-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Знакомимся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Secret_Obsession   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:18 (ссылка)
И тебе доброй ночи, Leniency
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_проблемы   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:44 (ссылка)
Алиса!!!.. оченнь красивое имя !! а я всё гадал, как же тебя зовут... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:47ссылка

Ой, спасибо конечно за красивое имя, а ты Саша по-моему, да?
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:49ссылка
да, Саша ))
...и знаешь, я тоже очень люблю женщин )
gekata911   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:50 (ссылка)
Красивое имя. И блог интересный. Приятно познакомиться. А девушки - самое прекрасное, что придумано Богом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kagura_san   обратиться по имени ... Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:05 (ссылка)
сейчас никого не удивишь что ты би.
Ответить С цитатой В цитатник
соня_любит   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:19 (ссылка)
вообще то я девушка(
Ответить С цитатой В цитатник
соня_любит   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:20 (ссылка)
тема= лесбиянки. черт а.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:20ссылка
Да тема понятно, но не ты только что писал в дневнике, что ты грустный и циничный мужчина ))
соня_любит   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:21 (ссылка)
это был сарказм.
и это интернет.
и я писала, а не писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Анетол   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:56 (ссылка)
Да-а-а-а-а... Красивые тела на четвертом фото!


Доброго времени суток, Алиса! Я тут случайно пробегаю, чтобы поприветствовать человека, которому нравится золотая осень (во всяком случае, на картинках).
Ответить С цитатой В цитатник
Четкий_пацан   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:34 (ссылка)
Привет)
девушки дааа...они прекраааасны)
я тебя очеень понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_sweety   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 12:24 (ссылка)
привет, Алиса!))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:00 (ссылка)
Да уж, девушки не могут не нравиться) Очень приятно, Алиса)
Ответить С цитатой В цитатник
Маррруся_Климова   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Алиса, а у тебя есть девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Miska_Polli   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:19 (ссылка)
Добрый вечер)
Ответить С цитатой В цитатник
Тай_   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:55 (ссылка)
Маррруся_Климова, какие сразу каверзные вопросы девушке Алисе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Тай_   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:56 (ссылка)
Leniency, очень приятно, Алиса! теперь не буду выкать из уважения к твоему "Ты")
Ответить С цитатой В цитатник
ketsy   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:26 (ссылка)
будем знакомы)
Ответить С цитатой В цитатник
Idolize_you   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:28 (ссылка)
очень приятно, Алиса))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonvoyage_Bonya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:13 (ссылка)
какие слова аррррр)
Ответить С цитатой В цитатник
vera_retar   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:19 (ссылка)
Привет , Алиса! Каждые человек индивидуален и каждый выбирает свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 03:10 (ссылка)
Привет, доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 01:51 (ссылка)
а я давно знала твоё имя)))
и ещё...очень соскучилась по общению с тобой...(
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_волна   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:24 (ссылка)
Привет,Алиса))Приятно познакомиться с тобой))
Мне совсем не важно кто какой ориентации,ведь у каждого свои тараканы в голове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:30ссылка
Ориентация - гены, а не тараканы
_mazohyst_of_decadence_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:17 (ссылка)
привет, Алиса (:
хотелось бы тоже влиться в список ПЧ о.о
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_in_the_Darkness   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 22:15 (ссылка)
ммм...хлоэ
Ответить С цитатой В цитатник
goodnightdeer   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:18 (ссылка)
После таких слов хочется все больше своего времени на общение с тобой ^^
весьма приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушастая_Лисичка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:20 (ссылка)
Привет. Я - Женя.
Ответить С цитатой В цитатник
Sole112   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 16:06 (ссылка)
....))))забавная ты)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_sherl_ok_   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 16:48 (ссылка)
Я-Лена.
Будем знакомы...
Надеюсь, ты не будешь против, если я буду читать тебя?...
/Не знаю, почему, мне всегда нравилось это выражение
Всегда казалось, что это даже глубже в душу, чем дружить.../
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку