Доброго времени суток, Алиса! Я тут случайно пробегаю, чтобы поприветствовать человека, которому нравится золотая осень (во всяком случае, на картинках).
Я-Лена.
Будем знакомы...
Надеюсь, ты не будешь против, если я буду читать тебя?...
/Не знаю, почему, мне всегда нравилось это выражение
Всегда казалось, что это даже глубже в душу, чем дружить.../