Любви все возрасты покорны |
Любви все возрасты покорны

Любовь! Что такое любовь? Может ли кто - нибудь из нас сказать или объяснить, что такое любовь. А ведь каждый из нас испытал это чувство, но естественно,что у каждого оно было свое, только ему одному объяснимое. Общее - то наверное у всех то, что когда человек влюбляется, то мир около него изменяется и становиться добрее, милее и светлее. В этот момент такое чувство, что на все мы смотрим через "розовые очки".
А ведь это так, когда хоть раз испытываешь это чувство, действительно, в зтот момент нам может позавидовать каждый. А ,если спросить у влюблённого человека, что он чувствует? Наверняка, он Вам ответит, что готов горы свернуть ради своей второй половинки. Но не стоит забывать и о том, что влюблённость и любовь – это не одно и то же. Любовь намного глубже и сильнее, продолжительнее по времени, чем влюблённость. Так почему так сложно любить? Потому через любовь мы порой и испытываем и разочарование и вот, тогда - в момент на разочарование нужно научиться верить в то, что новое чувство, самое светлое и настоящее, буквально на пороге нашей жизни. И что за следующим поворотом нас обязательно ждет принц и огромное счастье любить и быть любимой. Главное верить в любовь, верить и ждать. Он придет этот момент любви и Вы будете счастливы.

Вы - одиноки, но хотите общаться. В этом Вам поможет онлайн знакомства. Зайдите сюда, здесь Вы можете познакомиться с интересными людьми, а вдруг. между тях, Вы найдете и свою любовь. Удачи и любви Вам.
| Рубрики: | все о любви |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |