я хочу откоментировать первое твое фото,или картинку,кому как больше нравится...
знаешь оно мне навевает такое ...утреннее чтоли настроение,когда лучик света пробивается сквозб зашторенную занавеску.......начинает играть с тобой........ласкать тебя))))
такое настроение бывает редко...но как говориться метко......
пожалуй оно самое лучшее....)