-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Мой день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юлия-юлия   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:29 (ссылка)
ты как всегда радуешь! спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:30ссылка
Так рада, что ты зашла! Сейчас притопаю в гости
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:31ссылка
ну давай! я правда давно не писала, всё не собирусь...
HIMera-spb   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:35 (ссылка)
да!сегодня определенно хороший день!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anamorphic   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 17:13 (ссылка)
и у мeня тaкоe жe нaстроeниe сeгодня. Дaрю рaдость и улыбки окружaющим. Ощущaeтся приход бaбьeго лeтa.
Ответить С цитатой В цитатник
gekata911   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:04 (ссылка)
бывают вдруг вовремя сказанные фразы. Спасибо за позитив и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабет17   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:29 (ссылка)
Абсолютно согласна с тобой! Главное всё в наших руках,мы можем внести в свою жизнь позитив,а потом так приятно делиться им с окружающими!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 15:18 (ссылка)
красиво сказано! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:30 (ссылка)
главное,чтоб таких дней было гораздо больше.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Кавайный_Кролик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:38 (ссылка)
Я тож хочу такой день..
Даже думала что сегодня именно он, именно такой день, но к вечеру запорола все..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ser_Zealot_fon_Protoss   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:02 (ссылка)
мы можем сделать мир лучше... но стоит сначала сделать лучше себя
Ответить С цитатой В цитатник
Miska_Polli   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 01:59 (ссылка)
Эх... романтики все же не всегда такие позитивные, по себе знаю т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:30 (ссылка)
Очень красивый и романтичный пост, который делает пасмурный день свелее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Ka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:12 (ссылка)
здорово, когда такое настроение! )
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Мусина   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:14 (ссылка)
я хочу откоментировать первое твое фото,или картинку,кому как больше нравится...
знаешь оно мне навевает такое ...утреннее чтоли настроение,когда лучик света пробивается сквозб зашторенную занавеску.......начинает играть с тобой........ласкать тебя))))
такое настроение бывает редко...но как говориться метко......
пожалуй оно самое лучшее....)
Ответить С цитатой В цитатник
Procella   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 06:36 (ссылка)
Всеми руками и ногами за!!! =))))
Каждый день чтобы так =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенним_Полем__Чайки   обратиться по имени всегда бы так. Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 14:10 (ссылка)
Всегда бы так...Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку