Я снова вижу ваше фото,
И сердце рвётся из груди,
И слёзы льются отчего-то,
А я шепчу: «Не уходи».
Её так нежно обнимаешь,
Улыбка светится твоя,
Но никогда ты не узнаешь,
Как проклинала я любя.
Ты говорила, то что любишь,
И то, что с ней обручена,
Меня наверно ты забудешь,
А я на боль обречена.
Ты будешь счастлива, я знаю,
Я верю в это, верь и ты,
И постепенно отпускаю
Тебя, надежды и мечты.
Тебе звонить я перестала
И сообщений не пишу,
Я от молчания устала
И удивляюсь, что дышу.
А мне когда-то ведь казалось,
Что ты уйдешь, и я умру,
Я снова видно ошибалась,
Глотаю слёзы, но живу.
Всё вроде так же, как и было,
Всё тоже небо надо мной, Да только ты ко мне остыла,
И где-то ты сейчас с другой.
А я всё так же глупо верю, Что ты однажды позвонишь,
И я бегом, захлопнув двери,
Примчусь к тебе. К тебе, малыш.
Из текста моего кумира и богини Юлианы ! Не буду писать, милая, о моей надежде, что ты это увидишь когда-нибудь, просто пожелаю тебе счастья с твоей любимой женой.
Светом, от первого и до последнего дня,
Счастьем и нежностью ты наполняешь меня.
Пусть ты не знаешь, не помнишь, не ждёшь,
Я всё равно появлюсь, если ты позовёшь.
Если ты вдруг ослабеешь, я рядом с тобой:
Вот она я, в двух шагах за твоей спиной.
Если тяжёлый твой груз для усталых плеч,
Только позволь мне все тайны твои уберечь.
Мне неизвестно, и, правда, не хочется знать,
Где и когда нам с тобой предстоит умирать,
Просто придётся любить тебя до развязки
Этой печальной и с детства знакомой сказки.
Всем моим постоянным читателям, за исключением пары извращенцев (они знают, про кого я), я хотела бы всё-таки представиться. Вас у меня уже более девяноста человек, - это серьёзное продвижение для меня за месяц пребывания тут, - ведь в моём классе было всего тридцать, и общались из них со мной.. один, - так, чтобы постоянно. А девяносто, - так это с вами можно организовать семь баскетбольных или три футбольных сборных. Думаю, это просто здорово! Спасибо вам, спасибо что читаете, смотрите выкладываемые фото, - вы заметили, что они тематические, я выбираю самые мои любимые, - заодно и очищаю компьютер на случай внезапного появления мамы в моих компьютерных папках. В общем, приятно познакомиться со всеми, я Алиса, меня всегда называть на ты и общаться со мной можно на все темы, я с уважением отношусь ко всем кто обращает на меня своё бесценное внимание. Да, - и ещё. Чтобы уберечь вас и себя от вопросов о моей ориентации, в который раз отвечаю, что да, мне нравятся девушки, - а кому они не нравятся, они же так прекрасны. Мне нравятся и люди в целом. Доброго вечера всем и ночи, Leniency ___ / by Leniency
«Когда я вижу тебя - всё начинает меняться
Когда я слышу тебя - я забываю обо всём
Когда я чувствую тебя - моё сердце бьется сильнее
Ты становишься смыслом моей жизни»
Удивительно, но у меня сегодня жутко романтичное настроение. Поэтому мне хочется петь, говорить только хорошее, обнадёживать всех и вселять уверенность, что жизнь всё-таки прекрасна, и всё у всех будет хорошо. Не смотрите на других, будьте счастливы сами, делайте счастливыми окружающих, чёрт возьми, один раз живём. Давай попробуем сделать этот миг незабываемым! ___ / by Leniency