео-запись: Lada Largus.

Вторник, 01 Мая 2012 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
5511 просмотров

Презентация Lada Largus , перед поступлением автомобиля в дилерские салоны России. Подробный рассказ о создании и преимуществах данного автомобиля.Презентация Lada Largus , перед поступлением автомобиля в дилерские салоны России. Подробный рассказ о создании и преимуществах данного автомобиля. Правда, надо добавить, нового в этой машине мало, кроме того, что эт универсал, но думается если цена не будет завышена, то своего хозяина это чудовище в России, точно найдет. Мое личное мнение, хотя на видео авто не плохо смотрится. Добавлю от себя, Лада Гранта на фото и видео, тоже на мой взгляд смотрелась не плохо, но не давно увидел данный аппарат в живую, чуть дар речи не потерял. Честно, морда смотрится, а попа на автомобиле, просто жесть, такое ощущение, что ее просто с другой машины взяли и приляпали, как получится.универсал

 


Метки:  

Немыслимое.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:39 + в цитатник

Народ, предлагаю посмотреть фильм " Немыслимое. ".

Очень хочется знать ваше мнение. В данной ситуации действительно все средства хороши или нет.


Метки:  

Шерлок Холмс. Игра теней. Смотреть онлайн в качестве.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:18 + в цитатник
kino-treasure.ru/load/krimi.../4-1-0-282

Отличный фильм, просто блеск. Думаю не за горами третья часть, а вы как думаете. Будет или нет.


Метки:  

Видео-запись: Нива, против Хаммера.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:22 + в цитатник
Просмотреть видео
1148 просмотров

Тест драйв от немцев, они то знают толк в машинах.


Метки:  

Видео-запись: Ваз 21074 против итальянского жеребца Мазерати.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:09 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров


Метки:  

Назад в будущие.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 14:00 + в цитатник

Delorean автомобиль, который я впервые увидел в фильме Назад в будущие. Не давно стало известно, что принято решение возродить Delorean и снять фильм Назад в будущие 4.

 

E3C8299D4ED78FCC30A457A09284D7 (598x358, 49Kb)

delorean01 (568x426, 52Kb)

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

Странно.Удивительно и невероятно.

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:24 + в цитатник

Думаю, каждый из вас смотрел фильм Такси, Такси 2, Такси 3, Такси 4. Вот мне не очень понятно, сколько не смотрел не разу не видел на экране знакомую нам машину Renault Logan, странно и удивительно, неправда ли. Французы, стесняются этой модели или просто не хотят показывать, ее на экране своих фильмов. Мне не понятно, если посмотреть все части Такси, то получится, что во всей Франции Renault Logan отсутствует, этого автомобиля просто нет. Невероятно, но факт. Я не давно посмотрел фильм Багровые реки, странно и удивительно, но французы не постеснялись снять например наш российский джип Ниву, а Logan стесняются. Невероятно, но факт. На дорогах России этого говна навалом, а во франции его просто нет.

 

 

 

 

dacia-rusia (700x525, 52Kb)

Метки:  

Видео-запись: Дураков в России, лет на 100 вперед припасено.

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 11:42 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

Да, такое только у нас в России можно увидить. Как говориться, водка может согреть, а может и сгубить. Видно парня, водяо и сгубила.

Метки:  

Видео-запись: Прощание с легендой.

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 11:34 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров

Вот и пришло время простится с автомобилем, который выпускался на протяжении 30 лет. Последний год выпуска. На смену идет новое чудо российского автопрома Лада Гранта. Думаю мы все должны запомнить, какая она была.

Метки:  

Видео-запись: п

Среда, 11 Января 2012 г. 23:34 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

п


Понравилось: 1 пользователю

Зарабатывать 100$ в месяц в интернете.Реально.

Среда, 11 Января 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения pyblik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь писать. Умеешь писать. Будешь зарабатывать.

untitled (700x525, 397Kb)























Копирайтинг, как способ зарабатывать деньги, с каждым годом приобретает все большую популярность в России и в странах ближнего зарубежья.

Дело в том, что, как и любая другая удаленная работа, копирайтинг имеет ряд преимуществ перед «обычными» способами заработка.

Во-первых, занимаясь написанием статей можно на самом деле получать весьма неплохие деньги. Если Вы живете не в центральных мегаполисах России или не в северных богатых регионах, а где-нибудь в провинции, то 10 – 20 тыс. рублей в месяц – довольно солидная заработная плата (при условии, что, к примеру, многие учителя в деревнях и провинциальных городах получают не более 5 тыс. за месяц работы).



Во-вторых, работая дома, Вы можете уделять больше времени своей семье и друзьям, Вам практически не нужно отрываться от повседневных занятий.

В-третьих, копирайтинг – это не только способ заработка, но и возможность узнать что-то новое, значительно расширить свою эрудицию.

Однако, с развитием современного интернета, увеличиваются требования на качество контента и конкуренция между копирайтерами. Если еще лет десять назад заказчиков мог вполне устроить обычный копипаст или написанные на скорую руку тексты, то, на данный момент, большинство заказчиков заинтересованы в действительно качественных работах, причем не только высокоинформативных и написанных грамотным языком, но и оптимизированных под поисковые системы. В связи с этими тенденциями, копирайтинг давно перешел из разряда «работы для всех» в разряд довольно сложных видов деятельности.




Читать далее...

Метки:  

Волга.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:39 + в цитатник

studio02nz4 (700x525, 50Kb)

Волга.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:38 + в цитатник

5 (2) (600x450, 46Kb)

Метки:  

Авто BMW Hamman M3 E92

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:36 + в цитатник
С точки зрения характера и внешних данных, последняя третья серия компании BMW - одна из самых "правильных" спортивных машин. Несмотря на это, найдется много людей, желающих сделать эту машину максимально индивидуальной. Другой взгляд на M3 Е92 предлагает своим заказчикам организация Hamman, один из лидеров тюнинга автомобилей фирмы BMW. Форсирование атмосферного V8 до 440 лошадиных сил включено в первую и самую недорогую версию дополнения. А благодаря ликвидации ограничителя скорости предельная скорость возросла до 300 км/ч (со штатных 250 км/ч). Если этого ускорения вам недостаточно, то взгляните на следующий пакет Sportkit HM/М+35. Данный пакет предоставит вам дополнительные 35 л с и 48 Нм вращающего момента. Наивысшая скорость равна 320 км/ч, то есть увеличена до показателей суперкаров. Все трансмиссии (и автоматизированная DCG, и механическая), как стоит отметить, любым доработкам не подвергались. Инженеры Hamman усовершенствовали также систему выпуска, создав глушитель теперь из нержавеющей стали. Тормозные колодки имеют диаметр больше, чем обычные, и изготовлены из разных материалов: алюминия и керамики. Они не проигрывают в эффективности даже при очень больших температурах. С виду авто с тюнингом Hamman выделяется фирменным аэродинамическим обвесом. Как в кузове седан, так и купе и кабриолет доступен этот от компании Hamman.


1336 (700x525, 93Kb)

Метки:  

Отечественный автогигант.

Суббота, 16 Июля 2011 г. 16:19 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в lexa1000
Страницы: [2] 1 Календарь